Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Очередной турнир
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Feron
Очередной турнир запланирован на вечер 31.03.2012

В ближайшее будущее будут сообщены детали

У вас пока есть возможность высказать свои особые желания. Чего бы вам хотелось увидеть.
Son
Сделать несколько этапов турнира. Сделать не только бездумное ПВП.
Вот мое предложение.
1. Для начала, мы запускаем игроков на сервер, место где им выдаются обыкновенные вещи( до +2). Игрокам дается 40 уровень.(Вещи именно выдаются по классу). После чего, всех игроков хаотично разбивает на команды по 3-4 человека. Каждую команду кидаем в отдельную локацию-лабиринт(плана лабиринт орков). В каждой локации находятся мобы от 35 и выше уровня. Мобов можно не убивать, но обязательным к примеру найти все священные реликвии(сделать к примеру по 2-3 реликвии для каждого лабиринта и каждой команды). Подбирая все реликвии их нужно отнести к алтарю в котором откроется портал и данная команда получает Нное кол-во золота и попадает в торговые залы, в которых может скупиться уже перед самим ПВП турниром.
2. Далее действие разворачивается как в обыкновенном турнире 1х1 или 2х2.

Р.S. Для каждой команды сделать разные лабиринты, мобов можно сделать примерно одинаковыми. Расчитать правильно, чтоб прохождение лабиринта занимала 40-70 минут. Если что, я могу помочь с рисованием.
Son
Добавляю.
Проход лабиринта. Сделать ограниченное время прохождения. Позволить игрокам спать на месте. Если игрок умирает в лабиринте, он не может воскреситься, он автоматически становится зрителем. Мобов сделать достаточно сильных. Близ каждой реликвии сделать мини босса. Это будет интересно. А для зрителей добавить какую-нибудь вещицу, которая позволит им быть в пермоинвизе, как ДМ. Чтоб они могли следить, но и не умирать от мобов.
К турниру ПВП допустятся лишь те кто сможет пройти лабиринт. 1 - это сплотит команду, 2 - не будет бесконечное кол-во магов на турнире.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Пожелание есть:
Как можно более детальней и заранее описать правила/фиксы/возможности, которые будут на турнире.
Особенно это касается последних фиксов (например холика), которые просто технически могут не попасть на модуль турнира.
Mefisto
че мне в прошлый турнир не понравилось дак это острая нехватка времени чтоб даже пересмотреть все вещи в магазине, и выбрать че одеть. в итоге так и пошел полураздетый, я только на второй бой уже вышел одетый. ну либо сделать тестовый модуль чтоб люди могли шмот повыбирать себе
DarkSet
Я думаю стоит заменить магазины со шмотками неписями-крафтерами. Типы бонусов у нас ограничены - статы, скилы, реген, поглоты, спасы. Сделать указание максимума одного бонуса на вещь, максимума количества разных бонусов на вещь и правильно определить нелинейный рост цены с ростом бонуса и будет легко и удобно создавать себе вещи из диалога, чтобы не метаться от магазина к магазину в поисках нужной комбинации.

Ну или реализация того же быстро дешево сердито, как мы любим - через камни. Сделать магазин, где будут продаваться камни и магазин с базовыми пустыми вещами.
Камни:
+1 стат, +2 стат, +3 стат
+1 униспас, +2 униспас, +3 униспас
+1 конкретный спас, +2 конкретный спас
...
...
...

и так все тоже что сейчас есть на турнирных вещах.

Можно расставить цену на камни вручную и не выдумывать формулы. Игроки легко и удобно покупают себе базовые чистые вещи и такие камни. У камней безлимитный юз в день - юзаешь ее на шмотку и появляется диалог, где можно выбрать какой стат, какой спас, какой навык и "вставить", если таргет валидная шмотка на которой еще нет аналогичного бонуса, то-есть выбранный можно смело добавлять - добавляется свойство, пропадает камень. Если нельзя по какой-то причине - диалог пишет причину, а камень не расходуется.
И на шмотке появляется соответствующий бонус. На каждой шмотке тоже безлимитный юз в день - юзаешь шмотку и все ее свойства выпадают тебе обратно в инвентарь в виде камней. Обязательно чтобы при юзе камня не на шмотку или на шмотку где уже есть аналогичный бонус другого уровня - камень не терялся, а просто давалось сообщение что поюзать его нельзя.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Очень хорошая и интересная идея. Правда нужно будет ее очень хорошо оттестировать. Но идея эпически интересная. good.gif
Feron
Из-за борьбы со злостными читерами Сиалы времени на реализацию ваших замечательных идей к сожалению не будет. Расчитывайте на зарекомендовавший себя набор правил.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here