Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропали вещи с депозита
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Vladlen
Акк в игре sadkillerFaure
Имя в игре Ronus

Выбил шапку орка ( с поглотамии к физике) решил оставить на хранение в депозите, еще там лежал амулет война, и броня фулка +3 с регеном и спасами по воле. И вот когда клал шапку попал под рестарт - все пропало. Прошу помощи, рестарт был по времени 11:50 по московскому времени.
baalla
Собрала 2, нет 3! ключа в ХС, положила в депозит, но рестарт все забрал, что депозит глючит я не знала, верните ключи и налейте чара!


Люди, не пользуйтесь депозитом, пока это окончательно и бесповоротно не станет безопасным.
Мулы экономят деньги, место в инвентаре и не теряют вещи (за исключением клеровских двуручных мечей с которыми можно кастить, их только на мулах клерах можно хранить).
Dzherelo
Три куртки замшевых, три магнитофона импортных, портсигар серебряный – три… Всё, что нажито непосильным трудом. laugh.gif

мулы - наше все! а клеровские мечи прекрасно лежат на вендорах.
Vladlen
По разному бывает, я кладу туда что необходимо и должно быть под рукой - но не сколько ни арты и топ шмот. Чтож найду еще... Если помощи не будет
Vladlen
Может все таки боги помогут мне в моей никчемной и мелкой проблеме
Feron
Очень редкий случай. Повторить невозможно. Научитесь повторять - напишите.
Feron
Мы будем переделывать депозит
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.