Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хил в стане
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
3ак
Если цель находиться в стане и при этом её кнокнуть, встав наноги цель может мгновенно хильнуться так и не выходя из стана. Пример сегодня был с Терри отхилевшего себя так и не выходя из стана после кноки аурой Трогра.
Терри*Поющий*
Лаги, волшебные лаги, даже если хотеть повторить, не получиться sad.gif
3ак
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:44, 26 April 2012) *
Лаги, волшебные лаги, даже если хотеть повторить, не получиться sad.gif

Только что проверяли, все получается, цель в стане хилится после того как встает.
Терри*Поющий*
QUOTE (3ак @ 14:46, 26 April 2012) *
Только что проверяли, все получается, цель в стане хилится после того как встает.

Цель в стане не хиляется, я только что проверил.
3ак
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:43, 26 April 2012) *
Цель в стане не хиляется, я только что проверил.

Хиляеться после кноки и дальше стоит в стане...
Терри*Поющий*
QUOTE (3ак @ 15:49, 26 April 2012) *
Хиляеться после кноки и дальше стоит в стане...

Давай покажи мне, как ты это делаешь.
Rodion
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:44, 26 April 2012) *
Лаги, волшебные лаги, даже если хотеть повторить, не получиться sad.gif

Ох уж эти лаги, проклятые лаги!
Терри*Поющий*
QUOTE (Rodion @ 16:39, 26 April 2012) *
Ох уж эти лаги, проклятые лаги!

Серьёзно!
3ак
Станфист в клера, избиваю, кнокаю, клер тем временем судорожно дрочит кнопку хила и при подьеме с попы хилится и дальше как не бывало стоит в стане. Не знаю чего у тебя не получается...
Саша
Как это не страно,но Зак прав, я видел своими глазами ,как клер хиляется в стане после кнока
Терри*Поющий*
QUOTE (Саша @ 17:13, 26 April 2012) *
Как это не страно,но Зак прав, я видел своими глазами ,как клер хиляется в стане после кнока

Я тоже видел, представляешь, ну если у вас получается, значит покажите ето Зорану, вечером.
3ак
Я не уверен но импла в моих братцев тоже по моему прилетелаиз под стана(
Терри*Поющий*
QUOTE (3ак @ 18:40, 26 April 2012) *
Я не уверен но импла в моих братцев тоже по моему прилетелаиз под стана(

Вот ты не уверен и не пиши, импла была раньше чем вы успели пукнуть, так что в следущий раз зрите в оба! cool.gif
3ак
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:56, 26 April 2012) *
Вот ты не уверен и не пиши, импла была раньше чем вы успели пукнуть, так что в следущий раз зрите в оба! cool.gif

Полегче, я тебя не в чем не обвиняю, я к тому что со стана можно не только лечиться, но и использовать все заклинания.
Hede
Я тестер и буду до последнего говорить что я не знал! Что? Вакуум на тригере не работает?? Что?Я выбегаю из клетки кидаясь имплозиями? Что? Если вы меня забаните я уйду с сиалы! АХХАХАХАХАХАХХА Да ладно ты норм
3ак
QUOTE (Hede @ 20:10, 26 April 2012) *
Я тестер и буду до последнего говорить что я не знал! Что? Вакуум на тригере не работает?? Что?Я выбегаю из клетки кидаясь имплозиями? Что? Если вы меня забаните я уйду с сиалы! АХХАХАХАХАХАХХА Да ладно ты норм


Vladlen
QUOTE (Hede @ 03:10, 27 April 2012) *
Я тестер и буду до последнего говорить что я не знал! Что? Вакуум на тригере не работает?? Что?Я выбегаю из клетки кидаясь имплозиями? Что? Если вы меня забаните я уйду с сиалы! АХХАХАХАХАХАХХА Да ладно ты норм

Что надо что бы все это делать то есть быть ээээ тестером?
Hesh
Терри Терри ты магуч, ты хиляешься изкнока!
О как!
Терри*Поющий*
QUOTE (Hede @ 21:10, 26 April 2012) *
Я тестер и буду до последнего говорить что я не знал! Что? Вакуум на тригере не работает?? Что?Я выбегаю из клетки кидаясь имплозиями? Что? Если вы меня забаните я уйду с сиалы! АХХАХАХАХАХАХХА Да ладно ты норм

Над старой шуткой дважды не смеются, а твои подколы, не несут совершенно никакой почвы.
Vladlen
Еще нето увидете!
Sentinel
Уважаемые вагоновожатые.
Для кидания какашками друг в друга есть раздел "мусор". Этот раздел предназначен для багрепорта.

Баг, про который вы говорите, древнее Сиалы. Если персонаж, упавший в нокдаун, находится еще и под станом или параличом (холд или ТС, может что-то еще, не проверяли), то по истечении этого второго эффекта он мгновенно встанет на ноги и если он пытался что-то скастовать, есть большой шанс, что каст случится практически мгновенно.

Что можно с этим багом сделать, лично я не знаю. Это особенности работы эффектов в НвН. Так что просто закладывайтесь на это, не нокайте застаненых оппонентов, не рожкуйте оппонентов под ТСом. На этом тема, как я понимаю, исчерпана.
baalla
Другими словами сабж багоюзом не является, так делать можно, левлы за это сниматься не будут?
Пек
QUOTE
Баг, про который вы говорите, древнее Сиалы.


Мастадонты в шоке, зря играли!
Arkon
Дать к эффекту стана еще спелфейл 100%, или не поможет?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.