Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дропрейт
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
oneman
Первое время вещи из монстров падали раз в пятилетку. В основном деньги, книги да стрелы. И, по прошествии уровней так десяти, я обратил внимание, что денег скопилось немного, хороших вещей выпало вообще пару штук. И, хотя было тяжковато, я радовался. Вырисовывалась куда более здоровая экономическая система, чем была, когда я был на Сиале пару лет назад. Денег не много, значит будут в цене. Лут не сыпется горами, значит будет интереснее и опять же, меньше денег. Так длилось некоторое время(где-то до позавчера). Я успел дорасти до монстров уровней так 25-х и тут вещи начали сыпаться как встарь. Сначала думал, что пройдет. Не прошло. Решил, что, возможно это потому что пошел к более сильным монстрам. Вернулся назад и проверил весь ассортимент близлежащей живности, вплоть до бобров. Оказалось, что везде сыпется.

Итак, вопрос к администрации, так ли было задумано?
Вопрос к игрокам, что они об этом думают :)
Dzherelo
QUOTE
Вопрос к игрокам, что они об этом думают smile.gif

я думаю что вы с жиру беситесь! у меня надета броня щит оружия и два кольца, остальные слоты пустые - тупо нет денег даже в магазине чтото купить)))
Aeron
Повезло тебе, и все. Нихрена не падает...
oneman
QUOTE (Aeron @ 00:15, 14 April 2012) *
Повезло тебе, и все. Нихрена не падает...

Ну, хорошо, если так. Как на меня лучше перебдить чем недобдить.

Я не издеваюсь. Просто как на меня всем будет интереснее, если вещей и денег на шарде будет нормально, а не немеряно.
Dzherelo
добраться бы до "нормально" уже. про немерянно даже не мечтаю)
Терри*Поющий*
Мои впечатления таковы что хочется задать сразу несколько вопросов, но я сделаю выводы после прокачки полных 40 лвл.
Барон Мюнхаузен
Шмотец падает, не слишком много, не и не сказать что мало...
oneman
Уже вроде как все нормально. То есть *ни хрена не падает* :)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.