Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир №12 "Дом Грез": Итоги
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Pages: 1, 2
Feron
Подводим итоги.

1. Хамир
2. Санфал
3. ДаркСет

Поздравляем победителя и конечно же остальных призеров.

Огромная благодарность за участие. Мы провели уже 12 турниров и мне всегда приятно видеть довольных участников.


Сетка Турнира
Irrlyn
Хороший турнир, красивый финал.
Если бы еще меня не "забыли" по ходу турнира, все было бы вообще отлично. А так, легкий осадок остался... Ну, зато я единственный, кто вылетел из турнира, победив в своем крайнем бою smile.gif
Trogr
Странно думал что Дарк выиграет, а Лыхин своим паломонком будет вторым, но холик неработал и паломонк был жалок, Лыха победил только на скиле игры парочку человек, а вот Дарк должен был выигрывать у сорки...но несложилось, спасибо за туринр было интерестно, в след раз с огромным удоволствием приму уачстие и сам если получится )
Санфал
Всем спасибо за участие, а Ферону за организацию, все прошло на одном дыхании.
Финалом доволен особенно, в очередной раз наглядное доказательство насколько рулит правильно выбранная тактика!
Всем желаю удачи, и новых побед, до встречи на следующем турнире!

ps. Забавно, второй раз встречаюсь с Хамиром в финале. Первый раз проиграл ему соркой (Barry), теперь вором, силен бродяга, чур третья встреча за мной smile.gif
Неприкасаемый
Как много же билдов хороших,
Как много грамотных билдов!...
А мне достались с гнусной рожей...
И гадким именем: кастер!


Спасибо за батл smile.gif
baalla
Зря я поверила Дарку а не Ферону и не взяла фит на клинковое sad.gif
Ну первый блин комом. Я поняла свои ошибки, к следующему турниру исправлю.
Спасибо за турнир.
Манчкин
Делалась ли запись видео турнира? Будет ли выложена в публичный доступ?
iceman_
Не заходил в НВН почти 5 лет со времён 9-го турнира. Было вдвойне приятно победить. -)
Спасибо Ферону за организицию, а игрокам спасибо за участие. Увидимся на следующем турнире.
Son
Важно.
Ферон, забыл сказать во время турнира, по какой-то причине, у меня заклинание Spell Resist. (добавляет 16+уровень кастера СР). По какой-то причине добавлял вместо должного (35+16=51) добавлял всего лишь 16.
Пек
Спасибо за здоровский турнир и участникам и организаторам!
Feron
Очень рад, что есть довольные игроки. good.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Огромное и всем smile.gif , особенно Ферону.
По поводу боев:
1. Красочный бой Дарка с магом в первый раз (не помню кто это был). Закритовать через щиты - атец!
2. Первый бой финала, где Санф айсмена смог одолеть.
3. Два боя, где победитель вырывал победу будучи присмерти!!!

Про себя... как всегда ни одного боя с теми, против кого я расчитан - ни магов, ни воров... Санф, например, у меня не исчезал с экрана. Какой-то один воришка исчезал один раз из пяти. Чистых сорок небыло, а значит 64СРа не пробил бы никто. А так - втупую слился двум контактникам.
з.ы. Про фиксы оружия не прочитал, иначе играл бы другой вариацией билда - на рапирку, а арбалет оставил бы спецом для магов... но wink.gif

А вообще - повеселился от души. good.gif
DarkSet
С сорком я протупил и не выпил щит адры, и даже не успел оглядеться как убил себя об щиты. Выпил бы - убил бы наверное. Да и жезл бруши был. В общем "если бы я был таким умным как моя жена потом"
Но Санф, я просто не знаю, у меня в бою с ним было 117 спота но он появился на экране всего пару раз, один из которых я ударил и вроде даже нокнул, но упал он уже в хайде и развить успех я не смог. Как, как можно набрать столько хмса в турнирных вещах, да еще и эльфом, а не гоблином?!

Но в любом случае хайдер и был моим слабым местом, ибо билд приходилось считать не зная будет ли абилка работать раунд уровень, как в оригинале или все-же турн уровень, как на Сиале. Знал бы что все-же турн - харизму и часть силы перекинул бы в мудрость. Правда с Санфовым умением перехайдиваться и сбивать атаки и это могло не помочь.

А вообще, где тут регистрировать права на интеллектуальную собственность? Я модифицирую этот билд и в следующем турнире золото мое! Если никто идею не сопрет.
Квак
а кем играл Дарксет, какой билд? smile.gif
baalla
QUOTE (Квак @ 15:01, 1 April 2012) *
а кем играл Дарксет, какой билд? smile.gif

10файт 30 чот на двулезв
iceman_
Интересно, чем бы тебе помог щит Адры, если у тебя не было ни одного уровня монаха? -)
QUOTE
Щит Адры/Минтры дает единицу поглощения урона холодом, огнем, кислотой, электричеством и негативной энергии за уровень монаха и уменьшение АС величину равную количеству уровней монаха/2. Продолжительность: турн * общее количество уровней.


Вообще, конечно улыбает аналитика некоторых игроков и высказывания а-ля "Я бы всех победил, но мне попался вор и монах против которых мой билд ничего не может сделать."
Ребята, все участники находятся в равных условиях и если вы там что-то не выпили, не просчитали или не скастовали, то винить вы можете только себя, ваши отмазки никому не интересны. Покажите свой скилл на следующем турнире, а не на форуме.
- When You're Dead -
Ну, кстати говоря, ни одной сорке не попался монк на СР smile.gif У всех есть контрбилды просто, вот и все)

И про адру.. я почему-то видел, что банка щита адры там была другая, как раз таки поглот за уровни чота, а не монка.. Чему я реально удивился
baalla
Поднимите кто нибудь арену, повоюем
Takar
QUOTE (baalla @ 11:38, 1 April 2012) *
Поднимите кто нибудь арену, повоюем


Разве что арену обычную... Не турнирную. Просто модуль...
Feron
QUOTE (DarkSet @ 08:51, 1 April 2012) *
С сорком я протупил и не выпил щит адры, и даже не успел оглядеться как убил себя об щиты. Выпил бы - убил бы наверное.

А вообще, где тут регистрировать права на интеллектуальную собственность? Я модифицирую этот билд и в следующем турнире золото мое! Если никто идею не сопрет.


Продолжу список цитат с предыдущего турнира. Похоже у Дарка это фишка такая послетурнирная.

QUOTE
Если бы мне дали больше денег и я смог купить себе шмотку с сопротивлением електрике 25/- - первое место было бы моим!


QUOTE
В общем мне мой билд понравился [...]. Довести его до ума и следующий турнир точно мой! )


QUOTE
Я вам всем еще покажу! Лет через пять на следующем турнире )


Прямо, я бы сказал, мания какая-то. no.gif smile.gif Дайте вы ему уже выйграть разок, что ли.
Rostok
QUOTE (Takar @ 10:51, 1 April 2012) *
Разве что арену обычную... Не турнирную. Просто модуль...

я за!
sl1
Судя по рассказам, было что-то эпичное. Надеюсь, Игорь записывал все бои. Очень хочется посмотреть, особенно на дуэли кастеров.

Если поднимите арену, скиньте ip на форум. Зайду и составлю вам компанию сорком.
Son
Чертовы ПВПшники, никто не отценил мой прекрасный и самый лучший в мире билд!
- When You're Dead -
Я так же составлю компанию, так же сорком. Не буду больше изощряться и придумывать какие-то там билды, смысла нет)
Терри*Поющий*
Сорк и вор с прямыми руками всегда в топе, предсказуемая арена smile.gif
Takar
Я все жалею что друидом не вышел... Я бы смог приятно удивить всех кроме монахов на СР.
DarkSet
QUOTE
Интересно, чем бы тебе помог щит Адры, если у тебя не было ни одного уровня монаха?

На арене он дает единицу поглота за уровень ЧоТа. Уж не знаю почему именно так. Именно он помог мне убить первого моего сорка. Кстати, это ведь тоже был ты, да? ) Ну и чем бы мне помогли 30 поглота всего я думаю ты понимаешь.

QUOTE
Прямо, я бы сказал, мания какая-то. Дайте вы ему уже выйграть разок, что ли.

На этом турнире были зайцы-побегайцы. К удивлению моему небыло сагровиков-арбалетчиков, наверное те кто их задумал не успели на турнир. На самом деле (с) я не беру те же билды, какими играл на прошлом турнире принципиально, ибо как правило я задумываю билд способный убить аналогичный себе плюс всех остальных при правильной игре и я уверен что найдется кто-то, кто это поймет и его возьмет, улучшит и помножив на свое умение играть, превосходящее мое победит меня. А зачем проигрывать от своего же билда? Так что каждый раз я придумываю что-то новое, с учетом всего придуманного ранее и способностью победить все это.
Хотя этот воиноЧоТ реально один из лучших. После противоШДшного апгрейда его сможет победить только ШД бард с проклинающей песней. Но этого ШД барда порвет любой кастер, так что таких врядли будет много.

QUOTE
Чертовы ПВПшники, никто не отценил мой прекрасный и самый лучший в мире билд!

я удивлен что ты проиграл, да еще и так вчистую. Но если СР не срабатывал то понятно.

QUOTE
Я все жалею что друидом не вышел... Я бы смог приятно удивить всех кроме монахов на СР.

Попал бы на меня и все. Ведь ЧоТ тоже с СР, а у друида ни щитов ни морды, понижающей СР. Нет, как ни люблю я друев, но на арене они не так хороши как клеры.

Son
Вот, спасибо ДаркСет, хоть кто-нибудь отценил мои старания. smile.gif
sl1
Я бы поднял аренный сервер, но не могу определиться с нагромождением ip адресов smile.gif: у роутера он один, у компа другой...
Takar
QUOTE (DarkSet @ 13:35, 1 April 2012) *
Попал бы на меня и все. Ведь ЧоТ тоже с СР, а у друида ни щитов ни морды, понижающей СР. Нет, как ни люблю я друев, но на арене они не так хороши как клеры.


Учитывая с какой скоростью ты бы передвигался - я бы расстрелял тебя за 5-7 минуты (:
+ чтение свитков никто не отменял.
baalla
Мне не понравились вещи, я не смогла замаксить даже 2 стата, зато на 3 вещах было +3 дефлкт АС.
Были бы вещи просто на статы....

Я тоже хотела идти друидом но очень боялась сагровиков топорометателей которых кстати не было.
Они боялись соркоПМов, а таких небыло ни одного.


Да, обычную арену поднимайте
DarkSet
скорость адры - +50%. Вообще я боялся того самого первого монаха с арбалетом - думал е-мое, он же меня просто расстреляет на ходу. Но арена это все-же замкнутое пространство и даже его +120% скорости не давали такого колоссального преимущества. А мне понадобился ровно один удар чтобы его продизармить. Под абилкой у меня 63 атаки, сомневаюсь что у друя было бы достаточно дисцы чтобы пережить это. Ну а без оружия уже все время мое - либо ты подставишься, как сделал тот монк либо будешь бегать и получишь техническое поражение за уклонение от боя. Ну или один удачный нок из которого ты уже не выйдешь, как тот ШД.
Son
Интересно, а если бой на сервере самом Сиала. Сможет ли сорк убить клерика? Или друида? С его кучами лечений?
iceman_
QUOTE
Именно он помог мне убить первого моего сорка. Кстати, это ведь тоже был ты, да? ) Ну и чем бы мне помогли 30 поглота всего я думаю ты понимаешь.

Не знаю как ты пришёл к такому выводу, но нет, это был не я. -)
Насчёт поглотов даже спорить не буду. Если в будущем встретимся на турнире - надеюсь ты не забудешь выпить банку. -)
Аграил
QUOTE (Son @ 14:57, 1 April 2012) *
Интересно, а если бой на сервере самом Сиала. Сможет ли сорк убить клерика? Или друида? С его кучами лечений?


Если не давать выходить из ТСов, почему нет?
Son
QUOTE (Раилаг @ 15:11, 1 April 2012) *
Если не давать выходить из ТСов, почему нет?

Проблема в том, что между ТСами можно лечиться smile.gif

Я думаю, что у клера больше хилов чем у сорка тсов\морд


Takar
QUOTE (DarkSet @ 13:49, 1 April 2012) *
скорость адры - +50%. Вообще я боялся того самого первого монаха с арбалетом - думал е-мое, он же меня просто расстреляет на ходу. Но арена это все-же замкнутое пространство и даже его +120% скорости не давали такого колоссального преимущества. А мне понадобился ровно один удар чтобы его продизармить. Под абилкой у меня 63 атаки, сомневаюсь что у друя было бы достаточно дисцы чтобы пережить это. Ну а без оружия уже все время мое - либо ты подставишься, как сделал тот монк либо будешь бегать и получишь техническое поражение за уклонение от боя. Ну или один удачный нок из которого ты уже не выйдешь, как тот ШД.


Ты бы как черепаха ползал. Ну что тут спорить. Приставным шагом ты никого не догонишь.
DarkSet
QUOTE
Не знаю как ты пришёл к такому выводу, но нет, это был не я. -)

Это был тычок пальцем в небо. То тоже был сорк 39-1, правда вас было таких трое, кажется. Но имен я не запоминал. Не ты так не ты. Но того сорка я убил, даже не активируя чотовскую абилку с +13 дивайн дамага. Хотя было больно, чуть сам не умер от щитов. Но хил Адры ведь тоже есть. Да и свой лей он хендс у меня неслабый. В общем теоретически у тебя небыло шансов, а практически я криворук.

QUOTE
Ты бы как черепаха ползал. Ну что тут спорить. Приставным шагом ты никого не догонишь.

55 СР, 43 самый маленький спас, 25/+5 поглот повреждений. Ну да, конечно.
sl1
Сон пытается троллить на тему пвп smile.gif.

Разве "на сервере самом Сиала" сорки не убивают клиров и друидов? smile.gif И что мешает контрспеллить хил между тсами? (тс-дамаг спелл-контрспелл-тс-... - хеллболл-дамаг спелл)
Takar
QUOTE (DarkSet @ 14:19, 1 April 2012) *
Это был тычок пальцем в небо. То тоже был сорк 39-1, правда вас было таких трое, кажется. Но имен я не запоминал. Не ты так не ты. Но того сорка я убил, даже не активируя чотовскую абилку с +13 дивайн дамага. Хотя было больно, чуть сам не умер от щитов. Но хил Адры ведь тоже есть. Да и свой лей он хендс у меня неслабый. В общем теоретически у тебя небыло шансов, а практически я криворук.


55 СР, 43 самый маленький спас, 25/+5 поглот повреждений. Ну да, конечно.


Причем тут СР? Замедление игнорит СР. Свиток морды снижает СР до 45, если не ошибасюь. Перепить Адру ты не можешь. Чотовская абилка падает. АС у тебя 0. Мясо.
Son
QUOTE (sl1 @ 15:20, 1 April 2012) *
Сон пытается троллить на тему пвп smile.gif .

Разве "на сервере самом Сиала" сорки не убивают клиров и друидов? smile.gif И что мешает контрспеллить хил между тсами? (тс-дамаг спелл-контрспелл-тс-... - хеллболл-дамаг спелл)


Ненавижу ваш чертов контрспел sleep.gif
sl1
Так у кого соединение не через роутер, и кто хочет побегать на арене? Поднимайте сервер, устроим сорковский беспредел smile.gif.

2 варианта запуска сервера:

1 вариант. крякнутый сервер Сам этот сервер не запускал, но автора загрузки (Ilerien Phoenix) знаю: он прекрасно разбирается в нвн, так что все должно работать.

2 вариант. в настройках файерволла выставляем

Блокировать UDP для nwserver.exe на удаленный порт 27900
Блокировать UDP для nwserver.exe на удаленный адрес 204.50.199.9
Блокировать UDP для nwserver.exe на удаленный адрес 207.38.11.34
Son
Вот если бы вы подождали немного до 18.00 по киеву, я бы поднял сервер.
DarkSet
QUOTE
Замедление игнорит СР

Какое замедляющее заклинание одновременно игнорит СР и не проверяет спасы, а просто берет и замедляет? Мухи, если не в курсе, игнорят СР только относительно периодического дамага, а вот замедления и стартового дамага при входе СР избежать позволяет. Впрочем, может это пофикшено.
Но друй на одних мухах далеко не уедет. Клер с мухами круче. Вот этот действительно любому навставляет.

QUOTE
Свиток морды снижает СР до 45

Снижает. 45 тоже еще пробить надо, хотя тут шансы выше. Но не забывай что тогда можно выпить щит с +30 поглотами всему чем ты можешь дамажить. Хотя если замедление действительно сработает то да, адровик сам себе понижает АЦ банками и может стать жертвой обычного расстрела из арбалета. Хотя с другой стороны - банку можно и не пить с такими спасами, но это еще догадаться нужно.
Son
QUOTE (DarkSet @ 16:02, 1 April 2012) *
Какое замедляющее заклинание одновременно игнорит СР и не проверяет спасы, а просто берет и замедляет? Мухи, если не в курсе, игнорят СР только относительно периодического дамага, а вот замедления и стартового дамага при входе СР избежать позволяет. Впрочем, может это пофикшено.
Но друй на одних мухах далеко не уедет. Клер с мухами круче. Вот этот действительно любому навставляет.


У чертовых друидов есть спелл корзинные движения. Оно пробивает игноря СР и ему пофиг на спасы. Замедляется все, что не имеет фридома =\
Takar
QUOTE (DarkSet @ 15:02, 1 April 2012) *
Какое замедляющее заклинание одновременно игнорит СР и не проверяет спасы, а просто берет и замедляет? Мухи, если не в курсе, игнорят СР только относительно периодического дамага, а вот замедления и стартового дамага при входе СР избежать позволяет. Впрочем, может это пофикшено.
Но друй на одних мухах далеко не уедет. Клер с мухами круче. Вот этот действительно любому навставляет.


Друидская трава игнорирует СР, мантлы. В ней даже монахи замедляются. Это чтобы знал на будущее. Скорость у тебя дропнется до 10% от начальной.


QUOTE (DarkSet @ 15:02, 1 April 2012) *
Снижает. 45 тоже еще пробить надо, хотя тут шансы выше. Но не забывай что тогда можно выпить щит с +30 поглотами всему чем ты можешь дамажить. Хотя если замедление действительно сработает то да, адровик сам себе понижает АЦ банками и может стать жертвой обычного расстрела из арбалета. Хотя с другой стороны - банку можно и не пить с такими спасами, но это еще догадаться нужно.


Ну вот, собственно, уже есть две тактики.
Son
На турнире Ака Гном. Был бой друида с сорком. Чертов сорк просто шел боком к друиду, ну и исход ясен=\
Takar
QUOTE (Son @ 15:08, 1 April 2012) *
На турнире Ака Гном. Был бой друида с сорком. Чертов сорк просто шел боком к друиду, ну и исход ясен=\


У нас идет обсуждение боя друид VS контактник. При чем тут сорка с рожками и тп? Хотя и там был выход. Вопрос к друиду.
DarkSet
какая из трав имеется в виду?
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:22, 1 April 2012) *
какая из трав имеется в виду?

Ну винная мина наверно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here