Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Валиостр. Принадлежность: Созидатель. Персонаж: Ramis. Аккаунт: pasta.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Takar
Сегодня во время ПВП на Западном Тракте, данный субъект целенаправленно подставлялся под атаки наших Мумифицированных Магов, отвлекая их на себя в результате чего, игроки Тишу и Ранзаар были убиты Хистрой, и как следствие Тишу, без заклинаний был убит Харольдом, который в последствии, таки умер от моей руки.

Просьба наказать игрока Ramis. Так как - появление противника началось с целенаправленного выхода Созидателя, за ворота...
Feron
Помещен в Монастырь.
Takar
QUOTE (Feron @ 13:54, 20 April 2012) *
Помещен в Монастырь.


Кто именно?

Уточняю: Харольд или Ramis?
Харольд
QUOTE (Takar @ 16:12, 20 April 2012) *
Сегодня во время ПВП на Западном Тракте, данный субъект целенаправленно подставлялся под атаки наших Мумифицированных Магов, отвлекая их на себя в результате чего, игроки Тишу и Ранзаар были убиты Хистрой, и как следствие Тишу, без заклинаний был убит Харольдом, который в последствии, таки умер от моей руки.

Просьба наказать игрока Ramis. Так как - появление противника началось с целенаправленного выхода Созидателя, за ворота...

Ну ты сказочник) Тиша успел кинуть в меня диспэл и руину после чего был умертвлен, этот Ramis вобще мимо шел если твоя мумия на него накинулась тебе надо было ее отозвать как то так
Feron
QUOTE (Takar @ 10:56, 20 April 2012) *
Кто именно?

Уточняю: Харольд или Ramis?


Рамис.
Он уже покинул монастырь с замечательным настроением.

PS: Последователи Хистры, будьте осторожны. Избегайте боевых действий. А Воители не делайте из каждого мимо пробегающего - шпиона вредителя.
Takar
QUOTE (Feron @ 14:18, 20 April 2012) *
Рамис


А, ну нормально, чо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.