Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Где опыт?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Аграил
За мобов, за которых вчера давали по 450, сегодня дают по 130. При чем мой уровень не менялся со вчера.
Менял мобов, все равно дают не больше 150.

Как теперь жить?
Hede
Наверное тебе придется удалить игру
3ак
Это нормально что всякие безработные задроты, без личной жизни, успели выкачать чаров до 20-30ых? а вдруг порезали опыт в разы. И как теперь с ними вообще бороться? где справедливость?
Takar
Чуваки которые рулят Сиалой не понимают, что задрот получавший 450 а теперь 120, будет продолжать задротить и выкачает чара 40 уровня. А вот все остальные будут плестись далеко позади... Просто разницу которая была, сделали, еще больше...

Учитывая, что за смерть в ПВП ты теряешь опыт, а застав до сих пор нет... Ну синим в этом вайпе ГГ, чо...
3ак
Поменяли не просто получаемый опыт, но и механику кача в целом. Как же много теперь нужно убивать времени в эту игру что бы чего то добиться(
Leto4ki
ребята я за полный прокаст сорки получаю 170-300 опыта, за невозможных по 200, и за каждого моба на 20 меньше... ребята я конечно задрот но не ноулайфер...

была офигенная система когда выкачаться могли все... задроты естесственно чуть быстрее чем остальные, но все... теперь надо сутками бить мобов и воевать на всех респах без иссключения... как вы думаете много ли людей которым это надо ?
kpd
Я вот может чего не понимаю,но к чему надо было так извращаться над экспой?вы хотели разнообразия что бы народ не сидел в одних и тех же локациях?Этого по определению не будет,народа больше и кто-то так или иначе идет в другие локи дабы не толпиться в бестолку..

Я вообще к чему.ситуация :

Соркой прибегаю я на змеек,первые 8 мобов по 160(приятно до умиления),вторые 8 мобов 140(ну так ниче),третьи 80(и как это понять?)4й респ убил-23-16-8-1 т.е. уже за каждого понисходящий до минимума..

Все бы ничего в принципе,поидеи надо пойти побить пару,другую других мобов,поспать и все ок?Но сорка ограничен в местах кача,мягко говоря ограничен..т.е. вот куда бы еще пойти получаю экспу я не представляю(тут мб меня поправят,может кто и знает места другие,но я нет..)

Может у физиков всего в достатке т.к. возможностей больше,но у магов все печально..по мне так было приятней со старой системой,даже фиолетово на КО 0.5,но я знал что прийду и буду там,на щитах спокойно себе качаться пусть даже с каждым лвлом все меньше и меньше,но не скаждым же мобом..

Ну ка развейте мою панику и направьте на путь истинный
Takar
QUOTE (kpd @ 18:34, 14 April 2012) *
Я вот может чего не понимаю,но к чему надо было так извращаться над экспой?вы хотели разнообразия что бы народ не сидел в одних и тех же локациях?Этого по определению не будет,народа больше и кто-то так или иначе идет в другие локи дабы не толпиться в бестолку..

Я вообще к чему.ситуация :

Соркой прибегаю я на змеек,первые 8 мобов по 160(приятно до умиления),вторые 8 мобов 140(ну так ниче),третьи 80(и как это понять?)4й респ убил-23-16-8-1 т.е. уже за каждого понисходящий до минимума..

Все бы ничего в принципе,поидеи надо пойти побить пару,другую других мобов,поспать и все ок?Но сорка ограничен в местах кача,мягко говоря ограничен..т.е. вот куда бы еще пойти получаю экспу я не представляю(тут мб меня поправят,может кто и знает места другие,но я нет..)

Может у физиков всего в достатке т.к. возможностей больше,но у магов все печально..по мне так было приятней со старой системой,даже фиолетово на КО 0.5,но я знал что прийду и буду там,на щитах спокойно себе качаться пусть даже с каждым лвлом все меньше и меньше,но не скаждым же мобом..

Ну ка развейте мою панику и направьте на путь истинный


Нее братишка, все правильно написал.. И это ты еще не учитываешь всяких обормотов которые проходят сквозь недостроенные заставы и мочат людей пакаванами...
Терри*Поющий*
Мне вот друг один задаёт вопрос, а что делать если у меня в неделю получается поиграть только на выходных и редко вечером по будням, полтора-два часа. Ему очень хочется посмотреть мир Сиалы, поучавствовать во всех её аспектах, он и в РП и ПвП и везде где можно получить удовольствие, но получается так, что исходя из нынешних реалий чтоб полноценно ощутить все прелести нужно провести в 3-4 раза больше времени, но если этого времени нет, значит и нет того на чём подвязан интерес, получается нелогично, те у кого нету физически столько времени сколько нужно он не ощутит всех прелестей, задрот мод ?
kpd
QUOTE (Takar @ 17:56, 14 April 2012) *
Нее братишка, все правильно написал.. И это ты еще не учитываешь всяких обормотов которые проходят сквозь недостроенные заставы и мочат людей пакаванами...



Да ну что мне эти *обормоты* мы на это согласились,не хистровики же так что это в порядке вещей.

Ну по мне так старая система была лучше,хоть и КО маленький,но опыт шел,пусть и медленно..
Rostok
ууу, красные завыли
Что то не так в наших лесах!
DarkSet
Я думаю что друг Терри, который хочет и любит РП вполне заработает свю экспу без задротства, играя в игру и своим блестящим отыгрышем роли привлекая к себе все больше и больше квестов.
А сорк в пустыне все так же будет задрачивать змеек.
Takar
QUOTE (Rostok @ 18:38, 14 April 2012) *
ууу, красные завыли
Что то не так в наших лесах!


Красные не воют:

они хрипят,
сквозь плотно сомкнутые губы,
и по слогам выцеживают звук

они не ноют.
и не плачут.
и не воют.

они воюют...
Takar
QUOTE (DarkSet @ 19:01, 14 April 2012) *
Я думаю что друг Терри, который хочет и любит РП вполне заработает свю экспу без задротства, играя в игру и своим блестящим отыгрышем роли привлекая к себе все больше и больше квестов.
А сорк в пустыне все так же будет задрачивать змеек.


Ой, Ваня... Квесты в Инсанне - это как девственность в борделе. Редко и не правда.
Arkon
QUOTE (Leto4ki @ 16:27, 14 April 2012) *
ребята я за полный прокаст сорки получаю 170-300 опыта, за невозможных по 200, и за каждого моба на 20 меньше... ребята я конечно задрот но не ноулайфер...

была офигенная система когда выкачаться могли все... задроты естесственно чуть быстрее чем остальные, но все... теперь надо сутками бить мобов и воевать на всех респах без иссключения... как вы думаете много ли людей которым это надо ?

Та же ситуация smile.gif от всех кого мог убить устал sad.gif
Rostok
да сорку довольно тяжко ща тянуть, тем более без полиморфа 9го круга магии
Takar
QUOTE (Rostok @ 20:47, 14 April 2012) *
да сорку довольно тяжко ща тянуть, тем более без полиморфа 9го круга магии


Ну вон Харольд, виз 24 не жалуется, бегает по местам кача, пытается убить...
Rostok
да че пытается, убивает...
дело в том что сорк и виз чутка отличаются, виз может с каждым сном изменить роскладку в своей книге магии, сорк так делать не могет и опыт дают по разному
Takar
QUOTE (Rostok @ 20:54, 14 April 2012) *
да че пытается, убивает...
дело в том что сорк и виз чутка отличаются, виз может с каждым сном изменить роскладку в своей книге магии, сорк так делать не могет и опыт дают по разному



Да не, пытается, пытается (;
Сорк универсальние.
смит
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:07, 14 April 2012) *
Мне вот друг один задаёт вопрос, а что делать если у меня в неделю получается поиграть только на выходных и редко вечером по будням, полтора-два часа.


Бонус отдыха верните
Терри*Поющий*
QUOTE (смит @ 09:52, 15 April 2012) *
Бонус отдыха верните

Так звучит, как будто я виновник всей этой охинеи...
3ак
У монаха итак на выбор очень ограниченное количество монстров, а сейчас и вовсе стало невозможно рости. Умерев четвёртый раз за час, в поисках счастья, даже не начал проходить дб чтобы забрать вещи и упавшее с меня кольцо, сил больше нет! Это игра не для меня, а для шаманов и ВМов по которым видимо ориентируют всю эту байду с опытом...
Takar
QUOTE (3ак @ 12:59, 15 April 2012) *
У монаха итак на выбор очень ограниченное количество монстров, а сейчас и вовсе стало невозможно рости. Умерев четвёртый раз за час, в поисках счастья, даже не начал проходить дб чтобы забрать вещи и упавшее с меня кольцо, сил больше нет! Это игра не для меня, а для шаманов и ВМов по которым видимо ориентируют всю эту байду с опытом...


Слабак!!!
Hede
Размазня! ХАХАХАХАХХА
SairekS
За равных мне мобов (Большой дух воды) получаю 10 экспы за первого и по нисходящей... перед этим бил увальней, миногонов, жертв, крыс, комаров, лесовиков, героев лесовиков, алхимика... т е отдохнуть должен был 100%...
3ак
QUOTE (Takar @ 13:00, 15 April 2012) *
Слабак!!!

Слабак который трепал тебя, и не раз хД и кто ты после этого? успел разожратся, дак молчи в тряпку(половую)(которая между ног)
Takar
QUOTE (3ак @ 13:05, 15 April 2012) *
Слабак который трепал тебя, и не раз хД и кто ты после этого? успел разожратся, дак молчи в тряпку(половую)(которая между ног)


У меня нет ни одной смерти от тебя (; Балабол (:

Меня убил 1 раз ваш клер имплой, когда вы пробегая мимо сбили мне сон, и я был без заклинаний. А так сколько я помни, все время убегали за Заставу и ныли, что бы папка Ранзаар не нагибал ваши зеленые попки...
3ак
QUOTE (Takar @ 12:13, 15 April 2012) *
У меня нет ни одной смерти от тебя (; Балабол (:

Меня убил 1 раз ваш клер имплой, когда вы пробегая мимо сбили мне сон, и я был без заклинаний. А так сколько я помни, все время убегали за Заставу и ныли, что бы папка Ранзаар не нагибал ваши зеленые попки...


Такой тугой, слов нет sleep.gif я не знаю как вообще с тобой общаться можно. Перечитывай пожалуйста по сто раз, прежде чем писать... SO STUPID
Takar
QUOTE (3ак @ 13:22, 15 April 2012) *
Такой тугой, слов нет sleep.gif я не знаю как вообще с тобой общаться можно. Перечитывай пожалуйста по сто раз, прежде чем писать... SO STUPID


Хватит ныть!!! Слабак!!!
смит
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:31, 15 April 2012) *
Так звучит, как будто я виновник всей этой охинеи...



это я привел пример вопросом твоего друга, а обращался к ДМам
смит
убил пять волков, за первого дали 78 за пятого 17... это не дело господа ДМы, надо с этим что то делать. Желание играть отпадает моментом...
Shad
QUOTE (3ак @ 14:59, 15 April 2012) *
У монаха итак на выбор очень ограниченное количество монстров, а сейчас и вовсе стало невозможно рости. Умерев четвёртый раз за час, в поисках счастья, даже не начал проходить дб чтобы забрать вещи и упавшее с меня кольцо, сил больше нет! Это игра не для меня, а для шаманов и ВМов по которым видимо ориентируют всю эту байду с опытом...


Похоже на пост о сорке, скопированный только с изменённым классом)
Для вора ктото наеврняка напишет пост такой.


Но по правде, монстры есть - монах может бить почти весх тех же, что и воин, но обладает лутшими спасбросками и некоторыми иммунами, и намного перспективней в хороших комбинациях с другими классами.

Чистый монах, пожалуй, для фанатов, это верно, им будет сложно. Спроси Лагуша, как.

Ну и не забывайте про пати, сейчас опыт в группе распределяется немного иначе, чем раньше)
Vladlen
Эта система получения экспы входит в "замысловатый план" НАУЧИТЬ страшных задротов Сиалы и манчей, активных любителей ПВП и другой агрессивной ереси участвовать в эвентах, квестах и просто отыгрывать ролинг-плэйн для собственного удовольствия и других игроков не портя сказочную атмосферу в игре таким как массовым ПВП, разговорами в пати-чате (засоряя при этом "эфир") и остальным фаном для обыденного игрока Сиалы wink.gif ТАк что с 1 апреля ты либо активный РПшнек, либо ищи другое местечко для своего не обоюдного фана ПВП мусора wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here