Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Isle of the Maker (HoTU)
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
snegoviK
Для начала все здрасте.

Уже в ближайшее время я планирую поиграть на вашем сервере.
Надеюсь 33.6 - 56 К модемной связи будет достаточно (что бы не было слайд-шоу и движений а-ля (с) Матрица).

Я вот застрял в кампании - не могу убить деми-лича The Maker. У него резисты очень сильные - просто не знаю что делать. Те кто прошли, пожалуйста, посоветуйте, что с ним делать. Может там какая-то загадка? Можно как-то его обессилить?

Играю 12 Ренджер 7 Аркейн Арчер 1 Визард

Со мной Дикин и добрый демон, защитник Ссира.

smile.gif

Заранее спасибо! Надеюсь вас всех увидеть на сервере уже очень скоро (вот только, плз, скажите заранее если на модеме у меня будут лаги, не хочу расстраиваться в самый последний момент).
Bes Inc.
насчёт лагов всё будет зависеть от твоего прова.
я сижу на мопеде который конектится 33.6 постоянно, с асей этого хватает с головой.

в сингле я с личем встретился 20+ какимто уровнем воина-барда-РДД и 22м визом-палемастером. проблем небыло справился без проблем.
snegoviK
Очень странно.

Я его ударить не могу smile.gif

А с луком я просто не делаю ему демеджа.

Спеллы на него не действуют, а у него спеллы очень и очень неплохие. Может его каким-то определенным типом демеджа надо валить?
Zxx
бладжем на ура
Ветрогон
Насчет модема... Я заходил на коннекте 21К, никаких проблем smile.gif
Zxx
я на 14.4 норм играю:) вот уже почти год.
Fell
а я на 256к лагаю smile.gif
Zxx
во! тут дело как с винтами.
стоял у меня винт на 6 гиг, и ведь хватало! я не понимал, зачем людям винты по 40 гиг?
однако поставил сигэйт барракуда на 60гиг. и через месяц заметил что 60 гиг мне мало. парадокс. также с инетом - чем меньше скорость тем больше она тебя удовлетворяет.
Fatum
хз, у меня винт на 200 гигов и меня удовлетворяет -)
Pilgrim
Цитата(Fatum @ Feb 17 2004, 19:44 )
хз, у меня винт на 200 гигов и меня удовлетворяет -)

Во дожили , мопед , винт им ...... А девушки ? smile.gif
Ferdinand
*мировая фраза*

Девушки suXX, компы ruleZZ ))))))))))))))))))))))))))))
Ferdinand
шучу конечно........а смысл здесь девушек обсуждать ???? smile.gif кому надо - тем и аськи хватит (правда, Фат tongue.gif ), а кому нет - так тот пусть продолжает переключать окошко оперы с фильмом "мегатрах в 18 квартале......." wub.gif
Zxx
эт ты на кого намекаешь? mad.gif
Fatum
хаха -)) а не просто так ты на свой счет принял, видимо..... -)))
Zxx
дык под оперой работаю:)
Fatum
ну вот мы тебя и раскрыли -))
Ветрогон
А что там раскрывать? Я тоже под Еперой
Ferdinand
АХТУНГ ! ! !
Фат, купи в комиссионке в Нюрнберге черный мундир штурмбаннфюрера СС и давай проводить чистки в команде ))))))
Pilgrim
Не видно слова "лопата" , чтобы смеяться
Strannik
2Snegovik

Я играл клиром и увалил лича с двух-трех заклов. А вот товарищ мой играл рейнджером и тоже изрядно помучился. Выход нашел в наемнике-тифлинге (это тот которого ты называеш добрым демоном). В храме нежити (на его нижних уровнях) во втором акте есть цепок супротив нежити. Юзать его могут только планары, но тифлинг и есть планар. Так вот етим самым цепком наемник лича и уложил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.