Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Строительство застав. Мнения
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Zoran
Господа, поскольку мы будем продолжать устраивать для вас подобные явления, ваше мнение позволит нам делать это качественней и интересней wink.gif
Итак, мнения об эвентах на примере строительства застав. Понравился ли вам эвент, что понравилось, что не понравилось, что бы вы добавили, на чем бы сделали акцент, что бы изменили... другими словами, как бы вы реализовали, каким бы вы хотели видеть эвент со строительством застав? Разумеется, технические скриптовые моменты можно опустить.
Догнар"Бешенный"
Заставы очень понравилися.Вот только непонятно почему иногда опыт не давали при сдачи накопанного?
DarkSet
Когда будете высказывать мнение - помните о правиле про критику в адрес администрации smile.gif
Саша
Впринципе эвент получился не похой, но он был каким то долгим. По началу жители королевств принимали активное участие в строительсте, но со временем это стало надоедать, тк очень много надо было камней,награда за это была очень маленькой( за это время можно было к примеру прокачать уровня 2 и достать много золота). Было бы не плохо,если при следующем эвенте награду увеличили, так же если персонажи отыгрывают роль при участии в эвенте администрация должна тоже вознаграждать за это.
Саша
И еще повсторюсь)) За отыгрышь надо лучше награждать обычных людей,которые общаются между собой без участия дма, все же у нас терь преимуществено рп шард
Son
А еще я так и не понял, где же там бесплатная выпивка и женщины?!
arbekonator
к сожалению не успел толком поучаствовать, но однозначно эвентам быть! для более активного участия игроков, возможно, внести элемент соперничества между сторонами. победители, к примеру, получают больше экспы, по аналогии с регалиями, или + n% золота с мобов...
DarkSet
От себя могу сказать что этому евенту не хватало самостоятельности. Государства потеряли вообще все заставы! (кстати тут ремарка - Одинокий Великан я бы не разваливал, слишком эпичная твердыня) И только кучка студентов озаботилась их строительством? В результаты мы оба знаем как это строительство было завершено. На мой взгляд заставы должны были медленно отстраиваться сами, типа силами неписей, так чтобы недели за 2-3 они бы отстроились на 100% все вообще без участия игроков. А вот их участие чтобы ускоряло этот процесс или позволяло отстроить какие-то заставы, особо важные стратегически пораньше.

Ну и конечно вообще хорошо было бы, если бы были стадии строительства. Логично предположить что на первом этапе, после достижения где-то 10% должны были появиться хоть какие-то ворота, хлипкие и слабые, но с сигнализацией. На 20-25% должны были появиться первые стражники, хоть чуть чуть, и дальше по нарастающей. А не так то 99% процентов - заходи кто хочет бери что хочешь, а 100% - бах, неприступный замок.

Думаю после такой доработки вполне можно делать эвенты в стиле - такая то застава была разрушена дикими ограми/землетрясением/коррупцией, теперь ее нужно отстроить. Даже одна дырка в обороне это дырка, так что вполне себе активизирует.
FlyCat
Кстати и вознаграждение за ивент может быть и не совсем материальным... В данном случае - товарищу. который внес наибольший вклад на данной заставе - небольшой памятный знак. Ну пусть не статуя из золота в полный рост на коне. а так - скромная. скажем, табличка на ворота.
Насчет поэтапного строительства - эта мысль тоже была когда 30-40 процентов было, а конца-края видно не было.. а так бы уже результат появился хоть какой.
Son
А мне кажется, что должна быть возможность как-то обходить заставы. Через супер-дупер-имба мобов, но можно было бы обойти заставу без оъявлений.
Аграил
Меня несколько удивило то, что Майдинг был разрушен. Это же как-никак город....Ранненг, Авендум и Шамар стояли же.
Son
Стоял. Хахахааха smile.gif Прямо как город!
oneman
Как только объявили, что нужно помогать королевству, прибег туда почти сразу. Была там и еще парочка человек. Опыта еще тогда не давали, денег тоже смешно. Но, ради отечества, чуток покопал. Потом надоело - ушел. Через пару дней кто-то кинул клич. Собралось много народу, опыта и денег все равно давали, что есть что нет, но все равно, в компании дело шло споро и шумной толпой где-то за часик отгрохали остававшихся эдак 80% заставы на западном тракте. На следующий день тоже народ собрался, но теперь уже надо было таскать СТОЛЬКО камней чтоб заставу построить, что пыл как-то сразу поутих и народ разбежался. Я вместе с ними.
Если честно, очень ждал обещанного нашествия орков. Был готов грудью защищать отчизну от супостатов, но, уж не знаю как, заставы неожиданно достроились и эвент кончился.
А вообще, задумка была классная. Кстати, пока строили, очень было жаль, что в итоге не будет известно кто же сколько в итоге вложил сил в сие благое дело. Было бы классно потом где-то ставить текстовую табличку с перечислением личных заслуг участников. Страна должна знать своих героев!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.