Help - Search - Members - Calendar
Full Version: пропадают вещи
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Док
(от Замир) 10 минут назат купил в торговом сапоги арликина ,выишел в ремесленников, рестарт, вошел и сапог нет и денег которые потратил на них !
Терри*Поющий*
QUOTE (Док @ 13:26, 21 April 2012) *
(от Замир) 10 минут назат купил в торговом сапоги арликина ,выишел в ремесленников, рестарт, вошел и сапог нет и денег которые потратил на них !

QUOTE
Мы в курсе, что вещи, купленные в магазине игрока, могут пропасть после рестарта. Мы работаем над исправлением. А пока, достаточно просто после покупки выложить вещь на пол или куда-то еще и поднять заново. После этого вещь точно не пропадет.

Благодарим за терпение.

С Уважением,

Администрация Сиалы


Очки ннннаааадддооо? cool.gif
Док
Здорово, иди знай когда рестарт и ложи на пол, положил бы тоже пропало ибо между покупкой и и рестартом секунд 8-10.
Терри*Поющий*
QUOTE (Док @ 13:38, 21 April 2012) *
Здорово, иди знай когда рестарт и ложи на пол, положил бы тоже пропало ибо между покупкой и и рестартом секунд 8-10.

Ну нужно было сразу после покупки положить на пол и поднять.
Док
Может пока данный баг не исправлен, обявлять о рестарте за минуту, чтоб небыло пострадавших.
Терри*Поющий*
QUOTE (Док @ 13:42, 21 April 2012) *
Может пока данный баг не исправлен, обявлять о рестарте за минуту, чтоб небыло пострадавших.

Угу, объявите весь список пожалуста !
Док
все ясно.....
Feron
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:55, 21 April 2012) *
Угу, объявите весь список пожалуста !


Мы к сожалению технически не можем объявить о рестарте. Приносим извинения за потерянные вещи. Пишите в ДМ канал их восстановят
DarkSet
А как же правило о невозвращении потерянного, в том числе и в результате багов сервера?
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 17:23, 21 April 2012) *
А как же правило о невозвращении потерянного, в том числе и в результате багов сервера?

Даже если действительно технически была допущена ошибка и игрок действительно не причём?
DarkSet
Это конкретный вопрос, на который требуется конкретный ответ. Я думаю он должен был возникнуть не у меня одного и нужен ответ однозначный и четкий, дабы не было разброда и шатания.
Док
Итого , пока не рекомендуется делать покупки в торговом , ибо вместо желаемой вещи есть существенный шанс получить эпическую дулю:) и дыру в бюджете, потом кричи караул scare.gif , но никто не поможет.
Zoran
QUOTE (DarkSet @ 19:23, 21 April 2012) *
А как же правило о невозвращении потерянного, в том числе и в результате багов сервера?

Думаю это правило, как и большинство других можно нарушить на основании здравого смысла cool.gif Альтернативы две - обижать игроков, тыкая их носом в это правило каждый раз, когда мы накосячим( mad.gif ); или писать километровый список исключений (ну, это на твои плечи... вот). Я за здравый смысл rolleyes.gif
Док
QUOTE (Zoran @ 00:07, 22 April 2012) *
Думаю это правило, как и большинство других можно нарушить на основании здравого смысла cool.gif Альтернативы две - обижать игроков, тыкая их носом в это правило каждый раз, когда мы накосячим( mad.gif ); или писать километровый список исключений (ну, это на твои плечи... вот). Я за здравый смысл rolleyes.gif

Респект и уважуха. Здравый смысл должен возобладать!
80к денег что слил на сапоги, этт не тарелка супа ,чтоб их собрать надо прилично попотеть.
Обижен я не был-на таких балконы падают ,но огорчён основательно.
Во имя здравого смысла ,верните тапки плиз rolleyes.gif
DarkSet
Исключение из правил это хорошо, здравый смысл это вещь на которую всегда можно опереться, тем более если речь идет о проверенных людях. Остается один открытый вопрос - как определять действительность потери? Раньше всегда исключение было одно - если ДМ видел потерю лично. А как быть если не видел? Нужны же доказательства что вещь действительно была утеряна, иначе как в том анекдоте будет - всем такая карта попрет!
Son
Да чо, ребятки, я вчера в магазине купил фулсет монаха
Док
QUOTE (DarkSet @ 10:34, 22 April 2012) *
Исключение из правил это хорошо, здравый смысл это вещь на которую всегда можно опереться, тем более если речь идет о проверенных людях. Остается один открытый вопрос - как определять действительность потери? Раньше всегда исключение было одно - если ДМ видел потерю лично. А как быть если не видел? Нужны же доказательства что вещь действительно была утеряна, иначе как в том анекдоте будет - всем такая карта попрет!

В лог глянуть лениво , да и зачем лишние телодвижения, проще послать написавшего на правило , жалуются что шмот пропадает? Ну и ладно ,всеравно не докажут?Лог расскажет кто надёжен. А вот попалившихса на лжи пусть ждет легендарный гнев Дарксета.
Если модуль с вендерами в торговом глючной , отключить его пока не будит исправлено , но нет , а почему? ресты хаотичные и частые ,вещи пропадают , правило-не помогать в случае утери есть, для чего он открыт?
Док
QUOTE (Son @ 10:51, 22 April 2012) *
Да чо, ребятки, я вчера в магазине купил фулсет монаха

Намек ясен.Ответ - как буш трудом шмот добывать поймеш суть вопроса.
уже в сете? Так не палис так в наглую smile.gif
Shad
QUOTE (Док @ 16:26, 21 April 2012) *
(от Замир) 10 минут назат купил в торговом сапоги арликина ,выишел в ремесленников, рестарт, вошел и сапог нет и денег которые потратил на них !



В данном случаи проверить однозначно и вернуть просто. Можно будет вернуть пропавшие в следствии этого бага вендоров до 21.4.2012 включительно (считаем, что после этого времени все кто хотел прочтали сообщение Ферона), либо в случаи если рестарт произошел менее чем в течении 5 минут после покупки.. Пишем в разделе Проблемы
1. Название вещи - максимально точно
2. Имя персонажа (акк не обязательно) - максимально точно
3. Время покупки и обнаружения пропажи - приблизительно
Либо обращаемся в ДМ канал с той же информацмей, как сказал Ферон.

По Замиру, найдены, Сапоги АрлЕкина, Шлем воинов Длани Тьмы.
Просьба указывать точные названия вещей, это ускоряет поиск.

Кто первый из ДМов застанет Замира онлайн и вернёт предметы - просьба отписаться.
Док
QUOTE (Shad @ 21:33, 22 April 2012) *
В данном случаи проверить однозначно и вернуть просто. Можно будет вернуть пропавшие в следствии этого бага вендоров до 21.4.2012 включительно (считаем, что после этого времени все кто хотел прочтали сообщение Ферона), либо в случаи если рестарт произошел менее чем в течении 5 минут после покупки.. Пишем в разделе Проблемы
1. Название вещи - максимально точно
2. Имя персонажа (акк не обязательно) - максимально точно
3. Время покупки и обнаружения пропажи - приблизительно
Либо обращаемся в ДМ канал с той же информацмей, как сказал Ферон.

По Замиру, найдены, Сапоги АрлЕкина, Шлем воинов Длани Тьмы.
Просьба указывать точные названия вещей, это ускоряет поиск.

Кто первый из ДМов застанет Замира онлайн и вернёт предметы - просьба отписаться.

В ДМ канал написал сразу , ждал ответа минуты 3-4 потом отписал в проблемы.
Супер, наконец решение найдено.
Спасибо.
Shad
ДМы сейчас онлайн очень часто, но не всегда. И не всегда есть возможность сразу помочь. Потому в Проблемы - удобнее и надёжнее.
Док
QUOTE (Shad @ 21:53, 22 April 2012) *
ДМы сейчас онлайн очень часто, но не всегда. И не всегда есть возможность сразу помочь. Потому в Проблемы - удобнее и надёжнее.

Уважаю и ценю ваш труд.
Господа вы лучшие!*вкладываете время и труд во благо других*за частую незнакомых вам людей*.
Высказываю мнение и предложения не только для решения своих вопросов , а и для поиска решения проблемы в общем , ибо для некоторых *в основном начинающих игроков* Админ это злой дядька умеющий только наказывать * вопрос - а че не отписал на форум ? да ну.... еще забанят *.

DarkSet
не, на форуме разве что затроллят, бояться не нужно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.