Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обкаст Хистровиком не-Хистровика
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
oneman
Собственно, вчера пробегая мимо маленького воина, борящегося с барсучком и по привычке кинул на него дарк фаер. Забыл, что я, как хистровик не могу помочь тем, кто отринул мою богиню. Заклинание не сработало.
Сегодня бегу опять на равнине - вижу несчастный улепетывает ниар дез от волков. Опять же, не раздумывая кидаю в него грейт рестор. Только на этот раз сработало. Рад за маленького, только вот потом уже подумал, что это наверное баг.
Feron
Спасибо за репорт. Еще не все заклинания переработаны.
baalla
До кучи, можно сделать чтобы ресторы не снимали хаст?
DarkSet
Нельзя, это фича.
Hesh
QUOTE (baalla @ 17:13, 11 April 2012) *
До кучи, можно сделать чтобы ресторы не снимали хаст?

нет, лечит от всего, от спешки например, чтоб отдохнул, выздоровил...
oneman
Апдейт. Сколько было не лень, потестил как работает магия хистровиков на не-хистровиков. На данный момент где-то 50\50. Боевые заклинания не проверял, но лечения\обкасты по большей части накладываются без проблем.
oneman
Апдейт. Все еще можно обкастовывать не-Хистровиков выбранными спелами. Зато теперь те же ограничения действуют и на Хистровиков.
oneman
А вот это уже серьезнее: на Хистровца не работает ТС мага из его фракции. Про магов из другой фракции ничего сказать не могу. ТС монстров работает нормально.
oneman
Апдейт. Хистровик не может наложить на другого хистровика те же заклинание, которые не может наложить на воителя. Объединение в группу ничего не меняет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.