Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Акк -Lora-
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Терри*Поющий*
28.04.12
16:16:10 по Киеву

После выхода из игры Лоры вещей не было примерно 5 - 7 минут, выждав время, когда на помощь подойдёт Харольд, Лора зашла в игру, Джо увидел вещи, забрал заслуженный ему трофей и на встречу ему вышел Харольд где и убил Джо, естественно это не случайно, а запланировано, говорят что Харольд и Лора - один человек, так ли это, разберёмся по логам.

Takar
Вот Харольд нуб... Да еще и не честный человек.
_Sandro_
Да уж чья бы мычала
baalla
Вопрос лишь в том 5 или 7 минут.
Хэлбол Джо кинул, так что краш вполне себе объясним.

P.S.
Убивать Джо Харольдом это конечно очень подло.
Как бы хорошо было если бы не краш от хэлбола, принял на каче, и на высшей монковской на шхуну. В лучших традициях прошлого вайпа.
Но как говорится жадность фраера сгубила biggrin.gif
Takar
QUOTE (_Sandro_ @ 11:26, 2 May 2012) *
Да уж чья бы мычала


Я не ною в приват когда с меня падают сапоги, или артовые вилки (;
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 10:42, 2 May 2012) *
Вопрос лишь в том 5 или 7 минут.
Хэлбол Джо кинул, так что краш вполне себе объясним.

P.S.
Убивать Джо Харольдом это конечно очень подло.
Как бы хорошо было если бы не краш от хэлбола, принял на каче, и на высшей монковской на шхуну. В лучших традициях прошлого вайпа.
Но как говорится жадность фраера сгубила biggrin.gif

Харольд убил Джо, возле Храма Имперского, это 2ая лока от места смерти Мелоры.
Харольд
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:53, 2 May 2012) *
Харольд убил Джо, возле Храма Имперского, это 2ая лока от места смерти Мелоры.

Бегу, встречаю Джо в полном перегрузе ломиться в храм, как он еще за столь короткое время пару лок прошел?
Takar
QUOTE (Харольд @ 11:06, 2 May 2012) *
Бегу, встречаю Джо в полном перегрузе ломиться в храм, как он еще за столь короткое время пару лок прошел?


А как бы он зашел в Храм, после убийства... Харольд-барольд... Хватит врать!!!
Харольд
QUOTE (Takar @ 15:08, 2 May 2012) *
А как бы он зашел в Храм, после убийства... Харольд-барольд... Хватит врать!!!

Ты вобще тут каким боком?
Takar
QUOTE (Харольд @ 11:10, 2 May 2012) *
Ты вобще тут каким боком?


А я чуть позже прыгнул, но уже никого не застал...
Терри*Поющий*
Ждём мониторинга логов, давайте без флуда.
Vladlen
Краши - никто не застрахован от крашей, могу охарактеризовать Хари как положительного игрока. Бежал за телом ,встретил вхлам перегруженного врага да и еще с телом (жадность и фраер)- я бы убил без вопросов
Sentinel
Харольд и Лора играют с одного IP, это да. Вполне возможно, что это один человек.
Однако, в игру она зашла через 4 минуты после выхода по логу, что вообщем-то укладывается в рамки правил, так что пока причин для наказания не вижу.
Сегодня тоже был такой выход, но Мелора тоже вернулась в игру вовремя, отдав Ранзаару вещи, и никто его на выходе не поджидал.

Если ситуация с выходом из игры и последующим прибеганием Харольдом на место убийства будет повторяться - будет более серьезная проверка, и, вероятно, приняты соответствующие меры.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.