Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропали вещи из депозитория.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Raam
Привет, парни.
Спасибо за Сиалу.

аккаунт: xfears
персонаж: Ксено *Фирс*

Совсем недавно играю на сиале, в силу этого не мне было известно о баге, когда ячейка "съедает" вещи. Я много читаю правила, новости и факи, но, если я не ошибаюсь - нигде информации об этом на видном месте не было.

Для таких же начинающик как я - поясню. Если вы кладете высокий (от 3 клеточек в высоту) предмет в заполненое хранилище, оно каждый раз при закрытии интерфейса пересортировывает вещи и часто бывает так, что эти предметы не влезают в новую раскладку. В таком случае они просто пропадают. Будьте бдительны!!

Вот и у меня пропало все самое ценное... К сожалению, я не помню все, что таким образом потерялось, вот то что я точно помню и что расстраивает меня:

1) "Зеленый лист." Кожа, требовал 18 уровень, +3 регенерация, что-то еще. Может и классовый, но с юмд надевался.
2) "Наряд актобата." Фиолетовый такой. Одежда. +3, +3 тамбл.
3) "Рунный меч". 16 лвл. Лонг. Честно не помню статов, но не особо выдающиеся, хоть и несколько их было.
4) Главное. Не помню к сожалению названия, меч. Бастард. 21 лвл. +3. +5 вампирик. Кин. Все.

ДМы в игре, к сожалению, не смогли мне помочь, вот пишу на форуме по их рекомендации (хотя на форуме, я тоже не могу писать, обидно, даже квенту не выложить и с манчами не посоветоваться, спасибо тебе, Мар).

Ах да, пропало в ночь с 22 на 23.


Спасибо еще раз мастерам и игрокам, тем кто писал сеттинг и модуль! Напишите что мне делать дальше, чтобы всем было легко и весело.

PS: Написано со слов Ксено. У Ксено нет доступа на форум.
baalla
Как минимум, не пользуйся депозитом
Dana
QUOTE (baalla @ 18:17, 25 April 2012) *
Как минимум, не пользуйся депозитом


Кардинально-)
У меня ничего не пропадало, но шмотки складываю аккуратнейше (сейчас 3 по 2x3 клетки, 1 2x2)
Жаль что не догадалась Ксено предупредить.
Shad
Проверил, Вернул вещи. Проверять пропажи в Депозите относительно трудно, старайтейсь не попадаться.
xfears
Спасибо еще раз и за активацию аккаунта - отдельно.

Тему можно закрывать, но удалять, думаю, не стоит. Если бы эта информация была на виду (может она и есть, но мне не удалось найти ничего такого) - проблемы бы не возникло. А сюрприз для начинающих - в самом деле неприятный.

Спасибо.
Vladlen
Помню в том вайпе 30 благи сагры положил туда sad.gif(( Все пропало - зелье класть нельзя
Барон Мюнхаузен
QUOTE (Raam @ 13:40, 25 April 2012) *
1) "Зеленый лист." Кожа, требовал 18 уровень, +3 регенерация, что-то еще. Может и классовый, но с юмд надевался.
2) "Наряд актобата." Фиолетовый такой. Одежда. +3, +3 тамбл.
3) "Рунный меч". 16 лвл. Лонг. Честно не помню статов, но не особо выдающиеся, хоть и несколько их было.
4) Главное. Не помню к сожалению названия, меч. Бастард. 21 лвл. +3. +5 вампирик. Кин. Все.


Такие вещички нпсы по 5.5к голда с руками разбирают. В депозит надо складывать части артов, руны, куски ключа от ХСа... Вообщем вещи которые даже на мула складывать страшно - вдруг украдет ohmy.gif
xfears
QUOTE (Барон Мюнхаузен @ 19:32, 25 April 2012) *
Такие вещички нпсы по 5.5к голда с руками разбирают.


У меня много знакомых - раздам вещи, люди порадуются. А бастард... Ну не знаю, мне нравится. Очень.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.