Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Система опыта
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Zlodey
Назрело серьезное предложение. Верните либо поменяйте но что то сделайте с самой системой начисления опыта. В пати бегать не выгодно все как те крысы каждый на своем уме, такого бреда просто не ожидал. Прошу заметить за Инсану играю, так вот если в окресностях Инсаны такая клоунада то страшно представить что за ..... в Авендуме.Народ от игры не то что удовольствие не получают напротив только раздрожение. Неужели к этому стремились? Сейчас все переругаютса в итоге...
Dzherelo
да да! опыта при патикаче дают меньше чем при каче соло!
Аграил
Дак качайчесь соло и получайте удовольствие.
Takar
Классная система!!! Не меняйте ничего!!!
Zlodey
Только для воров...А я вот например хочу с кентом в пати побегать, а вынуждены каждый на своей волне.
Манчкин
Усталость от мобов еще как-то странно действует. Начинал бить кубы слизи, за куб давали по 170, вычистил 1 раз канализацию, стало примерно по 80-90 давать. При этом за пятна слизи (мобы слабее) в итоге примерно тоже по 80 дают. Больше на них не ходил, но на других мобах так сильно опыт вроде бы не падает, может есть зависимость от количества мобов на карте, буду наблюдать дальше
Hede
Если ты бард с уроном 1д3 то очень выгодно бегать в пати! Система опыта позволяющая качаться с помощью петомцев это придел моих мечтаний!
Zlodey
QUOTE (Hede @ 22:23, 10 April 2012) *
Если ты бард с уроном 1д3 то очень выгодно бегать в пати! Система опыта позволяющая качаться с помощью петомцев это придел моих мечтаний!




Если мой петомец убивает мне опыт не дают, я Вас поздравляю у Вас особый видать петомец, либо у меня?!
Hede
Самому надо тоже что-то делать, опыт так просто не придет
Пек
а мне нравится система! Тащу всю пати своим питомцем, главное самому урон нанести и опыт будут давать хорошо. Раньше без питомца я бы плесенью покрылся пока качался на дротиках, но теперь есть Клочок!
Feron
QUOTE (Zlodey @ 20:51, 10 April 2012) *
Назрело серьезное предложение. Верните либо поменяйте но что то сделайте с самой системой начисления опыта. В пати бегать не выгодно все как те крысы каждый на своем уме, такого бреда просто не ожидал. Прошу заметить за Инсану играю, так вот если в окресностях Инсаны такая клоунада то страшно представить что за ..... в Авендуме.Народ от игры не то что удовольствие не получают напротив только раздрожение. Неужели к этому стремились? Сейчас все переругаютса в итоге...


Предупреждение за неуважительный тон - пункт первый. Пункт второй: мы учтем выше мнение.
Feron
По поводу питомцев это на самом деле побочный эффект но мы рады что нравится.

У системы есть огромный плюс того, что помошники в отряде не обязаны наносить урон чтобы получить опыт, это наоборот открывает возможности для многих отрядов которые раньше были невозможны.

А основной смысл группы вам откроется на более высоких уровнях, когда вы сможете только в группе одолеть создание от которого не будете быстро уставать. Без группы будет крайне сложно.

На низких уровнях действительно группа не так актуальна. Мы подумаем, как повлиять на это.

Тема закрыта, вся информация об опыте у нас есть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.