Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не могу войти в игру
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
oneman
Зашел с ноута вторым своим персонажем. Все как положено, он стоит в санкте. Хотел чтоб он определил добытые в нелегких боях с обитателями диких окрестностей Авендума вещи. Собственно только успел кинуть бартер, как персонажа выкинуло. Теперь в игру не пускает.
Перечитал на всякий случай правила, не нашел ничего нового на этот счет. В старые времена нормально можно было со второго компа передать так на мула вещи.
Ничего дурного не замышлял. Если что-то и нарушил по незнанию, прошу великодушно простить и выпустить странника на бескрайние просторы Сиалы.

мия: Ар *Дикий*
акк: oneman1

Благодарю за внимание.
Тэдди
Скорее всего, тебя забанило на полчаса.
onyx
Если с одного IP адреса заходит 2 или больше аккаунтов, необходимо пройти проверку, персонаж который был в игре, должен использовать на себя палантир, после чего на обеих клиентах появится табличка. Необходимо одновременно нажать кнопку "респаун". В случае неудачи, акк. который заходил вторым выбрасывается и в течении получаса не может зайти на сервер.
oneman
Благодарю. Очень надеюсь, что так.
Как будет возможность проверить, могу ли зайти в игру - отпишусь.
И сразу вопрос на будущее: за что могло забанить в этой ситуации?

==edit==
Спасибо большое, это появилось пока я писал:
Если с одного IP адреса заходит 2 или больше аккаунтов, необходимо пройти проверку, персонаж который был в игре, должен использовать на себя палантир, после чего на обеих клиентах появится табличка. Необходимо одновременно нажать кнопку "респаун". В случае неудачи, акк. который заходил вторым выбрасывается и в течении получаса не может зайти на сервер.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.