Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Наёмники убийцы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Терри*Поющий*
Квартал Ремеслеников, таверна "Ножницы и корона" стоят себе по всей таверне такие наёмники гильдии убийц, фигачат значит по 90 ац, пробивают уроном по 180 , три удара за подход smile.gif
Я вот предлогаю их сделать не такими жестокими, абсолютно все кто воюет в квартале Ремесленников бегут в ету таверно где 1 моб сносит за 1 раунд smile.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:56, 28 March 2012) *
Квартал Ремеслеников, таверна "Ножницы и корона" стоят себе по всей таверне такие наёмники гильдии убийц, фигачат значит по 90 ац, пробивают уроном по 180 , три удара за подход smile.gif
Я вот предлогаю их сделать не такими жестокими, абсолютно все кто воюет в квартале Ремесленников бегут в ету таверно где 1 моб сносит за 1 раунд smile.gif

А на заставы и в города Валиостра таких же колдунов как в РГ.
Ато ведь нубы Валиостра бегают без бафа НПС, мобы на заставах без ИИ, да и луков на вортах Авендума меньше чем на воротах Инсанны.


180 с удара или за 3 удара?
даже если с удара по 180 коргота будут бить по 60. А если по 60 за удар то вообще не пробьют, может их стоить усилить?
А то что кого то они убивают за раунд, как вы там говорите, что то вы не правильно делаете, а ха.
Аграил
Ага, пусть Коргот танкует)
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 13:22, 28 March 2012) *
А на заставы и в города Валиостра таких же колдунов как в РГ.
Ато ведь нубы Валиостра бегают без бафа НПС, мобы на заставах без ИИ, да и луков на вортах Авендума меньше чем на воротах Инсанны.


180 с удара или за 3 удара?
даже если с удара по 180 коргота будут бить по 60. А если по 60 за удар то вообще не пробьют, может их стоить усилить?
А то что кого то они убивают за раунд, как вы там говорите, что то вы не правильно делаете, а ха.

Я не посчитал всех, но видел пятерых, один из них слил Ниран в бафе smile.gif за 1 заход, подряд 3 удара под 180 дмг, я за секунду получил 2 по 160 и случился краш.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:40, 28 March 2012) *
Я не посчитал всех, но видел пятерых, один из них слил Ниран в бафе smile.gif за 1 заход, подряд 3 удара под 180 дмг, я за секунду получил 2 по 160 и случился краш.


Нормальные дядьки таких бы еще в ремесленики парочку выпустить )


А по теме то не идите в ту таверну если нехотите умирать все просто, как вы там говорите)
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 15:56, 28 March 2012) *
Нормальные дядьки таких бы еще в ремесленики парочку выпустить )


А по теме то не идите в ту таверну если нехотите умирать все просто, как вы там говорите)

А по теме, будет шанс сбалансировать всех гвардов, не отклоняясь от идеологии местности, все станут в равных и не будет нытья smile.gif
Dzherelo
две кучки по три штучки
Терри*Поющий*
QUOTE (Dzherelo @ 17:25, 28 March 2012) *
две кучки по три штучки

Давно там три по три dash.gif ?
Son
Не важно, но мобы жесть, это точно. Пробовал сам, геройствовал, но ребятки совсем сильные
DarkSet
Это идеологическое решение. В таверне убрано неПвП и теоретически убивать там можно. Но практически есть такие вот стражи. Местность условно безопасная, но группа с ПМми или райзенами вполне способна им навалять.

А Рачье суровый край, там живут мужики с метровыми и им таки подачки как имбагварды не нужны.
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 19:11, 28 March 2012) *
Это идеологическое решение. В таверне убрано неПвП и теоретически убивать там можно. Но практически есть такие вот стражи. Местность условно безопасная, но группа с ПМми или райзенами вполне способна им навалять.

А Рачье суровый край, там живут мужики с метровыми и им таки подачки как имбагварды не нужны.

Во всех тавернах стоят гварды достойные дать отпор, в чём идеология ставить таких имбовых охранников именно в этой таверне?
Честное слово, я туда не ступлю ногой больше smile.gif, а всех кто туда будет бежать в надежде спастись буду считать трусом smile.gif
Насчёт Раков, так это не они виноваты, а жизнь так складывается smile.gif
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:24, 28 March 2012) *
Во всех тавернах стоят гварды достойные дать отпор, в чём идеология ставить таких имбовых охранников именно в этой таверне?
Честное слово, я туда не ступлю ногой больше smile.gif, а всех кто туда будет бежать в надежде спастись буду считать трусом smile.gif


тоесть надо стоять и умирать если ничего енможешь сделать противнику но можешь спастись?)
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 19:25, 28 March 2012) *
тоесть надо стоять и умирать если ничего енможешь сделать противнику но можешь спастись?)

Я про то, что бегут сразу именно в ту таверну smile.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 00:40, 29 March 2012) *
Я про то, что бегут сразу именно в ту таверну smile.gif

Красные тоже бегут когда завидят старуху с косой, даже за километр. Ну если есть куда бежать конечно.
А я дальше своего носа не вижу sad.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 19:59, 28 March 2012) *
Красные тоже бегут когда завидят старуху с косой, даже за километр. Ну если есть куда бежать конечно.
А я дальше своего носа не вижу sad.gif

Факт нелогичности присутствует и вопросов много, я не понимаю и мне объяснить не могут no.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 01:03, 29 March 2012) *
Факт нелогичности присутствует и вопросов много, я не понимаю и мне объяснить не могут no.gif

Дарк же объяснил, это место было ноРвР и труРП.
Сейчас это место под усиленной охраной. Технически это ПвП зона, но практически заходить туда крайне опасно.
Собственно когда красные убегают в Таверну, я тоже мало с кем решусь пойти за ними вдогонку.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 07:35, 29 March 2012) *
Дарк же объяснил, это место было ноРвР и труРП.
Сейчас это место под усиленной охраной. Технически это ПвП зона, но практически заходить туда крайне опасно.
Собственно когда красные убегают в Таверну, я тоже мало с кем решусь пойти за ними вдогонку.

Как говориться, поживём, увидете wink.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:22, 29 March 2012) *
Как говориться, поживём, увидете wink.gif

Лишь бы синим нубам халявный баф от НПС сделали,
ИИ, трусиг, 200 20/+5 радата - мечта wink.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 10:45, 29 March 2012) *
Лишь бы синим нубам халявный баф от НПС сделали,
ИИ, трусиг, 200 20/+5 радата - мечта wink.gif

А толку, в след локе уже всё падает smile.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:48, 29 March 2012) *
А толку, в след локе уже всё падает smile.gif

Не падает, до диспела.
Специально поправляли. Еще кто то говорит про суровость северных земель. Халява!
Мобы плачут.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 12:40, 29 March 2012) *
Не падает, до диспела.
Специально поправляли. Еще кто то говорит про суровость северных земель. Халява!
Мобы плачут.

Зайди прямо сейчас я тебе дам ключи моего нубаса и посмотришь что баф после тригера падает.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:47, 29 March 2012) *
Зайди прямо сейчас я тебе дам ключи моего нубаса и посмотришь что баф после тригера падает.

Заходила на прошлой неделе, баф держался
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 12:05, 29 March 2012) *
Заходила на прошлой неделе, баф держался

Постоянно когда бегают через заставы, после смены локи - падает баф и как это понять? scare.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:35, 29 March 2012) *
Постоянно когда бегают через заставы, после смены локи - падает баф и как это понять? scare.gif

Терри ты по манере формулировать фразы пытаешься подражать Сону?
На прошлой неделе, бегала красным нубом(10-12 лвл) под бафом НПС. Падал баф только по 2м причинам.
1. Истечение времени (порядка 20 минут);
2. Диспел от мобов.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 12:54, 29 March 2012) *
Терри ты по манере формулировать фразы пытаешься подражать Сону?
На прошлой неделе, бегала красным нубом(10-12 лвл) под бафом НПС. Падал баф только по 2м причинам.
1. Истечение времени (порядка 20 минут);
2. Диспел от мобов.

Едрить меня с Соном ровняют, пора на пенсию...
Mefisto
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:35, 29 March 2012) *
Постоянно когда бегают через заставы, после смены локи - падает баф и как это понять? scare.gif


писали же в фиксах, если кроме этого бафа нпс есть еще какой то баф то в другой локе снимется весь и тот и другой, а если только нпс то походу ниче не снимется. это я так предполагаю, не проверял
Trogr
Предлагаю к каждому валиостровскому нубу в пати привязывать по наемнику из гильдии убийц до 20го уровня и ненужен никакой баф от мобов ))
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 13:48, 29 March 2012) *
Предлагаю к каждому валиостровскому нубу в пати привязывать по наемнику из гильдии убийц до 20го уровня и ненужен никакой баф от мобов ))

Нам не страшен серый волк (с) laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.