Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вечер в театре
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3
Лагуш 'Свободный Ветер'
Преамбула (или много лишних слов).
Я, конечно мог бы создать тему в мусоре или запостить просто пост в "Не по теме", но не сделал я это по одной простой причине - этому не место в мусоре.
А речь пойдет об игроке, которого мы се прекрасно знаем и которого никто не знает одновременно. Больше чем его, наверно, банили только Нука, и то не факт, но я по прежнему, уже давно и открыто, считаю этого человека лучшим ролевиком Сиалы. И не далее чем вчера мне удалось в этом еще раз убедиться, но не на просторах Сиалы, а в самом настоящем театре. Ранзар играл на сцене...
Удовольствие, как фотон - у него нет массы покоя, но стоит его разогнать и ... В общем вчера я получил массу удовольствия.

Фабула.
Трудности, с которыми мне пришлось столкнуться в этот день, не оставили от хорошего настроения и следа. Сначала моя супруга после падения вывихнула руку, потом мы посетили врача. Далее неадекватный навигатор привел нас на параллельную улицу, вместо ожидаемой и в самом конце мы узнали, что "билетов нет", что отменили второй спектакль и часть людей оттуда пойдут смотреть "Ты помнишь, Алеша...". Но услышав имя пригласившего нас человека, администратор все же нашел нам пару стульев в самом первом ряду.
Скажу честно, пришел я подготовленным. Я заранее прочел статью о спектакле, о постановке и о ребятах. Также я слышал отзывы своих друзей, которые побывали уже на предыдущем показе.
И все же восторгу моему небыло предела. И не только моему... На спектакле присутствовали (видимо) ветераны и судя по овациям, которые даже перебили один раз выступление, стариков задело за живое. Сам я дважды еле удержал скупую мужскую слезу, но смеялся я уже не сдерживая слезы.
"Буря эмоций", "цунами счастья" и громкие несмолкаемые аплодисменты стоя. Мне пришлось аплодировать за двоих, рука супруги все еще зафиксирована...
Браво, Ранзаар, трижды браво!

Послесловие (или то, что так и не удалось).
Еще раз приношу свои извинения актеру, которого мы не смогли подождать после выступления и лично засвидетельствовать свое почтение. Спектакль немного задержался, а кормить малого уже ой как надо было. Но мы надеемся, что на следующий спектакль ты нас непременно пригласишь.

П.С. "Ребята выложились на сцене - в этом главное отличие молодежи от зажравшихся знаменитостей" - передаю по просьбе супруги wink.gif
П.П.С. Единственное, чего я так и не понял, так это "прикола" с твоей майкой... Думаю многое этого не поняли, потому, если можешь, объясни blush.gif
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:45, 12 February 2012) *
Многа букав от Лагуша...


rolleyes.gif blush.gif yes.gif
DarkSet
Что же этот изверг смайкой-то делал? И собственно кого играл?
Takar
QUOTE (DarkSet @ 17:00, 12 February 2012) *
Что же этот изверг смайкой-то делал? И собственно кого играл?


Теперь тебе уже интересно? (:
DarkSet
Нет, можете не отвечать. Так, дань вежливости.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 17:55, 12 February 2012) *
Нет, можете не отвечать. Так, дань вежливости.

wink.gif
sl1
Забавно smile.gif.
Takar
QUOTE (sl1 @ 19:44, 12 February 2012) *
Забавно smile.gif.


Не парься, пост оплачен - я обещал Лагушу, все свои арты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 20:24, 12 February 2012) *
Не парься, пост оплачен - я обещал Лагушу, все свои арты laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ага. А за фразу
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:45, 12 February 2012) *
Преамбула (или много лишних слов).
считаю этого человека лучшим ролевиком Сиалы.
Ранзар платит по 100$ при каждом ее повторении, как за "шпингалеты" (с). Так я зарабатываю на жизнь...
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 23:12, 12 February 2012) *
Ага. А за фразу
Ранзар платит по 100$ при каждом ее повторении, как за "шпингалеты" (с). Так я зарабатываю на жизнь...


Сволочь. Мы же договаривались - про реальные деньги не слова... Быстро редактируй пост!!! scare.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 23:43, 12 February 2012) *
Быстро редактируй пост!!! scare.gif
А вот и не буду. Мне Дарк заплатил всторазбольше, чтобы я это написал cool.gif

А по темам:

2 Дарк.
Касательно майки - вопрос был Ранзу. Он на него в ПМ мне ответил.
Играл Ранз КомКора Красной Армии.

2 Зарк.
Не понял, что значит забавно. Игра ребят мне очень понравилась. А если ты про Сиалу, то встреча с Ранзом в "ролевом режиме" всегда оставляла приятные впечатления и не только у меня rolleyes.gif . Мое мнение поддерживают как минимум трое не_последних ролевиков Сиалы wink.gif
DarkSet
Заплатил?! А я думал это было по любви!!!


Кстати забавно, сегодня в камасутре прочитал что к доступным женщинам относятся жены актеров. Среди евнухов, бедняков, больных, уродливых, тех кто в путешествии обособленно стоят жены актеров. Почему? Не плохих актеров, больных актеров или наоборот а вообще просто - жены актеров. Даже обидно как-то за Ранзи стало)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дарк, ты решил засрать тему? Просто так? Просто потому, что в ней идет речь про Ранзара? Просто потому что ты не можешь удовлетворить свои потребности в других ветках форума? Или тебя агрит уже не только и не столько Ярл, как просто кто-угодно, кто высказывает свое мнение?

добавлено: нет. Ты решил скатить тему в разбирательство, чтобы перенести ее в мусор, ведь считаешь, что тема про Ранзара может только там находиться.
Я прошу модераторов почистить бред убогого и оставить тему в том виде, в каком она планировалась - теме о театре и хороших актерах.
(из этого моего поста тоже можно оставить тоько последнюю фразу)
DarkSet
Я ведь сказал об актерах. Обо всех, в том числе и хороших. Куда еще это можно было бы отнести? К слову пришлось.
Терри*Поющий*
Я очень хочу увидеть Ранзара в пуантах и в пачке smile.gif
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:55, 13 February 2012) *
Я очень хочу увидеть Ранзара в пуантах и в пачке smile.gif


Не совсем то, что просил - но близко (:

Видео №1

Видео №2

Видео №3
Takar
QUOTE (DarkSet @ 11:33, 13 February 2012) *
Заплатил?! А я думал это было по любви!!!


Кстати забавно, сегодня в камасутре прочитал что к доступным женщинам относятся жены актеров. Среди евнухов, бедняков, больных, уродливых, тех кто в путешествии обособленно стоят жены актеров. Почему? Не плохих актеров, больных актеров или наоборот а вообще просто - жены актеров. Даже обидно как-то за Ранзи стало)


Ага, а еще раньше думали, что Земля - плоская... Кстати, ты наверное не в курсе, ее надо не читать, а воспроизводить wink.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 16:29, 13 February 2012) *
Не совсем то, что просил - но близко (:

Видео №1

Видео №2

Видео №3

Хорошее видео, только шагать надо с носочка, а не с пятки smile.gif
Когда-то я тоже занимался хар-ей и имел хорошие успехи smile.gif
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:50, 13 February 2012) *
Хорошее видео, только шагать надо с носочка, а не с пятки smile.gif
Когда-то я тоже занимался хар-ей и имел хорошие успехи smile.gif


Я с носочка scare.gif
Терри*Поющий*
http://vk.com/video54988277_145821163?section=search
1м.35 секунда, первый твой шаг был с пятки smile.gif
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:54, 13 February 2012) *
http://vk.com/video54988277_145821163?section=search
1м.35 секунда, первый твой шаг был с пятки smile.gif


Сволочь dash.gif
Ну если, это единственное замечание, то: "Божественные локоны Джигурды - да я же Барышников" (с)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ы))) Лол!))

biggrin.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 16:57, 13 February 2012) *
Сволочь dash.gif
Ну если, это единственное замечание, то: "Божественные локоны Джигурды - да я же Барышников" (с)

Я не сволочь, просто опыт даёт о себе знать, не зря я почти 10 лет занимался бальными танцами smile.gif

п.с. Там кое-где у тебя барахлят коленки и ЖТ с демиплие у тебя тоже надо бы подтянуть smile.gif
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:58, 13 February 2012) *
Ы))) Лол!))

biggrin.gif


Ты много обо мне не знаешь, юный падаван (:

QUOTE
Я не сволочь, просто опыт даёт о себе знать, не зря я почти 10 лет занимался бальными танцами

п.с. Там кое-где у тебя барахлят коленки и ЖТ с демиплие у тебя тоже надо бы подтянуть


*Встревоженным голосом* А баленсуар, как? scare.gif scare.gif scare.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 17:03, 13 February 2012) *
Ты много обо мне не знаешь, юный падаван (:



*Встревоженным голосом* А баленсуар, как? scare.gif scare.gif scare.gif

*С улыбкой на лице* biggrin.gif баленсуар не видел, но после ронда на плие, делай точку носочком, тогда будет гараздо эстетичнее smile.gif и локти опускаются sad.gif и партнёшру нужно под лопаткой держать, а не почти возле поястницы smile.gif


П.с. А вообще молодец, хорошо получается cool.gif
Vladlen
Все это хорошо но почему рачьев подданых нету он-лайн
Терри*Поющий*
Тяжело объяснить, но реал съел большинство...
sl1
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:24, 13 February 2012) *
2 Зарк.
Не понял, что значит забавно...


Забавно - это просто забавно; никакой экспрессивной окраски... Как в анекдоте, "знаешь, дочка, иногда бывают просто сны" smile.gif.
Takar
Учитывая, что он имел ввиду пост Дарка, твое оправдание звучит несколько... эм... надуманно? (:
DarkSet
Действительно забавно. Небритый третьеклассник в бальном это пять. Не буду говорить всего, чтобы никого не обидеть )
sl1
Дарк, зря ты так с Ранзиком.

Несколько лет назад гопники, угрожая сделать Ранзику больно, отжали у него любимые очки и почти сняли носимые им тогда блестящие брекеты. У мальчика с тех пор психическая травма, смеяться над ним грешно.

Хотя, конечно, забавно скачет smile.gif.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 21:11, 13 February 2012) *
Действительно забавно. Небритый третьеклассник в бальном это пять. Не буду говорить всего, чтобы никого не обидеть )


Все в порядке, твоя зависть мне льстит (:
Takar
QUOTE (sl1 @ 21:32, 13 February 2012) *
Дарк, зря ты так с Ранзиком.

Несколько лет назад гопники, угрожая сделать Ранзику больно, отжали у него любимые очки и почти сняли носимые им тогда блестящие брекеты. У мальчика с тех пор психическая травма, смеяться над ним грешно.

Хотя, конечно, забавно скачет smile.gif.


Ну это однозначно лучше, чем быть 30 летним мужиком, все достижения и уровень развития которого, сводится к сомнительным успехам в онлайн играх. Но ты пиши, судя по постам Дарка - сирость и убогость на этом форуме в почете yes.gif
sl1
Расслабься, Ранзик. Я тебя защищаю smile.gif.

на пост ниже: все это знают. Неизвестной оставалась лишь причина, что цена так мала.
Бедный подвергшийся насилию хулиганья ребенок, я прощаю тебе все твои прошлые, настоящие и будущие выходки на форуме: вранье, нападки и пр. Буду тебя защищать хотя бы в рамках этого сайта.
Takar
Мне нет нужды напрягаться - я знаю чего я стою wink.gif

QUOTE
на пост ниже: все это знают. Неизвестной оставалась лишь причина, что цена так мала.
Бедный подвергшийся насилию хулиганья ребенок, я прощаю тебе все твои прошлые, настоящие и будущие выходки на форуме: вранье, нападки и пр. Буду тебя защищать хотя бы в рамках этого сайта.


Я понимаю, тяжело смотреть на успехи других людей, когда сам ничего не стоишь smile.gif Особенно тяжело это осознавать когда сознательная треть жизни, за спиной, да? wink.gif
Ra-Chirro
Посмотрел видео, я бы сказал ВНЕЗАПНО:) но очень круто. Давно занимаешься?
Takar
QUOTE (Ra-Chirro @ 00:56, 14 February 2012) *
Посмотрел видео, я бы сказал ВНЕЗАПНО:) но очень круто. Давно занимаешься?


Я каг-бе актер, это один из предметов - классическая хореография (:
Ra-Chirro
Занимаюсь латино американскими танцами, отметил что те кто занимается бальными с легким пренебрежением относятся а особо импульсивные даже в холивары бросаются когда слышат про Тимбу, Бачату, Сальсу. Пытаюсь понять из-а чего так?
Хотя на занятиях у нас конечно не так сурово как у вас)
Takar
QUOTE (Ra-Chirro @ 01:12, 14 February 2012) *
Занимаюсь латино американскими танцами, отметил что те кто занимается бальными с легким пренебрежением относятся а особо импульсивные даже в холивары бросаются когда слышат про Тимбу, Бачату, Сальсу. Пытаюсь понять из-а чего так?
Хотя на занятиях у нас конечно не так сурово как у вас)


Братюня - я уважаю любого человека, способного оторвать жопу от дивана, и сделать что-то для себя и своего тела (: А холивары - ну так на то они и холивары, без них жить скучно (:
Ra-Chirro
QUOTE (Takar @ 00:57, 14 February 2012) *
Братюня - я уважаю любого человека, способного оторвать жопу от дивана, и сделать что-то для себя и своего тела (: А холивары - ну так на то они и холивары, без них жить скучно (:

good.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Ra-Chirro @ 00:12, 14 February 2012) *
Занимаюсь латино американскими танцами,
Какую замечательную тему я поднял blush.gif
DarkSet
Я смотрю пошел злостный оффтоп, нужно срочно почистить и закрыть тему, как того и хотел автор.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:11, 14 February 2012) *
Я смотрю пошел злостный оффтоп, нужно срочно почистить и закрыть тему, как того и хотел автор.
Я поймал Дарка на преднамереной лжи smile.gif
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:42, 13 February 2012) *
Я прошу модераторов почистить бред убогого и оставить тему в том виде, в каком она планировалась - теме о театре и хороших актерах.
1. Я не просил закрывать тему.
2. Оффтоп идет, но о танцах, танцорах, техниках (я в этом не разбираюсь), что также есть частью театрального искусства.
DarkSet
Да я смотрю ты хочешь посоревноваться со мной в демагогии? Ну тогда пойдем по пунктам:
1. Я не погу почистить бред убогого - ведь тогда прийдется удалять всю тему.
2. Танцы, особенно латиноамериканские к театру отношения не имеют. Бальные танцы тоже. К театру вообще имееет какое-то отношение балет, но насколько я понял именно в этом театре балетом и не пахнет. Так что злостный оффтоп.
3. Оставить тему в том виде в котором она планировалась = закрыть ее сразу после первого поста. В редких случаях - еще парочки, если вдруг так случилось что они соответствовали общему плану. Или ты можешь доказать что планировал появление тут бородатой балерины и латиноамериканца?
Лагуш 'Свободный Ветер'
В этой теме все в тему, кроме тебя и Зарка. Если с тобой все ясно, то Зарк в последнее время меня сильно удивляет... агрится на все проявления Ранзара, машет линейкой перед Лыхо, флудит не в тему...
Takar
QUOTE (DarkSet @ 12:59, 14 February 2012) *
Да я смотрю ты хочешь посоревноваться со мной в демагогии? Ну тогда пойдем по пунктам:
1. Я не погу почистить бред убогого - ведь тогда прийдется удалять всю тему.
2. Танцы, особенно латиноамериканские к театру отношения не имеют. Бальные танцы тоже. К театру вообще имееет какое-то отношение балет, но насколько я понял именно в этом театре балетом и не пахнет. Так что злостный оффтоп.
3. Оставить тему в том виде в котором она планировалась = закрыть ее сразу после первого поста. В редких случаях - еще парочки, если вдруг так случилось что они соответствовали общему плану. Или ты можешь доказать что планировал появление тут бородатой балерины и латиноамериканца?


Балет - это вид театрального искусства, если ты не в курсе. В Киеве есть: Театр оперы и балета. А традиционный японский театр - практически построен на одних танцах. Это если не брать, ваянг - театр теней.

И вообще театр - это синтез всех искусств wink.gif

Так что Лагуш прав - в этой теме только ты с Слаюшка - не в тему.
Терри*Поющий*
Тема о искусстве, так что...
DarkSet
Искусство троллить?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 16:04, 14 February 2012) *
Искусство троллить?
Это мы тебя троллим??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
good.gif
Особенно я своим первым постом в этой теме biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Или мы тебя троллим просто тем, что существуем во вселенной?
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 15:04, 14 February 2012) *
Искусство троллить?

Причём здесь троллинг?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.