Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Склянки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
3ак
Очень неудобно стало пользоваться банками. Не все виды продаются пачками, некоторые приходится покупать поштучно. В рюкзаке банки не складываются автоматически, приходиться искать в куче хлама по одной банке, складывать в пачку и потом только биндить на панель. Очень просим исправить и сделать как в старые добрые времена.
oneman
Да уж. Полностью поддерживаю. А за одно, верните, пожалуйста, торговке зельями стеки по 10шт древокожи и еще не помню чего. А то прямо издевательство какое-то – сначала покупаешь по 1 штучке, потом еще и складываешь в инвентаре в стеки по 10 :)
И еще. не знаю, как было раньше, и связано ли это с теперешней поломкой зелий, но лутовые баночки никак не складываются с покупными.
oneman
Спасибо, что починили баночки в Авендуме.
3ак
Вот бы они еще складывались автоматически как раньше
oneman
QUOTE (3ак @ 18:17, 30 April 2012) *
Вот бы они еще складывались автоматически как раньше

Нуу, не все ж так сразу.
- When You're Dead -
Может это и вызывает некий дискомфорт, но зато покупая\лутя банки они не стекаются с теми, что есть в инвентаре и выставлены на квикслот. Для меня, допустим, этот фикс очень даже удобен.
Fog
QUOTE (- When You're Dead - @ 00:43, 1 May 2012) *
Может это и вызывает некий дискомфорт, но зато покупая\лутя банки они не стекаются с теми, что есть в инвентаре и выставлены на квикслот. Для меня, допустим, этот фикс очень даже удобен.


Удобно только погибшему товарищу вернуть все его причиндалы, что бы те не смешались с твоими, но со свитками реально очень не удобно, поддерживаю Зака в этой теме однозначно. Исправленный рандом, дает возможность разделить спокойно стеки, экономия инвентаря однозначно более при имущественная. И естественно экономишь время. Если в ПВП у тебя будут свои свитки как каша, потом еще и трофейные, банки и т.д, то будет дурдом в луте.
Feron
Текущая система имеет своим причины.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.