Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Плут-ловушечник
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Терри*Поющий*
плут 30/рейнджер 6/шд 4
Гоблин
Хаот.нейтр.
сила 12
ловка 18
тело 16
интелект 12


1.вор - додж
2.рейндж - владение стрелковым
3.рейндж - мобилити

4.вор
5.вор
6.вор - скрытность
7.вор
8.шд
9.шд - мал.скил скрытность
10.шд
11.шд

12.вор - мал.скил тих. передвижение
13.вор -
14.вор -
15.вор - бой вслепую
16.вор -
17.вор - защитная уловка
18.рейндж - великая стойкость
19.рейндж (залить дисцу)

20.вор -
21.вор - епик.тихое передвижение, репид релоуд
22.вор
23.вор
24.вор - епик.скрыться, епик дисца
25.вор
26.вор
27.вор - скил мастери, епик форта
28.вор
29.вор
30.вор - епик изготовление ловушек
31.вор
32.вор - 1сник.
33.вор - 2сник.
34.вор
35.вор
36.вор - епик хил, мал. скил. изготовление лов.
37.вор
38.рейндж.
39.вор - епик додж.
40.рейндж.
-------------------------------------------
спелкрафт 20
изготовление лов 43
юмд 43
хил 43
хайд 43
мув 43
дисциплина 43
установка лов 43
------------------------------------------
На свободные очки открывание замков.
+ставит все ловы, максимальный хмс без сетов и огров, достаточно высокое кол-во ХП, есть шпион, высокий сник, в сетовых вещах 60 + атака (64 вроде), 60% врождённого консила, хилится в раунд по 100 хп ну и конечно-же эпик додж, в сумме очень высоко выживаемый билд для истинного любителя воришек.
Аграил
Вор без воровства?

Всем привет, я на РП шарде!
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 22:32, 5 May 2012) *
Вор без воровства?

Всем привет, я на РП шарде!

Можешь хоть концентрацию, мой билд таков какой я вижу.
sl1
Авторам удаленных постов: если критика, то конструктивная. "Ха-ха Дошло?" (с)

на пост ниже: извини, красавчик Пек. Хотел спровоцировать тебя на написание очередного поста, которым я буду зачитываться laugh.gif
Пек
я же писал что он молодец sad.gif меня то за что?!
Силк
Я бы сделал стартовую ловкость 20, но может так правильнее, я ворами никогда не играл и не билдил mail.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Силк @ 12:34, 6 May 2012) *
Я бы сделал стартовую ловкость 20, но может так правильнее, я ворами никогда не играл и не билдил mail.gif

Очень важно иметь "побольше" силы+ты получаешь максимальный мод.
Это не сравниться с 1 атакой и 1 хмс, на практике это гараздо эффективнее.
Силк
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:09, 6 May 2012) *
Очень важно иметь "побольше" силы+ты получаешь максимальный мод.
Это не сравниться с 1 атакой и 1 хмс, на практике это гараздо эффективнее.

Хочешь сказать что 1 дамаг и возможность носить без перегруза фунтов 50 (не помню сколько можно носить с 12 силы) важнее чем 1 хмс и 1 бонус атаки, которой у вора и так мало важнее?mad.gif
Хотя ты тестер, тебе виднее sad.gif
Dzherelo
там 127 хмс на природе с 18 стартовой ловки.
Терри*Поющий*
QUOTE (Силк @ 13:18, 6 May 2012) *
Хочешь сказать что 1 дамаг и возможность носить без перегруза фунтов 50 (не помню сколько можно носить с 12 силы) важнее чем 1 хмс и 1 бонус атаки, которой у вора и так мало важнее?mad.gif
Хотя ты тестер, тебе виднее sad.gif

я смотрю на силу вот так, 12сил база+12крафт, 24 силы это 7 урона от модификатора силы при стрельбе+возможность нормально закупить вора+гараздо выше шанс не упасть от рожка на жопку.


п.с. меня всегда поражают люди, которые косо смотрят на тестеров.
Dzherelo
QUOTE
это 7 урона от модификатора силы при стрельбе


это на чем то артовом? на маленьком луке вроде больше 5ти не встречал, да и на арбалетах тоже, хотя может просто не попадались.
Силк
Вот мой ответ ворам:
37 друид 2 ренж 1 бард
Раса темный эльф
Стартовые статы:
10 сила
10 ловкость
12 телосложение
14 интелект
16 мудрость
10 харизма
Фиты:
Кипящая кровь, боевое чтение заклиний, фокус на лисен, удлиненное заклинание, ускореное, алертнес, обычный и большой фокус на вызывание, пронзающая магия, мумия, хеллбол, эпик фокус на спот и лисен, 3 автоквика, главный враг: гоблины.
Скиллы:
43 хил
43 дисциплина
42 эмпатия к животным
43 спот
43 лисен
43 концентрация
43 спеллкрафт

Имеет поистине кошмарных саммонов, юзает свитки, 126, 125 спота лисена при капе +50, хороший кастерлевел ну и прочее..
Единственное плохо то, что как-только его нокнут, он тут же склеит ласты sad.gif
Takar
QUOTE (Силк @ 16:11, 6 May 2012) *
Вот мой ответ ворам:
37 друид 2 ренж 1 бард
Раса темный эльф
Стартовые статы:
10 сила
10 ловкость
12 телосложение
14 интелект
16 мудрость
10 харизма
Фиты:
Кипящая кровь, боевое чтение заклиний, фокус на лисен, удлиненное заклинание, ускореное, алертнес, обычный и большой фокус на вызывание, пронзающая магия, мумия, хеллбол, эпик фокус на спот и лисен, 3 автоквика, главный враг: гоблины.
Скиллы:
43 хил
43 дисциплина
42 эмпатия к животным
43 спот
43 лисен
43 концентрация
43 спеллкрафт

Имеет поистине кошмарных саммонов, юзает свитки, 126, 125 спота лисена при капе +50, хороший кастерлевел ну и прочее..
Единственное плохо то, что как-только его нокнут, он тут же склеит ласты sad.gif


Бард заменяется 1 уровнем вора. И вливается ЮМД. И получает шаровую чекалку лов. Вместо Харизмы лучше 12 силы.
Силк
QUOTE (Takar @ 17:40, 6 May 2012) *
Бард заменяется 1 уровнем вора. И вливается ЮМД. И получает шаровую чекалку лов.

на юмд тратится скиллы, а вот на счет воровского света я не подумал...
Takar
QUOTE (Силк @ 17:54, 6 May 2012) *
на юмд тратится скиллы, а вот на счет воровского света я не подумал...


Помимо юзанья свитков, ты сможешь очень круто комбинировать вещи, из других классов. И мудрости можно 14.
Силк
однако, я, кажется, понял почему уголок манча чуть-ли не самый маленький раздел форума, с каждым коментом я чувствую себя все больше и больше идиотом...
baalla
Самоны у него как и у любого друида.
Фокусы на вызывани не дают бонуса саманам.
Силк
QUOTE (baalla @ 18:32, 6 May 2012) *
Самоны у него как и у любого друида.
Фокусы на вызывани не дают бонуса саманам.

балка, не неси ахинею, пожалуйста. Ты же играла друем, и в отличие от меня докачала до 40го (кстати билд был у тебя кривой biggrin.gif). Еще как дает.
Пек
эх была бы балка эльфом! rolleyes.gif
baalla
QUOTE (Силк @ 21:40, 6 May 2012) *
балка, не неси ахинею, пожалуйста. Ты же играла друем, и в отличие от меня докачала до 40го (кстати билд был у тебя кривой biggrin.gif). Еще как дает.

В том то и дело что играла и выкачала.
на 39м взяла большой фокус на вызывание и посмотрла самонов, никаких принципиальных изменений не увидела, слила уровень и взяла другой, куда более полезный фит.
А вот эпик фокус на эмпатии усиливает самонов, но опять таки не на столько чтобы тратить фит.
Из всех моих чаров в прошлом вайпе, кривой друид накилял бьольше всех остальных вместе взятых smile.gif
Вместо боевого чтения заклинаний возьми максимайзы для страшных айсов, или чем ты планируешь бить воров?
Вместо главного врага возьми древковое, будет +12 дисцы.

Прямых друидов не бывает т.к. слишком мало фитов, все не влазит. Чего то будет недоставать, либо АС, либо акулы, либо мощного инферно, либо тихих хилов/бомб, либо эпик спелов, либо пары важных слотов, спота/листена, юмд....
Силк
Фокус на вызывание дает ХП и статы, это я помню 100%, вора можно просто поджечь (да и кого-кого, а вора убить этому билду легче всего), а если брать древковое, то по-хорошему надо взять еще и эпик фокус. Главный враг дает очень приятный +1 к споту и лисену, боевое чтение по-моему обязательно надо.
Терри*Поющий*
QUOTE (Силк @ 14:38, 17 May 2012) *
Фокус на вызывание дает ХП и статы, это я помню 100%, вора можно просто поджечь (да и кого-кого, а вора убить этому билду легче всего), а если брать древковое, то по-хорошему надо взять еще и эпик фокус. Главный враг дает очень приятный +1 к споту и лисену, боевое чтение по-моему обязательно надо.

Боевое чтение может тебя спасти только когда вплотную к кастеру подойдёт милишник и кастер в момент жаркой заворушки захочет что-то скастить и он не будет подвергаться спровоцированной атаке.
Dzherelo
это продвинутый комбат кастинг надо чтоб не подвергаться, а это 2 фита
baalla
QUOTE (Силк @ 18:38, 17 May 2012) *
Фокус на вызывание дает ХП и статы, это я помню 100%, вора можно просто поджечь (да и кого-кого, а вора убить этому билду легче всего), а если брать древковое, то по-хорошему надо взять еще и эпик фокус. Главный враг дает очень приятный +1 к споту и лисену, боевое чтение по-моему обязательно надо.

Боевое чтение заклинаний
CODE
Specifics: The character is adept at casting spells in combat, and does not suffer the standard -4 penalty to concentration checks when casting defensively within four meters of an enemy.


Конечно эпик фокус на дисце нужно брать обязательно.

Про фокусы на вызывании.... Возьми, проверь, отпишись.
Но имей в виду, что на самонов так же действует закон всемирного тяготения к механники НВНа, а именно, кап на статы +12, кап на атаку +20.
У моего друя акула имела 76 аб. Если перед вызовом мне пел бард, у акулы было 78 аб. По хп принципиальной разницы не было, силы на сколько я помню был кап, а аура прибавляла только тело и ловкость.
D.mac
освежите пожалуйста память...
вор\шд\рейндж 30\4\6
на арбалет
со старта 18 ловки. нужно ли будет 2 эпик фокуса на ловку?
Dzherelo
43+2+3+10+15+50=123 ХМС

+4 в лесу от ренжера = 127

D.mac
QUOTE (Dzherelo @ 13:18, 3 August 2012) *
43+2+3+10+15+50=123 ХМС

+4 в лесу от ренжера = 127

но на природе дается бонус только к хайду, или путаюсь?
+ гоблак же получает бонус за размер
кажется к хайду +2 и муву +4, или не иак?
Dzherelo
Гоблин, Плюшка ренжера
D.mac
QUOTE (Dzherelo @ 13:37, 3 August 2012) *

спасибо
Bo9lka_ua
Эт получается гоблину можно иметь 119+ фит рейнджера и на природе будет 127?
Аграил
QUOTE (Bo9lka_ua @ 20:44, 3 August 2012) *
Эт получается гоблину можно иметь 119+ фит рейнджера и на природе будет 127?


да
inso
зачем друю брать лвл барда или вора ? не лучше ли взять воина с халявным фитом который можно потратить на древковое или лвл варвара для скорости... юмд всеравно не влить... 7 скилов залить можно при 16 интелекта, но даже так юмд туда не помещается никак.
bibinoka
QUOTE
зачем друю брать лвл барда или вора ?
Темой не промахнулся? )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here