Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ярость варвара
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
arbekonator
Ярость добавляет магический урон, а ранее сообщали что он был заменен на дробящий. К тому же урон добавляется только на оружие в правой руке, левая остается не у дел...
oneman
QUOTE (arbekonator @ 18:47, 29 April 2012) *
К тому же урон добавляется только на оружие в правой руке, левая остается не у дел...

Это очень печально. Интересно, исправят ли?
arbekonator
Ярость позволяет иметь быстрый бег/хаст в Доме Боли
Hesh
QUOTE (arbekonator @ 09:49, 1 May 2012) *
Ярость позволяет иметь быстрый бег/хаст в Доме Боли

теперь ясно как раки быстро проходили ДБ!:)
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 05:51, 1 May 2012) *
теперь ясно как раки быстро проходили ДБ!:)

Угу у Раков 300 варваров было до вайпа!

QUOTE
Ярость позволяет иметь быстрый бег/хаст в Доме Боли


Про это, надо в Баг Репорт cool.gif
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:04, 1 May 2012) *
Угу у Раков 300 варваров было до вайпа!

ну много было
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:04, 1 May 2012) *
Про это, надо в Баг Репорт cool.gif

дак он и так в багрепорте ))))
arbekonator
Да, да. Это баг репорт. Прошу все-таки обратить внимание на

QUOTE (arbekonator @ 22:47, 29 April 2012) *
К тому же урон добавляется только на оружие в правой руке, левая остается не у дел...


не хочется быть полуварваром...
Zoran
QUOTE (arbekonator @ 08:49, 1 May 2012) *
Ярость позволяет иметь быстрый бег/хаст в Доме Боли

Честно говоря, не вижу в этом жуткой имбы, даже интересно, что есть эта маленькая плюшка. Ну а почему бы и нет? - На палов не действует страх в ДБ, не заставляет их перетаптывать все ловы Дома Боли; у монков остается их скорость... Почему бы варварам тоже не двигаться по ДБ чуть быстрее, тем более, что ловушки замедления никто не отменял. Да и ярости, которые могут понадобиться в скором бою также не бесконечны. На правку этого бага уйдет 3 минуты, но я бы оставил...

Магический урон - это можно считать уже древним багом, который все время забывается. Поправил. После обновления, всегда будет добавляться дробящий урон.

Насчет оружия в левой руке, посоветуемся. Но лично мое мнения - варвары и так сейчас жирней некуда, перебьются. Собственный "обкаст", включающий статы первой необходимости, атаку, дамагу, хаст, СР; есть возможность на короткое время вывести из боя врагов криком и рожками. Добавим сюда еще поглоты от сета в сочетании с нереальным регеном... только иммуна к критам не хватает no.gif
Думаю, при построении билда без серьезных ошибок, этот "полуварвар" нарежет на ломтики добрую половину Сиалы. Так что отставить панику, господа wink.gif

Кстати, обновление порадует вас еще и порезанным регеном! good.gif Теперь регениться варвар будет в 2 раза реже. Например, на уровне 40 - 40хп каждые 2 раунда.
oneman
QUOTE (Zoran @ 03:45, 2 May 2012) *
Насчет оружия в левой руке, посоветуемся. Но лично мое мнения - варвары и так сейчас жирней некуда, перебьются.

Как бы тогда теряет смысл вообще делать двурукого варвара. Жаль, таких уже минимум 2-е на Сиале.
С другой стороны, нельзя отрицать, что наиболее логичным было бы давать на вторую руку только половину бонуса. Как и от силы, собственно.
Ну, и в любом случае, пожалуйста, обновите описание варвара в особенностях Сиалы(там сейчас мало общего с действительностью). Делов-то на 2 минуты, а многим новичкам сбережет кучу нервов.
arbekonator
Нда, можно было бы сказать "о нет, я потратил 3 фита и ставил 15 ловки, а теперь бонуса нет, верните бонус, ну пожааааалуйста!", но

QUOTE (oneman @ 08:42, 2 May 2012) *
наиболее логичным было бы давать на вторую руку только половину бонуса. Как и от силы, собственно.


Так сказать "правило левой руки" rolleyes.gif
baalla
Хорошо бы забрать СР у Варвара если еще не забрали.
И рожки сделать пореже rolleyes.gif
Ато они не на короткое время выводят из боя, а на постоянку любого чар не в силу и без СР сидит на них не вставая.
arbekonator
Давайте все-таки про вторую руку. Фактически, в своем билде, я пожертвовал mighty rage ради второй руки (кстати в описании ярости не сказано что урон не добавляется на левую руку). Иметь все и сразу не получится. Так что не вижу тут имбы. Как раз свобода выбора - или тебе увеличение урона/раунд или реген и СР.
oneman
QUOTE (arbekonator @ 12:03, 2 May 2012) *
Фактически, в своем билде, я пожертвовал mighty rage ради второй руки (кстати в описании ярости не сказано что урон не добавляется на левую руку). Иметь все и сразу не получится. Так что не вижу тут имбы. Как раз свобода выбора - или тебе увеличение урона/раунд или реген и СР.

Ты что-то не то брал. У моего аналогичного(всмысле варвара на вда оружия) варвара все крики будут где-то на 34-м.

QUOTE (arbekonator @ 12:03, 2 May 2012) *
кстати в описании ярости не сказано что урон не добавляется на левую руку

Это да, согласен. Обидно. Лично у меня даже не возникало сомнений при создании персонажа о том, что бонус ляжет на обе руки. А проверить это можно аж где-то под 30-й лвл.

А по поводу имбы... а много было варваров на два оружия до вайпа? Я не знаю, но не думаю что много. А почему? Да потому, что это жертва статов, АС и трех-четырех фитов, которых нет. Так что, как на меня варвар на два оружия будет делаться скорее из фана чем ради чего-то еще.

В любом случае, ждем решения Богов Сиалы о судьбе варвара в этом вопросе. Надеюсь, что они придут к тому же, что и я(к правилу левой руки :)).
arbekonator
Да я все так брал, как задумал) Реген и СР для фей, а варвар-это хардкооор!) Извините, уже лютый оффтоп пошел...
baalla
QUOTE (oneman @ 15:06, 2 May 2012) *
А по поводу имбы... а много было варваров на два оружия до вайпа? Я не знаю, но не думаю что много. А почему? Да потому, что это жертва статов, АС и трех-четырех фитов, которых нет. Так что, как на меня варвар на два оружия будет делаться скорее из фана чем ради чего-то еще.

Полностью согласна, тратить 3 фита и вкладываться в ловкость в ущерб силы/тела, терять АС, ради 1й доп атаки с модом -9 (или -7, не уверена) к максимальному, да еще с не полным уроном не тру. А 2 фита бой с 2мя видами оружия можно и с вещей получить на халяву. Взяв клинковое и потратив фит на булавы, ты сохранишь статы, получишь +9 АС, +9 нерезистящегося урона по удару и 18 на крите при критренже 9-20. критренж правда х2, криты будут по 140+, вместо 160+, но зато в 2 раза чаще. Т.е. криты почти как у ВМа, АС как у ВМа, атаки как у ВМа, но куда больше ХП, поглоты, крики, рожки, шаровый хаст. Смысл тратить 3 фита, статы и еще править ярость?
arbekonator
я конечно нубяра тот еще, НО
QUOTE (baalla @ 19:19, 2 May 2012) *
тратить 3 фита и вкладываться в ловкость в ущерб силы/тела, терять АС, ради 1й доп атаки с модом -9 (или -7, не уверена)
полная ерунда. 3 фита дают мне 2 доп атаки с штрафом -4....

а вот это откуда я вообще не понял....
QUOTE (baalla @ 19:19, 2 May 2012) *
при критренже 9-20. критренж правда х2, криты будут по 140+, вместо 160+, но зато в 2 раза чаще


ну и еще в догонку...кто станет ходить в вещах, которые кроме бонус фитов ничего толком не дают....

может тему перенести? а то дискуссия разгорается...
Feron
Не релевантно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.