Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропал сундук в доме
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
bibinoka
Акк: Ailo
Персонаж: Норри "Пивобрюх"

Вчера пропал сундук с вещами из дома №4 в Инсанне.
DarkSet
А тебя разве не склонили к звездочкам в прозвище?
oneman
Угу, сундуки пока-что менее надежное средство хранения вещей чем, например, пол. С пола еще кто-то может поднять и сохранить вещь, а сундук в доме пропадет после рестарта однозначно. Вероятно, ждем с этим пока Боги Сиалы не решат более насущные вопросы настроек\фиксов.
bibinoka
QUOTE
А тебя разве не склонили к звездочкам в прозвище?
Я просил поменять в дм канал (:
DarkSet
Поменять открытое имя нельзя. И жить с кавычками тоже нельзя.
bibinoka
QUOTE
Поменять открытое имя нельзя. И жить с кавычками тоже нельзя.


Дарк, в том вайпе мне ДМ менял, для этого на некоторые время я выходил из игры. ДМ просто не ответил, видимо не увидел (:
baalla
QUOTE (bibinoka @ 16:19, 23 April 2012) *
Дарк, в том вайпе мне ДМ менял, для этого на некоторые время я выходил из игры. ДМ просто не ответил, видимо не увидел (:

И че? Прям поменял?
или удалил старого чара и залил такого же с корректным именем?
Мне, в аналогичной ситуации, приходилось бросать чара и заводить нового с нуля.

Shad
Сейчас с видимым именем проблем меньше. По крайней мере пока у меня есть немного времени. Если ДМ мне сообщит акк, старое имя, желаемое имя, я переименую. Норрину конкретно кавычки на звёздочки сменю.

Если конечно таких с неправильными видимыми именами будет много, то прийдёться банить, чтобы при создании читали правила.
DarkSet
А я все же думаю что лучше сразу банить, а акк тебе пусть сам Норри пришлет, как заинтересованное лицо.

Еще пусть отпишется Ми *Нотка* по поводу своего акка с новым именем. Либо в новым прозвищем. Эта комбинация вызывает слишком много вопросов.
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 13:08, 23 April 2012) *
А я все же думаю что лучше сразу банить, а акк тебе пусть сам Норри пришлет, как заинтересованное лицо.

Еще пусть отпишется Ми *Нотка* по поводу своего акка с новым именем. Либо в новым прозвищем. Эта комбинация вызывает слишком много вопросов.

Ми будет через дней 5, пока в командировке...
Vladlen
Что касается по сундукам в доме - по моему опыту поставил сундук и все пускай стоит (двигать передвигать его нельзя) а то сам замечал за игроками накупят себе сундуков и другой мебели и давай крутить то так поставят то так - потом после рестарта начинает в доме пропадать то кровать то сундук. Поставил сундук все как камень бросил, поставил кровать так же двигать не желательно. Сейчас только один выход перекупи дом и больше не тыркай все подряд в него (как написал выше), ставь в аккурат.
Что касается имени, в том вайпе сделал себе чара. Квенту для него красивую написал убив на нее чуть по более часа, думал буду отигрывать им РП на квесты и эвенты ходить и примерно на 10 левеле Дарксет забанил за имя которое было в кавычках. Вот что-то в правилах я это не видел на тот момент, обычно другие игроки указывают на недочет пока чар маленького левела (сам указал спустя некоторое время другому игроку). В личку такому игроку написать невозмжно!
Vladlen
Кстати там можно выкупить у маклера вещи оставленные в доме при продаже дома, у самого такая ситуация была в том вайпе - решил без помощи ДМа таким образом.
bibinoka
Владен, да, если использовать двойные ковычки shift+2, то ему не написать. У меня 2 одинарные ковычки.
Fog
QUOTE (Vladlen @ 15:01, 23 April 2012) *
Кстати там можно выкупить у маклера вещи оставленные в доме при продаже дома, у самого такая ситуация была в том вайпе - решил без помощи ДМа таким образом.


Не знаю, я пробовал, пишет: "ваши вещи еще не доставили, придите потом". Вроде не работает.

sad.gif
oneman
Лично я поставил сундук, никуда его не двигал, ничего в доме не трогал. И тем не менее он пропал при рестарте.
Vladlen
QUOTE (oneman @ 04:05, 24 April 2012) *
Лично я поставил сундук, никуда его не двигал, ничего в доме не трогал. И тем не менее он пропал при рестарте.

У меня сейчас нечего не пропадает лично, раньше двигал пропадало
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.