Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баг на Волках оборотнях
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Fog
Вожак оборотней в пещере, видать так изголодался, что отдизармив мой арбалет себе в лут, съел его не дождавшись своей смерти. Добив его голыми руками, в его трупе я арбалета не обнаружил. Если же он не влут падает? тогда на полу его 100% не было. Разберитесь пожалуйста. mail.gif
Shad
Любые заявки - нужны акк и имя перса
Любые заявки связаные с пропажей вещей - примерное время пропажи и максимально точное название вещи.

Неверное оформление - отложенное выполнение.

Данные можно в ПМ
baalla
QUOTE (Fog @ 21:13, 27 April 2012) *
Вожак оборотней в пещере, видать так изголодался, что отдизармив мой арбалет себе в лут, съел его не дождавшись своей смерти. Добив его голыми руками, в его трупе я арбалета не обнаружил. Если же он не влут падает? тогда на полу его 100% не было. Разберитесь пожалуйста. mail.gif

Старый баг, никто ничего не возвращал sad.gif
Dzherelo
какой баг? он ел оружие, которое можно было достать с его мертвой тушки.

QUOTE
Добив его голыми руками, в его трупе я арбалета не обнаружил
baalla
Лут оборотней глючит.
Они у меня не мало пушек забрали безвозвратно, 3 меча у клера, у вора 4 или 5 арбалетов.
Тогда я поняла что не надо продавать арбалеты карликов, это расходник smile.gif
Rodion
В этой пещере есть древний баг. Сдизармленое/выложеное оружие залипает в текстуру. И это уже как минимум 3й вайп продолжается и об этом баге в каждом вайпе отписывались.
Fog
QUOTE (Rodion @ 09:53, 28 April 2012) *
В этой пещере есть древний баг. Сдизармленое/выложеное оружие залипает в текстуру. И это уже как минимум 3й вайп продолжается и об этом баге в каждом вайпе отписывались.


Да, какой-то не понятный свет горел в полу, на месте возможного дизарма, но взять и понять что-это, не возможно. Один игрок сказал мне, что этому багу лет восемь)) Смешно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Магнитный пол - дивная штука изобретенная одним магом, который покоится где-то в этом склепе.
Feron
Мистический момент. Ему быть место.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.