Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Калиф и Адонал
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Takar
Не знаю, заходят ли еще эти МАСТАДОНТЫ Инсанны на форум, но все же... Калиф... Адонал... С ДНЮЮЮЮЮХООООЙ ЧО!!! Побольше побед в реальной жизни, и смертей в виртуальной tongue.gif
baalla
Калиф был в игре в конце прошлого вайпа.
Легендарная личность! С Днюхой!
Не шифруйся smile.gif
Терри*Поющий*
Когда-то были личности, а сейчас тени. Но всёже, обоих с днём рождения, может когда-то и прочтут этот меседж.

п.с Калифа уже больше 3 лет невидел, Адонал в позапрошлом году был в Киеве.
Teli Feln
QUOTE (baalla @ 14:28, 3 May 2012) *
Калиф был в игре в конце прошлого вайпа.
Легендарная личность! С Днюхой!
Не шифруйся smile.gif



Удачно wacko.gif Зачет good.gif
Откуда ты его в обще знаешь)
Калиф С Днем Рождения!!!

В моей подписи есть им же оставленный координат связи. Стучите туда yes.gif
baalla
QUOTE (Teli Feln @ 19:09, 3 May 2012) *
Откуда ты его в обще знаешь)

Он создал чара в конце прошлого вайпа, переписывались не много.
Он правда не говорил что это он, но акк. был калиф smile.gif
sl1
Поздравляю smile.gif.
Deimos
Лучше конечно поздно чем никогда, но всё же спасиб.
2baalla - с тем учётом что я послений раз был в игре 5ть+ лет назад было забавно читать о том что я тут бывал ... (с) Kalif.
baalla
QUOTE (Deimos @ 13:43, 23 July 2012) *
2baalla - с тем учётом что я послений раз был в игре 5ть+ лет назад было забавно читать о том что я тут бывал ... (с) Kalif.

Ни у кого нет причин сомневаться в твоей искренности smile.gif
возможно это был кто то другой с аккаунтом Kalif, кто тоже давно не играл и сильно интересовался какие чары сейчас рулят.
Это могли быть Дарк, Милка или еще кто то, желающий запятнать твою честь нубскими вопросами wink.gif

Калиф, так легенда вернулась в Мир Сиалы или шо?
Deimos
QUOTE (baalla @ 13:08, 23 July 2012) *
Калиф, так легенда вернулась в Мир Сиалы или шо?

А что тут делать то если это ПвЕ шард? ПвЕ мне еще в ВоВе наскучило. Счас вот к GW2 присматриваюсь.(с) Калиф.
Teli Feln
QUOTE (Deimos @ 14:14, 23 July 2012) *
А что тут делать то если это ПвЕ шард? ПвЕ мне еще в ВоВе наскучило. Счас вот к GW2 присматриваюсь.(с) Калиф.


Привет good.gif все правильно, рп рп , эххх тфу.
Deimos
QUOTE (Teli Feln @ 13:15, 23 July 2012) *
Привет good.gif

О, хао бледнолицый брат!
Deimos
QUOTE (Teli Feln @ 13:15, 23 July 2012) *
Привет good.gif все правильно, рп рп , эххх тфу.

Ну "рп.рп.рп" как такое меня не напрягало, а вот ПвЕ меня всегда подкидывало scare.gif
Ну не вижу я прикола гринда мобов.(с) Калиф.
Teli Feln
QUOTE (Deimos @ 14:17, 23 July 2012) *
О, хао бледнолицый брат!


Дай ссылку, что куришь) может присоединюсь, а то скучно нынче
Как удачно я зашел на форум rolleyes.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 10:14, 23 July 2012) *
А что тут делать то если это ПвЕ шард? ПвЕ мне еще в ВоВе наскучило. Счас вот к GW2 присматриваюсь.(с) Калиф.


ПвП\ПвЕ шард и никак иначе, каждый день не проходит без пвп, так что милости просим!





П.с. Если всёже надумаешь вернуться с меня 3 бокала пива smile.gif

Deimos
Аха-ха, Терри, я 3 года не пью и не курю.yes.gif
2 Тели, я пока еще шарюсь, вот счас с Ямертом в аське договорились осенью во что-то зарубиться. Пока лето, отпуска и жара как то влом. (с) Калиф.
Teli Feln
QUOTE (Deimos @ 14:27, 23 July 2012) *
2 Тели, я пока еще шарюсь, вот счас с Ямертом в аське договорились осенью во что-то зарубиться. Пока лето, отпуска и жара как то влом. (с) Калиф.


Если созреешь , мне пм стукни. *Чёрт побери- рад тебя слышать*
Deimos
QUOTE (Teli Feln @ 13:32, 23 July 2012) *
Если созреешь , мне пм стукни. *Чёрт побери- рад тебя слышать*

Да, я тоже рад вас видеть. Окей, как что так сразу. Скорее всего буду собирать "стариков" для рейда в какой то онлайн проект, людей которые готовы много.
2 Терри. Я так понял что ты с Вестоном и Ехи еще тут?
п.с. наши с тобой ночные рейды на лизардов на Нордоке я помню, как и загрузки фуги после ... rolleyes.gif
Teli Feln
QUOTE (Deimos @ 14:35, 23 July 2012) *
п.с. наши с тобой ночные рейды на лизардов на Нордоке я помню, как и загрузки фуги после ... rolleyes.gif


Какие славные времена были, все помню! Ностальгия эх,,, было супер!
baalla
Калиф, тех кто не отвечает РП на РП на Сиале сажают в дурку!
По сути, на Сиале созданы все условия для РП, как всегда не хватает инициаторов - тех кто начинает, тех кто умеет отыгрывать и может поддержать отыгрыш. На активных РПшников, ДМы слетаются как на г.. мед. Так что тут ты вполне можешь раскрыть свой потенциал
DarkSet
Калиф? РП?
Son
это женщина, не обращай внимания

Deimos
QUOTE (baalla @ 14:31, 23 July 2012) *
Калиф, тех кто не отвечает РП на РП на Сиале сажают в дурку!
По сути, на Сиале созданы все условия для РП, как всегда не хватает инициаторов - тех кто начинает, тех кто умеет отыгрывать и может поддержать отыгрыш. На активных РПшников, ДМы слетаются как на г.. мед. Так что тут ты вполне можешь раскрыть свой потенциал

Так и напрашивается фраза -

Вещи редко таковы, какими кажутся. Судя по моему личному опыту, они обычно гораздо хуже.
— Инквизитор Титус Дрейк

В "дурку", Фелл когда то активно создавал больницу Десяти мучеников, точно уже не помню. Если весы опасно кренятся в одну сторону, то это звоночек о том что с другой стороны не хватает кадров.
Если Сиала встаёт на рельсы пве шарда, это всего навсего значит что в команде не хватает креативных и талантливых пвпшников которые могли бы делать баланс между пвп-пве-рп и другими составляющими любой игры.
А "условия для РП", в 17м году были созданны условия для революции, в 91м для коррупции и бандитизму, "условия" не приводят к положительному результату, так как там много "условно мохнатых рук".
2 Сон, не понял смысла поста, прости no.gif rolleyes.gif
Deimos
QUOTE (DarkSet @ 14:37, 23 July 2012) *
Калиф? РП?

ДаркСет?ДМ?
Son
Конечно администрация создала отменный шард, я правда не могу понять, как они расчитывали, что этот шард сможет существовать без ДМов в игре, т.к. в скором будущем, я думаю, что Сиала будет сущетствовать только как Амен(не бейте меня ногами за рекламу пожалуйста), и то мы сможем превратить ее в таковую только будь какой-нибудь ДМ на постояльстве, как Роза, а так, Сиала уже становится не той, когда ты исходил все локации, побил уже всех мобов которых можно было достать без ДМской руки, и с ДМской, сейчас меня как среднестатестического игрока, привлекают на Сиале больше всего квесты, а ПВП начинает надоедать однообразием.
Son
Еще кстати, ДаркСет, убери мне хотя бы последний не заслуженый пред пожалуйста, что за ерунда..) меня не было на форуме пару месяцев и как только я появился, я отписался на некоторых темах и получил табличку "L" за что?
Deimos
Я и говорю о балансе. В любой игре пвп надоедает, даже в ВоВе и УО где я считаю что это лучшие реализации пвп систем.
"среднестатестического игрока" не могут привлекать квесты, так как он не видел игрового процесса, квесты нужны тем кто уже устал от всего.
п.с. кто такой Takar?
Son
Такар был ранзар. Так вот проблема, что я уже утомился просто беготней, данжи уже перестали быть чем-то устрашающе-пугающим и тем самым завлекающим, сейчас они лишь как очередное ПВП, только когда ты знаешь все ходы противника. А квесты, да это уже что-то не обычное:)
Deimos
А, Ранзи да, это дружище еще тот.
Сон не пробывал поиграть в другие игры если эта надоела, собрать друзей и вперёд, к звёздам ...
Son
РЛ времени не позволяет, а тут можно зайти раз в пару дней, да на пару часиков. Да и не хочу, чтоб такое творение пропало зря.
Deimos
QUOTE (Son @ 15:04, 23 July 2012) *
РЛ времени не позволяет, а тут можно зайти раз в пару дней, да на пару часиков. Да и не хочу, чтоб такое творение пропало зря.

Отмазка, в основном это страх как не смешно бы это казалось.
У меня в гильдии были люди которые тратили на игру 13 часов в неделю и нормально. Все были довольны.
Teli Feln
QUOTE (Son @ 16:04, 23 July 2012) *
Да и не хочу, чтоб такое творение пропало зря.


К сожалению, это не зависит от тебя.
Привет Сон.
Son
Привет)
Deimos
QUOTE (Teli Feln @ 15:24, 23 July 2012) *
К сожалению, это не зависит от тебя.
Привет Сон.

+1 Тели.
2 Сон, я полазил по форуму и почитал топик Ярла о нвн2. Перечитай первые страници, там Ярл очень понятными словами всё обрисовал.
п.с. что-то жиденький форум стал, не колорийный я бы так выразился laugh.gif
Son
Да уж, а Лагуш так вообще...тут была секретная информация:)
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 10:27, 23 July 2012) *
Аха-ха, Терри, я 3 года не пью и не курю. yes.gif


Я тут вспоминаю, когда последний раз с тобой виделся, пицерия у вас на райончике. И вот мысля, ты не куришь - фиг с ним, я тоже уже как год бросил эту дрянь smile.gif ты не пьёшь, зато покушать ты всегда любил smile.gif Мы почти каждый месяц встречаемся поговорить о том о сём, может в начале августа организуем сходочку и ты там будешь ? smile.gif

QUOTE
2 Терри. Я так понял что ты с Вестоном и Ехи еще тут?

Угу, были есть и будем smile.gif

Deimos
Увы, до начала зимы времени не будет, но вот потом можно что-то и организовать.
Кушать тоже не люблю rolleyes.gif
п.с. внизу в подписи инфа, стукни если что, не факт что отвечу, я в инете редко бываю, разве что почитать что-то, но мало ли))
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 13:44, 23 July 2012) *
Увы, до начала зимы времени не будет, но вот потом можно что-то и организовать.
Кушать тоже не люблю rolleyes.gif
п.с. внизу в подписи инфа, стукни если что, не факт что отвечу, я в инете редко бываю, разве что почитать что-то, но мало ли))


Да что такое, я тебя совсем неузнаю smile.gif Женился наверно или собираешься, не куришь и не пьёшь, ещё и покушать не любишь, спортом занялся наверно smile.gif
Deimos
Моя невеста еще не родилась rolleyes.gif Спортом времени нету заняться, просто здоровый образ жизни laugh.gif но я его не рекламирую, так как такая нудня что ппц))
Для тех кто помнит тёмный имбирный портер laugh.gif то время - рай)))))))) Я как вспомню как мы с Авинирусом Вала грузили в такси после 2х литров портера имбирного(на душу) так плачу))))) он за 200гр. доехал laugh.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 13:53, 23 July 2012) *
Моя невеста еще не родилась rolleyes.gif Спортом времени нету заняться, просто здоровый образ жизни laugh.gif но я его не рекламирую, так как такая нудня что ппц))
Для тех кто помнит тёмный имбирный портер laugh.gif то время - рай)))))))) Я как вспомню как мы с Авинирусом Вала грузили в такси после 2х литров портера имбирного(на душу) так плачу))))) он за 200гр. доехал laugh.gif


Есть что вспомнить и о чём поржать, вот только я понять никак не могу, почему только ближе к зиме, я не поверю что у тебя небудет на выходынх 1 вечера, темболее столько времени не видились... smile.gif

п.с. проверь скайп smile.gif
Deimos
Проблема не в выходном, а в локации ...
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 14:03, 23 July 2012) *
Проблема не в выходном, а в локации ...

Ты не в Киеве уже?sad.gif





п.с. я кстате поменял немного профиль и связан теперь с полиграфией.
Аграил
QUOTE (Son @ 14:00, 23 July 2012) *
Так вот проблема, что я уже утомился просто беготней, данжи уже перестали быть чем-то устрашающе-пугающим и тем самым завлекающим, сейчас они лишь как очередное ПВП, только когда ты знаешь все ходы противника. А квесты, да это уже что-то не обычное:)


Ну так иди отдыхай мастер просчитывать ходы противника и умирать каждые 2 минуты.

Я, игрок, получаю фан и от квестов, и от пвп, и от пвм, и от всего на свете!
Trogr
Отличный ПвП шард, каждый день море крови с обеих сторон, кто хочет РП может РПить, кто хочет воевать-воюет, невижу причин не играть кроме двух, или нет желания или нет времени)
Deimos
QUOTE (Trogr @ 22:48, 23 July 2012) *
Отличный ПвП шард, каждый день море крови с обеих сторон, кто хочет РП может РПить, кто хочет воевать-воюет, невижу причин не играть кроме двух, или нет желания или нет времени)

"море крови" это когда 40х40 на Альтераке на серпантине алени с ордой мнуться, а для НвНа с макс онлайном 20+ человек, любое "море крови" -падение сервака))
Аграил
QUOTE (Deimos @ 21:55, 23 July 2012) *
"море крови" это когда 40х40 на Альтераке на серпантине алени с ордой мнуться, а для НвНа с макс онлайном 20+ человек, любое "море крови" -падение сервака))


20+? ну-ну
Deimos
QUOTE (Аграил @ 23:02, 23 July 2012) *
20+? ну-ну

Сарказм? Скажите же мне, скажите что это сарказм laugh.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 20:03, 23 July 2012) *
Сарказм? Скажите же мне, скажите что это сарказм laugh.gif

Воюем постоянно 7-7 минимум и никаких падений, когда было 10-15, лагало, но терпимо, до 15-20 пока не доходило smile.gif
Deimos
Терри скажи мне, почему ты бросил ВоВ? Вы же своей 10кой в Делириум Тременс ушли, одна из топ гильдий) такие перспективы.
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 21:02, 23 July 2012) *
Терри скажи мне, почему ты бросил ВоВ? Вы же своей 10кой в Делириум Тременс ушли, одна из топ гильдий) такие перспективы.

Дело не в достижениях в игре, а в том, что игра строила мои планы, печально когда ты зависишь от чего-то, чтоб тебе не горячо ни холодно smile.gif, в жизни иногда тоже так бывает, когда человек скитается и не знает чем ему заняться в жизни.
Deimos
Но ты не пвпшник был в ВоВе, почему же ушел "мачить" в нвн?
Проблема нвна что есть придел достигнутого. Это самое впринципе писал и Ярл что наступает момент истинны так сказать.
Хотя может кому то такое в кайф, хз короче)
А у нас есть кто-то из Воронежа на сервере?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here