Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хистровики
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
3ак
Зеленая утварь разожралась и в наглую избивает мобов которых бью я, при этом обидно что его даже не избить кулаком в лицо, как с этим бороться?
Аграил
Хиляй мобов, давай им глаза, баф и прочее веселье.
3ак
Ага яже кастер или ты думаеш у меня милионы свитков?
baalla
QUOTE (3ак @ 17:42, 26 April 2012) *
Зеленая утварь разожралась и в наглую избивает мобов которых бью я, при этом обидно что его даже не избить кулаком в лицо, как с этим бороться?

Разве не очевидно, что они играют зелеными, потому что не хотят получать кулаком в лицо от всякиких гопников гоблинов?
А если тебе кто то вредит специально, м/б это следствие каких либо объективных причин.
Устрани причины ненависти к тебе и ты устранишь следствия.
Пек
Добрый парень должен ненавидеть и терпеть - потому что он добрый.
baalla
QUOTE (Раилаг @ 18:55, 26 April 2012) *
Чтобы все отдохнули.

Я слышала в офлайне меня нет, кто устал тут, может отдыхать там сколько угодно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (3ак @ 14:42, 26 April 2012) *
Зеленая утварь разожралась и в наглую избивает мобов которых бью я, при этом обидно что его даже не избить кулаком в лицо, как с этим бороться?
Считай, что ты работаешь в Америке начальником, а твой подчиненный негр. Даже если он будет плохо работать, ты его не уволишь, потому что он подаст на тебя в суд за рассовую дискриминацию. Поэтому поступай разумно - отыгрывай. Убеди, что это твоя территория. Если морозится в ответ, выложи скрины где он морозится и в то же время злоупотребляет покровительством Хистры. Медбратья его найдут...
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:17, 26 April 2012) *
Считай, что ты работаешь в Америке начальником, а твой подчиненный негр. Даже если он будет плохо работать, ты его не уволишь, потому что он подаст на тебя в суд за рассовую дискриминацию. Поэтому поступай разумно - отыгрывай. Убеди, что это твоя территория. Если морозится в ответ, выложи скрины где он морозится и в то же время злоупотребляет покровительством Хистры. Медбратья его найдут...

В чем может быть преступление Хистровика качающегося в одной локации с не хистровиком?
Ну кроме бафа мобов?
Люди специально выбирают путь Хистры чтобы им всякие гоблины не мешали играть.

А вообще предусмотрено наказание за баф мобов, за "подставы" с мобами? За хил мобов?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Баала так убедительно косит, что я начинаю ей верить.
DarkSet
А по-моему она уже давно скосила. И даже высушила. А теперь пользуется.
Takar
Лагуш, ты не прав.
Hesh
знаете фразу вы все гавно,один я красавчик? это из той же серии...
Пек
О, так красавчик то я!
Hesh
QUOTE (Пек @ 20:50, 27 April 2012) *
О, так красавчик то я!

братиш,Ты Как всегда))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here