Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не получается зайти не серв
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
- When You're Dead -
Первый раз столкнулся с этой проблемой еще на открытом тесте.. Не мог зайти на шард. Видел, что вот он, есть онлайн, но когда пытался к нему приконектиться, то ничего не выходило - стандартное "сервер из нот респондинг (таймед аут)". Думал, что это из-за семерки (не так давно win 7 установил, играл месяц до вайпа) может быть такое, попробовал на другом компе, на котором ХР - та же песня. В итоге скинул старую версию, скачал новый хак, установил - проблема решилась. Поиграл на тесте, да и вот уже после окончательного вайпа тоже поиграл. Пускало на сервер как обычно.
(Не знаю из-за чего, но на семерке меня часто выкидывало из игры. Даже, если на это нет никаких причин, просто вдруг нвн выдавал ошибку и закрывался.)
Сегодня в лагере нвн выдал ошибку, краш, после этого я опять не могу зайти на шард. Все тот же таймед аут.
Сначала я думал, что это из-за каких-то хаков или оверрайда, но получается, что нет... Мб кто-нибудь в курсе из-за чего может не пускать?

__________
Теперь пускает со старого клиента О_о Только при этом чара создать все равно не получается, что-то не так с фитами

__________
И еще интересует такой вопрос, от чего зависит отображение портретов? Допустим, в модуле создаешь чара - все портреты есть сиальские, на шарде делаешь - только стандартные
baalla
Было точно так же после запуска открытого теста, превышено время ответа сервера. Ч/з 3Г модем получалось заходить.
Потом, на следующий день стало нормально пускать.
DarkSet
Портреты и фиты - это хаки.

Не пускает - меня тоже не пускает когда людей много. Когда мало проблем нет. Видать не успевает сервак всем отвечать, что поделаешь.
- When You're Dead -
Скопировал nwnplayer.ini со старого клиента - смог зайти.
А про портреты и фиты.. Ясно дело, что хаки, но в самой папке хаков абсолютно идентичные файлы, но реакции разные... Так вот запорол акк (создал чара с тем именем, каким хотел, а что-то с фитами не так)
DarkSet
есть еще папака оверрайд - она тоже важная
- When You're Dead -
Дарк, не сочти за грубось, но я чего только не испробовал за те два часа, пока искал выход из ситуации) И оверрайд был первой папкой, с которой я проводил всякие манипуляции) Это само собой разумеется
oneman
судя по всему у меня аналогичная проблема, только вот я ничего никуда не носил. играю себе из дому. Вдруг отпадает связь с сервером и все. Я не вижу сервера. В прошлый раз это прошло через часик или около того. Надеюсь и в этот раз пройдет. Не могу понять в чем проблема.
Bran
Аналогично проблема.
Сервер не отвечает превышено время ожидания
После ребута зайти можно без проблем и первое время когда уже устоялось стабильное число игроков можно выйти и зайти без проблем. Через какое то время(возможно час игры) если вышел то уже не зайдешь. Проявляется только на wifi соединении. До 24.04 такой проблемы не было. Думал в начале что проблема в провайдере или в wifi, но оказалось ребут на сервере позволяет снова зайти. В любом случае если крашануло или вышел, потом не зайдешь.
Takar
Была проблема: Вижу сервер -> Захожу -> Превышено ожидание...

Решение проблемы подсказал Сентинель - в корневой папке игры найдите файл nwnplayer.ini -> там найдите опции озаглавленные: [Profile] -> там ищите Client Port, и меняете его значение на 5121 (у меня почему-то было 5734) -> сохраняете и закрываете.

После этого пробуем зайти - должно пустить.
DarkSet
почему-то smile.gif
Sentinel
На самом деле, как я выяснил, это значение имеет свойство самопроизвольно меняться. И именно с ним связана эта возникшая ошибка.
arbekonator
QUOTE (Bran @ 07:20, 25 April 2012) *
Проявляется только на wifi соединении


Вот как черт подери связаны изменения в файле nwnplayer.ini и проблема только при wifi соединении...
Sentinel
Я так понимаю, Client Port - это тот порт, на который шлет пакеты сервер. Возможно, в вайфай-соединении иногда выбраный системой порт бывает закрытым, с чем и связана невозможность получить ответ от сервера.
DarkSet
я думаю он самопроизвольно может меняться из-за хакнутого ехешника, потому что конект на не тот порт - один из способов получить немного больше возможностей
Son
А что значит, если у меня есть какой-то не ясный ехе файл, который если запускать, он не отображает персонажей, часы и т.д., но зато видно хорошо анимацию оружия, подсветку. Можно колдовать и бегать.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 15:05, 25 April 2012) *
я думаю он самопроизвольно может меняться из-за хакнутого ехешника, потому что конект на не тот порт - один из способов получить немного больше возможностей

У меня тоже были трудности с конектом именно на Wi-fi, на разных аккаунтах.
При этом у меня nwnplayer.ini запакован в архив(на каждый акк. свой архив). Та версия файла что в архиве каждый раз затирает ту что в папке игры. Поэтому изначально там всегда, на всех акках прописан порт 5121.
Тем не менее были трудности. Но были только в первый день открытого теста. Больше не повторялись.

Никакого хакнутого экзешника у меня никогда не было.
Пек
Ходят слухи, что у Баалы хакнутый exe-шничек
Bran
Вроде пару причин нашел
1 нестабильное соединение wifi .Даже если показывает что уровень сигнала хороший и пинг сайтов стабильный Это не показатель. Страницы грузятся без проблем а вот к Сиале не подключишся. на соседнем компе с того же роутера только попроводу все цепляется. Проверить качество прогой inSSIDer 2.0. Рисует график всех вайфай точек вокруг. Если наша точка время от времени имеет резкие колебания, будет проблема с подключением к шарду. Решил проблему файфай адаптером с направленной антенной и нужным положением ноута.
Кстати раньше по моему не было таких проблем... помнится на диалапе играл когдато и при любом качестве инета все цеплялось... хотя конечно вайфай это не диалап.

2 smile.gif Предположительно Антимультиклиент.... блокирует айпишник. Если например перекинул на мула чтото, можно зайти другим мулом и тд без проблем. Но если выйти основным то потом не подключится до ребута(проверять лишний раз неохота). Обычно же если крашануло, а до этого когдато мулом заходил то потом не зайти.
Эту версию бы проверить....
Vladlen
Начал пропадать сервер в 00.10 по московскому времени, и как вижу по он-лайну не у меня одного (когда играл было 30+ человек, потом 20+ сейчас вообще 16 - и это 10 минут разница). Не могу приконектиться к серваку, 1 раз получилось зашел, умер и опять сервер не вижу sad.gif
Sentinel
Похоже, у сервера проблема с коннектом на мир. Из-за грозы, или еще чего.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.