Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Да так, ни о чём
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Skull_Edge
Хотел сначала развернуть целый спектакль со слезами, но не буду , а начну вот с чего

ДМы часто приближают положения вещей на Сиале к реальной жизни, но такого почему то нет перед носом - за убийство гражданина почему то не сажают в тюрьму, на реальный месяцочек думаю, а вообще это все фигня, я знаю что ничего тут не решаюю)

весело перед началом вайпе слушал речь одного человека в скайпе, у которого из 500 слов 450 -матерных, так вот его точка зрения такова, что если ДМы хотят РП то он будет убивать всех и отыгрывать почему он это сделал, такой вот он, он даже наверное не знает что болтал тогда со мной, а я уже заметил два раза с его стороны реальный тюремный характер , но это я от темы отклонился

просто к чему веду то.. только что сервер потерял человека который был готов дальше искать и сдавать баги, и неоднократно делал это, дальше отыгрывать, и ,главное, умел вполне и любил это дело, у которого в этом мире было немало друзей и знакомых, просто я так подходил, что в кладывал в игру душу, и теперь для меня истинно непонятно как можно в любимом месте, когда в реале что то не так, здесь тебя всегда примут поддержат и тут ты всегда со "своими" получить не удовольствие, а наоборот

сначала завис персонаж в полиморфе, я подумал, ну бывает, забил
потом исчез другой, с аккаунт, я подумал, ну бывает, забил
затем исчезли сапоги, купленные за 15к , когда в банке было всего 19 но это тоже не так важно
но когда вчера меня заманили и прибили куча из 5ти гоблинов , забрав вещи и деньги копленные двое почти целых суток + перспектива что такое же может повториться и сегодня и завтра и послезавтра и когда хочешь, то я подумал смысла продолжать нет, ведь пока там дойдет до 11 убийств каждого из 5ти может пройти долгое время, да и сходить разок на каторгу а потом продолжить свое дело не есть трудно

так что, насколько я понимаю, то, что я хочу, введено будет или нескоро (суровейшее наказание за убийствое своего) или не будет введено никогда, и вполне возможно, что останется за Валиостр только 5 гоблинов и несколько людей с твердыми принципами, которые так же не раз потерпят от них

в таком случае, откланиваюсь, благодарю администрацию за всё что они сделали, за те минуты которые они мне подарили, даже не представляете сколькому всё здесь меня научило ( не шучу), и благодарю друзей и знакомых, которые знали следующих :

Лаона Велиорен Эф'хиол Эфинор'ор Иэфинор Хисфиол Гронго Айзарес Дарзум ну это из тех кого сразу вспомнил

Прощайте:)
baalla
А ха, гоблинский беспредел в Валиостре smile.gif
Я думала это начнется чуть позже smile.gif
Ну слава Ферону есть возможность играть зелеными чарами.
Или как вариант создать антигоблинскую каолицию и ПвПшиться забив на раков, пусть они там у себя в Инсане обламываются smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Есть ветка для прощальных постов...

А по теме:
У тебя есть возможность уйти от ПВП, в том числе и внутрифракционного. Причем от внутрифракционного есть аж два способа избавиться, но я так понял, за Инсанну тебе религия не позволяет играть. Ты выбрал путь воЕна - воюй. Тебя убили один раз и ты сдался - не стоит. Я думаю, не пройдет и месяца, как будут возрождены гильдии, в том числе ОС и КП.

з.ы. Я думаю, что тебя убил не тот человек, который говорил с тобой в скайпе.
Hede
очень жаль терять таких качественных игроков. Чтож, с полиморфом кончено я не разберусь, но гоблинам отомщу! За тебя! За славного иэфинора!
Пек
Сначала он платит мне деньги за то, что бы убивать молодых орков с целью побольше нафармить и... вот ирония - все теряет! Да и куда? В мой же карман! Парень дважды проиграл. Нужна ли такая размазня Сиале?! Я не знаю. Лагуш правильно сказал. Взял класс воин и не смог вывезти путь воина. Надеюсь ты будешь вспоминать как мы тебя убивали, вспоминать и хотеть вернуться. Как я вспоминаю красавца Вати Крагуса с братцем.
SairekS
Жаль что проект теряет игроков... подумай над зелеными персоонажами или будь сильнее и отомсти гоблинам ведь в Валиостре не 5 гоблинов и ты... в Инсанну не ходи))
baalla
Полюбому надо устроить геноцид гоблинов в Валиостре, ато понаехали тут понимаешь, гостарбайтеры х...ы
Teli Feln
QUOTE (Skull_Edge @ 12:50, 13 April 2012) *
Прощайте:)



Не надо не надо уходить, терпения наберись-играй и напиши кем играешь.
DarkSet
По-моему очевидно что человек выбравший не зеленую фракцию, а боевую сделал это для того чтобы иметь возможность убивать других. Если ты сам решил что должен быть способен убивать других ты должен понимать что другие могут убивать тебя. И хоть в своей жизни ты самый красивый и умный здесь такие все и среди них твое место может оказаться не там, где хотелось бы.

Одно из двух - либо ты способен понимать что убивать можешь не только ты, но и тебя и миришься с этим, стараясь быть сильнее, либо ты становишься зеленым и имеешь божественную защиту от проявлений насилия, ценой ненасилия с твоей стороны. Искать способов и рыбку съесть и вцелом быть удовлетворенным по всем пунктам не стоит.


Баги это да, баги это плохо и печально. Люди борятся.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here