Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Автопоиск
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
3ак
Почему бы не сделать автопоиск(кубик д20) у всех расс? не какой имбы в рассах из-за этого не появиться, но зато спотера можно будет сделать не только из приевшегося темного эльфа (хотя преимущество конечно за ним) , но и из других любимых расс, за разнообразие! А без автопоиска за спотера уж слишком неудобно и накладно играть, убедился на своей шкуре, только из-за этого хочу забросить своего пещерного гоблина и выкачать идентичного только эльфа. dash.gif
Son
ЩИТО!?!??!?!??!?
Тэдди
Не вижу ничего ужасного в том, что в бою приходится включать режим поиска, если действительно хочешь увидеть хайдера.
3ак
Нет возможности увидеть хайдера в неожиданном месте, а плестись через весь мир и включать поиск это дрочьке подобно, да и в замесах если знаешь что хайдер рядом не всегда есть время включать поиск, да и чего стоит замедление скорости в два раза, еще и отменяется после каждого удара. Зачем играть спотером других расс можно играть за темного эльфа и забыть про этот геморой вообще, поэтому спотеров только и делают из эльфов...
Hesh
а может на перехайд задержку в 3 секунды?)
Терри*Поющий*
У каждой рассы есть свои особенности, у твоего гоблина развит очень хорошо навык скрываться и прятаться, обсуждение про добавление всем фита "обострённые чувства" уже велись и всем чётко было сказано, что это не будет делаться, зачем вы поднимаете снова и снова вопрос, тут всё логично и очевидно только для тёмного эльфа.
Son
Как классно уравновешены фичи у каждой рассы!! Например чертов эльф имеет всего д20 кубик. А вот зато королевские гоблины +1 атаки стрелковым и +1 хмс! ничиво себе!
А вот например моя любимая расса - это могучие люди! их безумный бонус в +2 силы и +2 телосложения перекрывается какими-то несчастными -2 интелекта, -2 харизмы и вообще он уродливый(
3ак
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:14, 8 May 2012) *
У каждой рассы есть свои особенности, у твоего гоблина развит очень хорошо навык скрываться и прятаться, обсуждение про добавление всем фита "обострённые чувства" уже велись и всем чётко было сказано, что это не будет делаться, зачем вы поднимаете снова и снова вопрос, тут всё логично и очевидно только для тёмного эльфа.

Не знаю кто и что писал, я не экстрасенс и не могу знать что писали на этом форуме до того как я начал играть. Если так рассуждать как ты то у моего гоблина развит х/мс - у твоего эльфа лисн/спот, у всех расс есть кубик в хайде д20 который не включается - автопоиск только у твоего эльфа.
3ак
QUOTE (Son @ 13:21, 8 May 2012) *
А вот например моя любимая расса - это могучие люди! их безумный бонус в +2 силы и +2 телосложения перекрывается какими-то несчастными -2 интелекта, -2 харизмы и вообще он уродливый(

По-моему бонус у них только +2 силы)
Son
QUOTE (3ак @ 15:29, 8 May 2012) *
По-моему бонус у них только +2 силы)


ХАХ! так это тогда вообще тогда самая лучшая расса. Только нужно было сделать какой-нибудь минус миллион дисциплины, чтоб совсем быть как мужчниа
DarkSet
Я так думаю что где-то в глубинах Нострадамуса есть этот фит. И думаю это единственное что следует делать в данном направлении. Хотя сделать его как эпик фит с пререквизитом в 24 мудрости, например, было бы интересно.
oneman
QUOTE (DarkSet @ 21:54, 8 May 2012) *
Хотя сделать его как эпик фит с пререквизитом в 24 мудрости, например, было бы интересно.


Лучше интеллекта.
DarkSet
можно еще конституции
bibinoka
QUOTE (DarkSet @ 21:46, 8 May 2012) *
можно еще конституции


Харизма с Интелектом подойдет smile.gif)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.