Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Какой мы хотим видеть Сиалу после Вайпа
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
baalla
Если у кого то есть идеи что нужно изменить/добавить, большая просьба написать.
Без флуда и обсуждений, просто в общем виде как памятка.

Я бы хотела чтобы исчезли великикие арты,
И полностью пределаны сеты и арты. Не просто по характерситикам, а по рецептам, частям, местам сборки.
Так же не плохо было бы изменить систему дропа вещей.
Aeron
Я бы хотел видеть Сиалу после вайпа такой, какой _я_ ее видел лет пять - шесть назад. Но, скорее всего, дело не в Сиале, а в моем её видении. Так что увы, моей мечте не суждено сбыться.(
Лагуш 'Свободный Ветер'
А я бы хотел видеть Сиалу без задротства. Чтобы каждый, кто хочет поиграть на Сиале и участвовать во всех возможных ветках жизни Сиалы, не плевал на это дело, понимая сколько времени и сил нужно убить прежде чем...
- When You're Dead -
Поддерживаю Тёму. Ну а по сути, хотелось бы просто видеть Сиалу более живой, чем она есть сейчас. Чтобы было больше людей, которые смогут играть дольше, чем пару месяцев после вайпа
Rodion
Больше людей не станет.
Игроки 5-10ти летней давности переросли период когда были свобдны и могли играть сутками напролет, а молодняк идет играть в игры с красивой графикой и где не надо продумывать билд, потом думать как/во что одеть и как/где качать.
Hede
Я бы хотел, чтобы после вайпа в первую очередь следующий вайп был произведен вовремя, а не с задержкой на год, на протяжении которого количество игроков судорожится в пределах от 0 до 10, а для меня, как игрока, очередная, обыгранная мной эпоха, подошла к логическому завершению, и мне остается только ждать.
Еще я бы хотел, чтобы поменьше игроков пыталось играть в игру на результат любой ценой.
Конечно, я, как и Баала, очень хочу разнообразных, умных вещей на чаров до 20 уровня, которые в игре отсутствуют.
Очень хочу, чтобы вором стало играть легче. Для меня 2 кнопки слишком сложно и я решил следующий вайп начать с однокнопочного.
И очень хочется, грамотных своевременных фиксов, а не когда игроки намучались и вместо фиксов ждут вайпа в другой игре.

Trogr
Хочу одного....вайпа.
Дожились....стабильный онлайн Амена больше Сиаловского))
Я вот не пойму "политики партии" смысл тянуть с вайпом, много было введено фиксов, много чего переделано, почему не начать все с ноля тем самым вдохнув жизнь в затухающий мир, ведь 99.9 процентов Сиалы ждут вайп как второго пришествия, почему с упорством твердить что все норм и так, ведь вайп это 1 кнопка, и опять у многих оживет интерес, опяь зазвенят клинки и зазвучит голос магов.....но нет...ждем еще год...только непонятно чего ждем.
Zoran
QUOTE (Trogr @ 00:09, 8 February 2012) *
Я вот не пойму "политики партии" смысл тянуть с вайпом, много было введено фиксов, много чего переделано, почему не начать все с ноля

Ответ прост - потому что еще многое нужно сделать. Все ведь хотят новые вещи, новые локи, мобов и т.д.? Не говоря уже про такие вещи, как, к примеру, "нубское ПВП" wink.gif А ведь идея уже поддержана администрацией, остались только мелкие детали... ну и собственно воплощение hang.gif
Как это все внедрять если сейчас сделать вайп? Я, конечно, знаю один проверенный способ - мне уже приходилось лишать весь шард честно заработанных ценностей wink.gif Но это по-моему, не лучшая идея, хотя я могу ошибаться unsure.gif tongue.gif
Наберитесь терпения - все будет good.gif
Илиэлька
Побольше б локаций с убермобами, на которых можно было бы качаться только толпой ...лучников yes.gif
Кощей
Вот что действительно было бы приятно видеть после вайпа, так это новые магазины.
На данный момент все магазины продающие оружие, броню и магию для тех кто меньше 20, находятся в уууууууужасающем состоянии.
Вроде бы такие магазин есть, но только вот все что в них можно приобрести либо несоизмеримо с уровнем (коса +1, с 5 повреждениями кислотой), либо практически бесполезно (шлем +1 концентрации), либо представляет из себя шаблон вещи без признаков полезных свойств.
Так что, если у вас нет высокоуравневого персонажа с набором вещей для нуба любой специальности... вы обречены бегать в доспехах купленных после тренировочного лагеря, уровня эдак до 15, пока на вас не начнут налезать вещички проданные игроками в торговые дома.
Для примера, у меня поддержки от предыдущих чаров нет.
Так что, мой босоногий монах уже 13 уровней ждет улыбку Фортуны, пытаясь выбить из бедных монстров хоть что-нибудь полезнее купленной им когда то +1 монашеской одежды.
Это не совсем критика, но...
Как можно привлечь новых игроков, когда кроме бутылочек с обкастом просто не на что тратить деньги?
Hesh
хотелось бы чтобы дядя Зоран, махнул волшебной палочкой smile.gif у него много хороших, а главное вкусных идей smile.gif
Son
А я хочу:
-больше квестов, не статических (аля собери прядки барсуков), а ДМских
-больше локаций, больше мобов
-изменить артефакты, сеты (не очень хорошо, когда почти у всех игроков есть таблицы с рассписанными всеми частями и рецептами, временем и местом сбора)
-устрожить правила, надоело смотреть на бесконечное кол-во матов или багов в игре
-как-нибудь оживить РП, сделать его принудительным, чтоли smile.gif
-наконец добавить третью фракцию smile.gif

Пожалуй все. Просто хочу вайп, потому что знаю, что смогу хотя бы месяц - два поиграть со старыми игроками, приятными мне людьми и другими животными
Буся
Без артов с сетов ( крафт рууулит! ), и со старой системой пвп:)
Son
Еще кстати, хотел добавить.
Предлагаю не только усилять классы, как делалось всегда ранее, но и сделать слабинку уже сильным классам. К примеру сделать так, чтоб АА и ШД не могли иметь на себе трусинг или сии. К примеру, возобновить пати игру, чтоб не было всяких клериков или друидов, которые убивают все и вся.
Аграил
Без застав, без коней, со злыми ДМами, которые давали бы преды за нецензурную лексику как в старые добрые времена.

И миллионами РП квестов!
смит
Полностью согласен с Лягушем, хочется поменьше задродства. Слишком много проблем с крафтом - сиди как дурак щелкай мышкой чтобы добыть камни, можно конечно прогу специальною, но все равно это тупо либо задротство на фарме дабы шмот искать шмот на плавку, потом ищи нормального крафтера. На все это уходит уйма времени. Как альтернатива, можно сделать магазин с уже готовым крафтом.

Хотелось бы видеть жесткие методы борьбы с читерами. Без всяких предупреждений. Если вина 100проц (например дм сам лично это увидел) сразу бан по айпи. В этом вайпе тоже было куча, ну просто куча читаков
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here