Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ищу монинг стар
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Stels.
сабж.
oneman
Забудь. Это нереально.
Поверь мне.
Терри*Поющий*
QUOTE (oneman @ 10:31, 23 April 2012) *
Забудь. Это нереально.
Поверь мне.

Не верь ему, нереального не бывает, система рандомизации вещей, сделает тебе такой морген, что ты потом будешь днём и ночью искать ещё круче, поверь мне.
Тэдди
QUOTE (oneman @ 10:31, 23 April 2012) *
Забудь. Это нереально.
Поверь мне.

Знаток! На основе чего ты даешь подобного рода советы?
Dana
Да, а если вдруг такой появится в продаже, один мужчина купит его всё равно быстрее;) (исключая трансфер Воитель-Хистровик)
Терри*Поющий*
QUOTE (Dana @ 11:31, 23 April 2012) *
Да, а если вдруг такой появится в продаже, один мужчина купит его всё равно быстрее;) (исключая трансфер Воитель-Хистровик)

Ничего страшного, раномизация не будет односторонней, где-то круче, где-то ещё круче, главное не останавливаться и фармить, фармить, фармить, ну или просто ждать, пока кто-то нафармит smile.gif
Hesh
пахнет злым задротством...
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 11:46, 23 April 2012) *
пахнет злым задротством...

Скорее огромным разнообразием. mail.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:21, 23 April 2012) *
Скорее огромным разнообразием. mail.gif

Волшебная Рандомизация:
Мошь солдата: малая булава, 1д4 холодом, +3 бу против всех, +5 БУ против нейтралов, 16 СР, и еще какая то @#$%, можно одевать с 25го левла laugh.gif
DarkSet
Задротство не зло, это глупость, глупость - убогость, убогость - близозсть богу, то-есть добро. Так что задртство это добро. А морген артовый есть.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:04, 23 April 2012) *
А морген артовый есть.

Кстати, не запомнила, а арты тоже будут рендомизированные?
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 17:04, 23 April 2012) *
убогость - близозсть богу, то-есть добро. Так что задртство это добро.

это смешно:)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 15:07, 23 April 2012) *
не запомнила,
Ну да smile.gif)) Попытка не пытка.
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:14, 23 April 2012) *
Ну да smile.gif)) Попытка не пытка.

Капец Лагуш быстрый, как лысый турбированный заяц
oneman
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 15:16, 23 April 2012) *
Знаток! На основе чего ты даешь подобного рода советы?

На том, что за 36 уровней мне выпало целых... правильно, ноль моргенов любого качества. А еще на том, что из десятка опрошенных игроков 20+ и 30+ уровней лишь одному выпадало сие изделие, жаль оно ушло в скупщицу и в ребут. А еще из того, что даже в султанате, куда меня понесла нелегкая искать сие оружие, продается ф***я, польза он которой сравнима с ползой от того могрена, который продается в Авендуме за 24 золотых.
Кстати, аналогичная ситуация с косами. Всего остального падало навалом.

А вообще, ищи конечно. Просто приготовься, что это будет непросто. Вон даже Дарк намекает, что артовый собрать проще чем выбить лутовый :)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (oneman @ 17:48, 23 April 2012) *
Дарк намекает
Он такой, он намекает!

Вилок больше выпало?
Dzherelo
до вайпа в луте особо ничего интересного не было.
Терри*Поющий*
QUOTE (Dzherelo @ 16:54, 23 April 2012) *
до вайпа в луте особо ничего интересного не было.

До вайпа не было рандомайзера smile.gif
Dzherelo
а теперь есть сабелька с нубохарактеристиками, на 15 лвл, при том что сабельку только с 30 можно одеть smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Dzherelo @ 17:58, 23 April 2012) *
а теперь есть сабелька с нубохарактеристиками, на 15 лвл, при том что сабельку только с 30 можно одеть smile.gif

Нубохар-ки, можно переплавить и получить несколько компонентов, продать скупщице дороже чем за 1000золотых, а вместе уже польза, так что даже сабля с нубо хара-ками, пригодиться в хозяйстве, главное чтоб ета сабля не падала с мобов по типу барсучков и лесовчиков smile.gif
oneman
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:53, 23 April 2012) *
Вилок больше выпало?

Да
Stels.
ну как бы 1 уже выбил, ищу лучше, спасибо за инфо)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.