Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бомбежки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
3ак

Выбил из вражеского длиннача. Я так понял они продаются? допустим я 1 лвлуши, со мной святой батьку 40
Я кидаю бомбежку в демов, пью инвиз, святой убивает имплой, и я получаю невероятную власть и кучу опыта. Не тестил...
Может быть я параноик, но не спроста же у него их столько с собой scare.gif
bibinoka
В демов ты сможешь их кинуть разве что под лагами.

Жертвы - да.
Как пример.
3ак
sleep.gif эти буквальные умники сводят меня с ума
Hesh
плохие люди те кто так поступают, с другой стороны нынешняя система получения опыта позволяется качаться именно так...
напиши в ПМ администрации кто это, чтобы посмотрели как парень "качался"...
Аграил
Помню в прошлом вайпе кто-то выложил скрин с такими же колбочками, только с кислотой, так такой переполох был!
Dzherelo
кислота около 60 монеток за штучку продается, можно набрать весь инвентарь) красненькие не встречались
Takar
Полная херня. Разница в уровнях не позволит качаться. Пофиксили такой кач как вы говорите.

Бомбы для того чтобы нанести урон по мобу и саммоном его добить.
Hesh
QUOTE (Takar @ 01:01, 30 April 2012) *
Полная херня. Разница в уровнях не позволит качаться. Пофиксили такой кач как вы говорите.

Бомбы для того чтобы нанести урон по мобу и саммоном его добить.

Миша шо ты такой умный!
Силк
Вообще, странно изменили систему кача, можно, качаясь, нанести мобу только 1 дамаг (я имею в виду то, что моба убьют твой саммон), и при этом получить столько же опыта, как если бы ты убил моба своими руками.
Добавил:
Блин, опередили dash.gif
DarkSet
А еще огонь алхимика поджигает оружие на 2 или 3 раунда.
Feron
Не актуально.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.