Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кому мы доверяем
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Trogr
Итак, со времени вайпа прошло уже достаточно времени, многие достигли максимального уровня мнонгие начали играть другим персонажем, назерл вопрос с возрождением гильдий, ведь ОС, ОМ,ЧИ, КП не для того были созданы чтобы оних только книжки читать, а чтобы они и делали свои прямые обьязательства, с этого выплывает другой вопрос, а кого брать, кого небрать, и если раньше все как то проходило тихо в узких кругах ДМов и олдскула, то может в этом вайпе проведем некий опрос, а кому мы доверяем, кого можем порекомендовать, и вообще "ху из ху".... и если в Северных землях думаю сэтим обстоит попроще все таки там круговая порука и взаимовыручка, то в Валиостре все гораздо хуже.
Вобщем хотелось бы услышать от людей о людях кто что о ком скажет и кто кому доверил бы управление ключевыми гильдиями...как пример в этом вайпе за синих играет пара тройка очень сильных магов а сам Орден Магов до сих пор бездействует...непорядок, аналогичная ситуация и с нубокилом и КП ОС, зачастую пока прибежишь на "место преступления" то врага уже и след простыл.

Вот от себя хотел бы порекомендовать в главы Ордена Магов Хамира, Харольда или Эсмеральду "Иней" адекватные люди хорошие ПвП бойцы, что еще надо в таком нелегком деле )
-GAL-
На роль главы Королевских Песочников, предложил бы - Дарунга "Бороду" Кранка.
Адекватен, частый онлайн (задрот? biggrin.gif ), отличный ПвП пилот.. ем... ето не отсюда... - боец!
DarkSet
QUOTE
адекватные люди хорошие ПвП бойцы, что еще надо в таком нелегком деле

вообще-то гильдия это ролевая составляющая мира
Саша
На трон королевсих песочников предлагаю Гат"Зара ,главой ордена мага хотел бы видет Гур"Зола) В ордине света-Гур-зот, Ну и конечно же Лига теней-Шпун братишка)))
oneman
QUOTE (DarkSet @ 19:54, 3 May 2012) *
вообще-то гильдия это ролевая составляющая мира

Ну так как бы те кто и сейчас бегают отстаивать права убиенных малышей уже фактически отыгрывают роль например, песочников. Или нет?
Саша
песочники это примерно как у нас омон,фсб, короче поддерживают власть самодержавца во внутренней политике
Тэдди
Как раз сегодня этот вопрос обсуждался, так что, думаю, его решение уже скоро сможет увидеть общественность. Пока что я бы советовал думать не о главах гильдий, а о том, в какую гильдию лично ваш персонаж смог бы хотя бы попробовать вступить по критериям отыгрыша, соответствия игровых действий и, наконец, класса персонажа.
Son
А я против того, чтоб главой Королевских Песочников был гном. Где это видано?...
Или как чертова женщина, да еще и Иней, может быть главой Ордена Магов? Пф
Rand
QUOTE (Son @ 20:30, 3 May 2012) *
А я против того, чтоб главой Королевских Песочников был гном. Где это видано?...
Или как чертова женщина, да еще и Иней, может быть главой Ордена Магов? Пф


гоблины это те за кем будут охотиться песочники, а не те которые их будут возгловлять...
и магистром баба пффф, должен быть дряхлый седой бородатый ммммм Харольд smile.gif))))
Teli Feln
Выбираем по 4-6 кандидатуры на пост главы каждой гильдии, проводим турнир между ними - по итогам, главой становиться сильнейший, ну и экзамен на РП от Дмов.

Хотя я за Харольда на пост Гм. ОМ.
Son
Да, гоблины тоже врядли смогут быть Королевскими Песочниками. Только вы все забыли, что Валиостр - человеческое государство, а всякие гномы\карлики это гости, которые может быть могут стать какими-нибудь там патрульными, но никогда не Капитаном, или как там их глава зовется. А даже если сравнивать с точки зрения РП, то пещерные гоблины имеют большие шансы занять не особо важный пост у КП, чем какие-то гномы, пришедшие из пещеры smile.gif . Пф, Харольд, неуравновешеный маг, какой там глава Ордена магов, не смеши мои косы.
Teli Feln
QUOTE (Son @ 21:53, 3 May 2012) *
Пф, Харольд, неуравновешеный маг, какой там глава Ордена магов, не смеши мои косы.


Нужен сильный Гм, а не сказочник . Таких знаю двух: Харольда и Хамира - выбор мой в пользу Харольда, так как его давно ОЧ давно знаю по силам они одинаковы, насчет неуравновешенности этот пост занят мною, так что не смеши mail.gif мои копыта yes.gif
Takar
QUOTE (Teli Feln @ 17:50, 3 May 2012) *
Выбираем по 4-6 кандидатуры на пост главы каждой гильдии, проводим турнир между ними - по итогам, главой становиться сильнейший, ну и экзамен на РП от Дмов.

Хотя я за Харольда на пост Гм. ОМ.


Харольд - нуб. Как может величайший маг на Сиале, Глава Ордена Магов быть нубом и умирать от двух бомбардировок? Лучше Эсмеральда, она хотя бы понимает что такое магия...
Trogr
Вообще то топ предназанчен чтобы хоть как то выделить тех кому люди доверяют и что о ком могут сказать, а не сразу по итогам этой темы поназначать глав и понабирать людей туда, естессно это неправильно и так быть недолжно, но так у ДМов будет почва а не брать и тыкать пальцами вслепую, мол ты хорошо отыгрываешь на тебе руль ОС или ЧИ.
Son
Вы забыли, что гильдия и ПВП это разные вещи. Смысл этого "соц. опроса", если люди представляют главами гильдий только тех, кто стоит у руля в ПВП?smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Son @ 17:06, 3 May 2012) *
Вы забыли, что гильдия и ПВП это разные вещи. Смысл этого "соц. опроса", если люди представляют главами гильдий только тех, кто стоит у руля в ПВП?smile.gif

Каждой гильдии нужны защитники их интересов.
Trogr
Я и не говорю что у руля должен быть яркий ПвПшник (хотя лично мое ИМХО что это должно быть так), вот поэтому и создал опрос именно о ЛЮДЯХ а не о ЧАРАХ
Vladlen
Согласен с Терри +1, сделайте гоблинов предводителями гильдий и они будут убивать и насиловать законным путем! ))))
Rand
QUOTE (Takar @ 20:59, 3 May 2012) *
Харольд - нуб. Как может величайший маг на Сиале, Глава Ордена Магов быть нубом и умирать от двух бомбардировок? Лучше Эсмеральда, она хотя бы понимает что такое магия...


если ты не знал, обычно мнение неадекватных людей не учитывается....
Son
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:39, 3 May 2012) *
Каждой гильдии нужны защитники их интересов.

а с каких пор у нас защита интересов идет только через кулаки\магию ? smile.gif
Takar
QUOTE (Rand @ 19:01, 3 May 2012) *
если ты не знал, обычно мнение неадекватных людей не учитывается....


Тогда странно, что ты пишешь в этом топике no.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Son @ 18:04, 3 May 2012) *
а с каких пор у нас защита интересов идет только через кулаки\магию ? smile.gif

С тех пор, как появилось противостояние интересов.
Son
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:19, 3 May 2012) *
С тех пор, как появилось противостояние интересов.


А противостояние можно решить только кулаками? Ты ведь понимаешь, что я тоже прав.
sl1
QUOTE (Саша @ 18:06, 3 May 2012) *
На трон королевсих песочников предлагаю Гат"Зара ,главой ордена мага хотел бы видет Гур"Зола) В ордине света-Гур-зот, Ну и конечно же Лига теней-Шпун братишка)))

Идеально smile.gif.
baalla
Доверяю:
Трогру, Драго, Хешу(не знаю за кого он сейчас играет), Харольду, Элрику(жаль что он бывает редко), Омсу, и тем кому доверяет Трогр и Драго.
Онеман так же производит хорошее впечатление.

Категорически не доверяю Пеку и ко. У которых "свой" стиль игры, а именно убийства нубов своей фракции, полутание своих, не возврат вещей и т.п. т.е. всячески нагадить другим.
Саша
У Пехова гоблинша занимала высокое место во дворе Сталкона,так что у гоблинов есть все шансы. А гномы ремонтировали пушку во дворе, предлагаю Бороду назначить главным пушкарем Сталкона!
Teli Feln
QUOTE (baalla @ 01:14, 4 May 2012) *
Доверяю:
Трогру, Драго, Хешу(не знаю за кого он сейчас играет), Харольду, Элрику(жаль что он бывает редко), Омсу, и тем кому доверяет Трогр и Драго.
Онеман так же производит хорошее впечатление.

Категорически не доверяю Пеку и ко. У которых "свой" стиль игры, а именно убийства нубов своей фракции, полутание своих, не возврат вещей и т.п. т.е. всячески нагадить другим.



Алла хорошо метишь и даже можно тебя понять- ближе к звездам- лучше жизнь(одарят обогреют накормят защитят), ты то себя не забывай - ты ведь не тень сего мира? или ты троль подстилка? Вопрос задал- так как некоторые имена у меня не укладываются в уме, как им можно доверять- ну ладно, мне не обидно что меня там нет , просто спросил и если ты Милка - то все понятно с тобой

Читая тебя- улавливая ход твоей мысли - понимаю, по...й какой ты национальности, главное вес в обществе, это правило из реала - ему следуют 75% девушек, даже в игре благодаря тебе я понял: что вы все ...ля...
3ак
QUOTE (Teli Feln @ 21:24, 3 May 2012) *
и если ты Милка - то все понятно с тобой

Да уж, Игорь Петрович еще тот типок
Vladlen
Доверяю самому себе!
Hesh
пф...А как же кандитатура Олгрена? sad.gif(
Саша
он вроде ж умер?
baalla
QUOTE (Hesh @ 02:05, 4 May 2012) *
пф...А как же кандитатура Олгрена? sad.gif(

А Хеш и Олгрен не одни и те же люди?
Hesh
QUOTE (Саша @ 01:13, 4 May 2012) *
он вроде ж умер?

Олгрен жив, он в новом обличии, в еще более новой упаковке!
Hesh
QUOTE (baalla @ 01:16, 4 May 2012) *
А Хеш и Олгрен не одни и те же люди?

угу, они самые, я же о себе и писал от третьего лица smile.gif
Teli Feln
QUOTE (Hesh @ 02:18, 4 May 2012) *
угу, они самые, я же о себе и писал от третьего лица smile.gif


Кули, кто тебя похвалит- как не ты сам, совсем не красит тебя, был лучшего мнения о тебе ...
Hesh
QUOTE (Teli Feln @ 01:26, 4 May 2012) *
Кули, кто тебя похвалит- как не ты сам, совсем не красит тебя, был лучшего мнения о тебе ...

эм, ты странный) ты снова накидался? или в чем твоя проблема?
Teli Feln
QUOTE (Hesh @ 02:30, 4 May 2012) *
эм, ты странный) ты снова накидался? или в чем твоя проблема?


Моя проблема, старичкам Сиалы давно известна, я неуравновешенный, но это ладно, на кидался- тебе видней, но меня настораживает, некое *ХМ* сейчас не скажу, пройдет время и посмотрим,,, Зазнались сцуки...
Hesh
QUOTE (Teli Feln @ 01:46, 4 May 2012) *
Моя проблема, старичкам Сиалы давно известна, я неуравновешенный, но это ладно, на кидался- тебе видней, но меня настораживает, некое *ХМ* сейчас не скажу, пройдет время и посмотрим,,, Зазнались сцуки...

ты о ком или о чем вообще сейчас твердишь? Кто зазнался и в какой ситуации? Возможно я вообще не играю сейчас на Сиале, так о чем ты?
Teli Feln
QUOTE (Hesh @ 02:50, 4 May 2012) *
ты о ком или о чем вообще сейчас твердишь? Кто зазнался и в какой ситуации? Возможно я вообще не играю сейчас на Сиале, так о чем ты?


Ты еще не определился , играешь ли ты или нет? Судя по твоей словам, ты принимаешь активное участие в жизни Сиалы, если не так: то Ёмае- о чем речь пипл?
Son
Мне кажется, что верные Дети Хаоса, просочились в обыкновенный люд. Скоро люди начнут резать друг другу горло. Наконец...наконец! Но я даже рад, что это все проходит без меня.
Teli Feln
QUOTE (Son @ 03:04, 4 May 2012) *
Мне кажется, что верные Дети Хаоса, просочились в обыкновенный люд. Скоро люди начнут резать друг другу горло. Наконец...наконец! Но я даже рад, что это все проходит без меня.


Я с тобой! Моя русая косичка!
Hesh
QUOTE (Son @ 02:04, 4 May 2012) *
Мне кажется, что верные Дети Хаоса, просочились в обыкновенный люд. Скоро люди начнут резать друг другу горло. Наконец...наконец! Но я даже рад, что это все проходит без меня.

твои железные яйца не на столько стальные чтобы присутствовать на этом мероприятии?smile.gif
Son
QUOTE (Hesh @ 01:07, 4 May 2012) *
твои железные яйца не на столько стальные чтобы присутствовать на этом мероприятии? smile.gif


Мои яйца столь драгоценны, что сие мероприятие, для более легкомысленных дам и мсье!


QUOTE
Я с тобой! Моя русая косичка!


Я тоже с тобой, но проблема в том, что мы с тобой в нигде sad.gif

Teli Feln
QUOTE (Son @ 03:10, 4 May 2012) *
Я тоже с тобой, но проблема в том, что мы с тобой в нигде sad.gif



Ну я всегда где то рядом, пиши если ЧО я СОГЛАСЕН заведомо !
Son
Договор! печать кровью!
Санёк
QUOTE (Hesh @ 22:50, 3 May 2012) *
ты о ком или о чем вообще сейчас твердишь? Кто зазнался и в какой ситуации? Возможно я вообще не играю сейчас на Сиале, так о чем ты?

Он хочет сказать "что ты сделал для меня" как он обычно это делает истерично в скайпе scare.gif
Teli Feln
QUOTE (Санёк @ 03:17, 4 May 2012) *
Он хочет сказать "что ты сделал для меня" как он обычно это делает истерично в скайпе scare.gif


Напомни кто ты там есть, а то - что то твое подкожное *Я* я не узнаю, я думал те кто в скайпе со мной , они реально или частично согласны со мной - а ты оказался клопом- я не ожидал, напомни о себе, что бы я тебя удалил на...


Hesh
QUOTE (Санёк @ 02:17, 4 May 2012) *
Он хочет сказать "что ты сделал для меня" как он обычно это делает истерично в скайпе scare.gif

))) ну да,помню-помню)) только вот предъявление его, я так и не понял)
Teli Feln
QUOTE (Hesh @ 03:23, 4 May 2012) *
))) ну да,помню-помню)) только вот предъявление его, я так и не понял)



Пффф, вам то самим не смешно? два халеных ...
Hesh
QUOTE (Teli Feln @ 02:26, 4 May 2012) *
Пффф, вам то самим не смешно? два халеных ...

Дядь, просто ты начал гнать хрень какую то непонятную, о чем то и о ком то зазнавшемся. Если честно, смешно...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.