Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ранзаар
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
3ак
акк Ranzaar
Альтер, причем жуткий альтер...
Первый случай был несколько часов назад http://s019.radikal.ru/i610/1205/6d/b501a251813a.jpg
Тогда зашел в течении 10 минут, но все же в камень я не получил убийство

А тут уже нашел его за убийством хсанкоров, сражались долго! и в итоге сново:
http://s017.radikal.ru/i439/1205/ae/59eb68d54c8c.jpg

Через минут 5 он зашел, глянул что грузиться порог и сразу вышел, вещи не появились. В итоге ждал я долго-долго
http://s52.radikal.ru/i135/1205/75/7f67fa3296ae.jpg

Решил пойти на хистрость, вышел из игры, зашел другим чаром. И через минут 10 заходит Ранзар, я захожу основным чаром что бы забрать трофеи! И что я вижу! трупешник уже облучен, понятно дело в онлайне из боевых красных был только Морвин.
Прошу наказать!
3ак
Дежавю, не правда ли? попакхивает прошлым вайпом, тогда ты тоже смог зайти только когда над твоим телом уже стояла твоя армия хахахахаха
Takar
Крашануло. Дважды пытался зайти. И только с третьего раза прогрузился порог. О чем и написал. Лут ты мой, насколько я знаю получил.

По всем случаем в камне есть отметка, о смерти. Так что не знаю почему тебе ничего не дало.

А вообще да, интересно.

p.S. Морвина попросил проконтролить лут, это правда.
Takar
QUOTE (3ак @ 03:28, 2 May 2012) *
Дежавю, не правда ли? попакхивает прошлым вайпом, тогда ты тоже смог зайти только когда над твоим телом уже стояла твоя армия хахахахаха


Если бы я хотел сохранить лут, я бы его сохранил.
3ак
с третьего раза? ты пытался зайти раз в 15 минут? и у тебя это получилось только тогда когда меня не было в онлайне минут 10. Последний бой отметился только в камне...
Takar
QUOTE (3ак @ 03:40, 2 May 2012) *
с третьего раза? ты пытался зайти раз в 15 минут? и у тебя это получилось только тогда когда меня не было в онлайне минут 10. Последний бой отметился только в камне...


Почитай рекомендации по залагавшему порогу. То что ты вышел и ждал под лутом было ежу понятно.

Непонятно почему ДМ Асфальт, кинул Морвина на порог ничего не сказав, не написав, и не спросив.
3ак
А в первый раз ты зашел и сразу же вышел, не дождавшись прогрузки порога, не тела не вещей естественно не было...
Takar
QUOTE (3ак @ 03:42, 2 May 2012) *
А в первый раз ты зашел и сразу же вышел, не дождавшись прогрузки порога, не тела не вещей естественно не было...


Дождался. Порог завис. Я вышел.
3ак
QUOTE (Takar @ 01:43, 2 May 2012) *
Дождался. Порог завис. Я вышел.

Ну а потом я ждал часа пол, и в итоге пошол на хитрость которая удалась. Что тебе мешало зайти?
Takar
QUOTE (3ак @ 03:45, 2 May 2012) *
Ну а потом я ждал часа пол, и в итоге пошол на хитрость которая удалась. Что тебе мешало зайти?


Какая хитрость о чем ты? Ежу понятно что ты ждешь лут...
DM_Asphalt
QUOTE
Непонятно почему ДМ Асфальт, кинул Морвина на порог ничего не сказав, не написав, и не спросив.


Морвин был послан на административную площадку. ДМ Асфальт появился перед ним и пожелал доброй ночи. Ответа не получил - решил вернуть вещи победителю. Он и так был в курсе за что его отправили на порог, а если нет, то ты ему это расскажешь.
3ак
QUOTE (Takar @ 01:47, 2 May 2012) *
Какая хитрость о чем ты? Ежу понятно что ты ждешь лут...

Тебя не было минут 30-40. Поняв что тебе уже терять нечего, ты мог ждать и до рестарта, лиш бы не потерять драгоценный лут... и я решил выйти и подкараулить
Takar
QUOTE (DM_Asphalt @ 03:50, 2 May 2012) *
Морвин был послан на административную площадку. ДМ Асфальт появился перед ним и пожелал доброй ночи. Ответа не получил - решил вернуть вещи победителю. Он и так был в курсе за что его отправили на порог, а если нет, то ты ему это расскажешь.


Да, а он мне по-другому рассказал...

QUOTE
Тебя не было минут 30-40. Поняв что тебе уже терять нечего, ты мог ждать и до рестарта, лиш бы не потерять драгоценный лут... и я решил выйти и подкараулить


Меня не было минут 20. Это раз. Повторю, если бы я хотел сохранить лут - я бы его сохранил. Но поскольку у меня не стояло подобной цели, я зашел в игру попутно попросив Морвина, который зашел в скайп проконтролить лут.

Зак, не смеши...
3ак
QUOTE (Takar @ 01:55, 2 May 2012) *
Да, а он мне по-другому рассказал...



Меня не было минут 20. Это раз. Повторю, если бы я хотел сохранить лут - я бы его сохранил. Но поскольку у меня не стояло подобной цели, я зашел в игру попутно попросив Морвина, который зашел в скайп проконтролить лут.

Зак, не смеши...

Помоему допустимо 5-10 минут не? На скрине видно что прошло МИНИМУМ 25. И минут 10 я караулил другим персонажем пока ты зайдешь. И ты бы сохранил свой лут, если бы за этим всем не наблюдал ДМ ахахахах. А так, хорошая попытка, тебе бы удалось... Короче попался ты с паличным, принимай наказание , хватит выкручиваться как зэк.
Takar
QUOTE (3ак @ 04:04, 2 May 2012) *
Помоему допустимо 5-10 минут не? На скрине видно что прошло МИНИМУМ 25. И ты бы сохранил свой лут, если бы за этим всем не наблюдал ДМ ахахахах. А так, хорошая попытка, тебе бы удалось... Короче попался ты с паличным, принимай наказание , хватит выкручиваться как зэк.


В моем случае - в случае зависания порога рекомендуется зайти после рестарта. Ну или пытаться заходить, пока не получится. Что я и делал.

Был ДМ или нет - мне как-то пофигу, у меня не стояло в целях альтануться и тихо зайти в 5 утра спасать свой лут.

Зак, ты бы сделал нормальную тему, а то по первому скрину краш и заход в течении 4 минут. По второму - зависание порога, да и еще под наблюдением ДМ'а...
3ак
QUOTE (Takar @ 02:09, 2 May 2012) *
В моем случае - в случае зависания порога рекомендуется зайти после рестарта. Ну или пытаться заходить, пока не получится. Что я и делал.

Был ДМ или нет - мне как-то пофигу, у меня не стояло в целях альтануться и тихо зайти в 5 утра спасать свой лут.

Зак, ты бы сделал нормальную тему, а то по первому скрину краш и заход в течении 4 минут. По второму - зависание порога, да и еще под наблюдением ДМ'а...

По первому скрину, это так к сведению что ты постоянно альтаешся ссылаясь на краши. По второму скрину все прекрасно и понятно, что зашел и вышел непрогрузив порог, а оптом тебя уже 30-40 минут небыло, зашел только когда увидел что меня небыло в онлайне и на месте твоего жалкого тельца уже стоял твой таварищ, который был уже готов облутить тебя, и облутил! я заходил секунд 20, а его и вещей уже и след простыл ахахах!
Takar
QUOTE (3ак @ 03:16, 2 May 2012) *
По первому скрину, это так к сведению что ты постоянно альтаешся ссылаясь на краши. По второму скрину все прекрасно и понятно, что зашел и вышел непрогрузив порог, а оптом тебя уже 30-40 минут небыло, зашел только когда увидел что меня небыло в онлайне и на месте твоего жалкого тельца уже стоял твой таварищ, который был уже готов облутить тебя, и облутил! я заходил секунд 20, а его и вещей уже и след простыл ахахах!


А теперь давай включим логику:

1. Какой смысл альтоваться - что бы зайти через 4 минуты? Причем в первом случае, никто не пришел ни за лутом, ни за телом. То есть по-сути абсолютно никакой выгоды я не извлек. Смысл в альте?

И потом, без обид - но ты слишком ничтожен, что бы еще от тебя и альтоваться... Да и смысла в этом нет - все равно отмониторят. А вот твой монк, крашит своим появлением и исчезанием из поля зрения. Это факт.

2. Напишу еще раз. Что бы дошло. Попробую в последний раз - я вообще мог не заходить до рестарта. Из-за залагавшего порога. Но этого не сделал. Да мысль попытаться спасти лут была, но не вышло. Бывает.

Так в чем собственно меня обвиняют? В том что ты получил, лут позже необходимого? Бедненький...
3ак
QUOTE (Takar @ 02:30, 2 May 2012) *
А теперь давай включим логику:

1. Какой смысл альтоваться - что бы зайти через 4 минуты? Причем в первом случае, никто не пришел ни за лутом, ни за телом. То есть по-сути абсолютно никакой выгоды я не извлек. Смысл в альте?

И потом, без обид - но ты слишком ничтожен, что бы еще от тебя и альтоваться... Да и смысла в этом нет - все равно отмониторят. А вот твой монк, крашит своим появлением и исчезанием из поля зрения. Это факт.

2. Напишу еще раз. Что бы дошло. Попробую в последний раз - я вообще мог не заходить до рестарта. Из-за залагавшего порога. Но этого не сделал. Да мысль попытаться спасти лут была, но не вышло. Бывает.

Так в чем собственно меня обвиняют? В том что ты получил, лут позже необходимого? Бедненький...

Да ты хотел не отдать лут любой ценой тут и так все понятно, вот и альтнулся. Потом зашел не прогрузив порог, типо *залагал порог у меня* я же не причем!*рекомендуется не заходить до рестарта* И ПОТОМ ВДРУГ КАКОЙ ТО МАГИЕЙ ПОРОГ ПРОГРУЗИЛСЯ КОГДА НАД МОИМ ТЕЛО СТОИТ МОЙ ДРУГ АХАХАХАХ.
Ващеееее что я нашел хахахахаха http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...%E8%ED%F2%E5%F0 не кажется знакомо?))) ты облажался
3ак
11:47, 6 December 2011
Post #34


Оруженосец

Group: Members
Posts: 115
Joined: 7 Nov 2011
From: Санкт-Петербург
Member No.: 94.933


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин

Warn: (0%)

Этому парню итак уже досталось, думаю с него достаточно и при следующем его избиении кулаками по лицу у него больше не будет снова залагивать порог, а если вдруг залагает то все вдруг вспомнят эту тему и на глазах у всех член этого парня уменьшится еще в двадцать раз! Тему предлагаю закрыть.
3ак
QUOTE (3ак @ 03:48, 2 May 2012) *
11:47, 6 December 2011
Post #34


Оруженосец

Group: Members
Posts: 115
Joined: 7 Nov 2011
From: Санкт-Петербург
Member No.: 94.933


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин

Warn: (0%)

Этому парню итак уже досталось, думаю с него достаточно и при следующем его избиении кулаками по лицу у него больше не будет снова залагивать порог, а если вдруг залагает то все вдруг вспомнят эту тему и на глазах у всех член этого парня уменьшится еще в двадцать раз! Тему предлагаю закрыть.


HEAD SHOT
DM_Asphalt
QUOTE
Если бы я хотел сохранить лут, я бы его сохранил.


QUOTE
Повторю, если бы я хотел сохранить лут - я бы его сохранил. Но поскольку у меня не стояло подобной цели, я зашел в игру попутно попросив Морвина, который зашел в скайп проконтролить лут.


QUOTE
p.S. Морвина попросил проконтролить лут, это правда.


Морвин проконтроль пожалуйста лут, у меня порог залагал. Что?
QUOTE
в случае зависания порога рекомендуется зайти после рестарта
? Не, не слышал! Я на 100% уверен что у меня порог пролагает на третий раз, так что беги и проконтроливай.


Это я к тому что тебе чертовски повезло с залагом порога, как будто ты сам его создал. Когда твой труп охраняет враг - порог лагает, но как только там оказывается Морвин, порог резко перестает лагать.

_Sandro_
Да тут и говорить нечего, прескорбно, что такой тип играет на Сиале вообще, а тем более за РГ.
Son
Мне больше нравилось про розовых слонят sad.gif
Takar
QUOTE (DM_Asphalt @ 05:06, 2 May 2012) *
Морвин проконтроль пожалуйста лут, у меня порог залагал. Что? ? Не, не слышал! Я на 100% уверен что у меня порог пролагает на третий раз, так что беги и проконтроливай. Это я к тому что тебе чертовски повезло с залагом порога, как будто ты сам его создал. Когда твой труп охраняет враг - порог лагает, но как только там оказывается Морвин, порог резко перестает лагать.


А подумать? Если бы залаг порога прошел, Морвин спас бы лут - что произошло. А если нет - он просто пошел бы домой. Так что да, мне чертовски повезло.

И потом, если ты лично наблюдал ситуацию, как ты говоришь и сам все видел - кто тебе мешал зайти моим чаром, и отдать своими другу Заку мой лут? Если это действительно был альт?

QUOTE
Да тут и говорить нечего, прескорбно, что такой тип играет на Сиале вообще, а тем более за РГ.


Вытри сопли и хватит ныть.

QUOTE
Ващеееее что я нашел хахахахаха http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...%E8%ED%F2%E5%F0 не кажется знакомо?))) ты облажался


Да, кстати, молодец - яркий пример того, что я оказался прав, а вы облажались - спасибо что напомнил...
_Sandro_
Причем тут ныть я не пойму, Ранзар ты много на себя берешь, все знают, что ты идиот прими это как должное, ты альтовался и за синих и за красных - это факт, непонятно зачем ты ты играешь вообще.
baalla
А че в рядах красных теперь нет единства как и в рядах синих?

М/б стоит сделать отдельную фракцию для тех у кого "своя игра"?
Takar
QUOTE (_Sandro_ @ 08:54, 2 May 2012) *
Причем тут ныть я не пойму, Ранзар ты много на себя берешь, все знают, что ты идиот прими это как должное, ты альтовался и за синих и за красных - это факт, непонятно зачем ты ты играешь вообще.


Скажи а какой смысл альтоваться? В принципе? Особенно сейчас, когда игру постоянно мониторит ДМ?
А вот поскулить в топике про альты, какой плохой Ранзаар - это да, это ты можешь laugh.gif
_Sandro_
QUOTE (Takar @ 13:02, 2 May 2012) *
Скажи а какой смысл альтоваться? В принципе? Особенно сейчас, когда игру постоянно мониторит ДМ?
А вот поскулить в топике про альты, какой плохой Ранзаар - это да, это ты можешь laugh.gif

Незнаю какой тебе смысл, я тут смысла невижу, ты просто альтер без смысла, ты вообще двуличный человек, я за себя говорю, я никогда не альтился, это не для мужиков, а для терпил таких как ты, мне жаль тебя...
Sentinel
Ранзаара наказал. Морвин уже наказан ДМ Асфальтом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.