Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Активация на форуме
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Gerion
1. Акк на форуме http://www.siala.kiev.ua/index.php?showuser=37744
2. Имя на форуме Леонид
3. Имя в игре Айвен
4. Акк в игре Fitaurari

Спокойный, уравновешенный.
DarkSet
Какое совпадение, вчера только Ранзар получил окончательный и вечный ридонли, а уже сегодня заявка. Ну что ж, будем ждать поручителей которые рискнут своими акками для активации этого.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дарк, это не Ранзаар. Но если бы ты хоть иногда появлялся в игре, ты бы наверняка это знал.
Терри*Поющий*
По правилам рекомендовать на активацию должен быть мембер с нормальным аккаунтом на форуме.
В данном случае 4 поста от человека который рекомендует, не является достаточным, асбурдно регистрировать.
Dzherelo
терри, человек который рекомендует - играет стопицот лет. а то что он в отличии от нас не занимается срачами и поэтому не имеет тыщу постов - так это наоборот ему же плюс.
Терри*Поющий*
QUOTE (Dzherelo @ 11:05, 9 May 2012) *
терри, человек который рекомендует - играет стопицот лет. а то что он в отличии от нас не занимается срачами и поэтому не имеет тыщу постов - так это наоборот ему же плюс.

если он хочет регистрации значит хочет срача на форуме
Квак
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:29, 9 May 2012) *
если он хочет регистрации значит хочет срача на форуме

Терри laugh.gif good.gif

А вообще-то
QUOTE
мембер с нормальным аккаунтом на форуме

фу, Терри..
Присовокупите мои 1000+ постов к постам Гери и считайте что это "нормальный" акк
Терри*Поющий*
QUOTE (Квак @ 11:51, 9 May 2012) *
Терри laugh.gif good.gif

А вообще-то

фу, Терри..
Присовокупите мои 1000+ постов к постам Гери и считайте что это "нормальный" акк

Чо фу то? Я правду говорю, нафиг каждую неделю регить фиг пойми кого, пусть будут нормальные гаранты.

....или ты себе акк решил другой сделать?)
Терри*Поющий*
//
Son
Черт побери, я вхожу в 20 самых лучших поручителей!
Я даже круче Терри!
Терри*Поющий*
QUOTE (Son @ 12:36, 9 May 2012) *
Черт побери, я вхожу в 20 самых лучших поручителей!
Я даже круче Терри!

Ты самый один из самых молодых флудерастов этого форума.
sl1
Вроде, одного поручителя недостаточно. Нужен еще один.

Что касается количества постов у поручителя и даты его регистрации, то они роли играть не должны. Он зарегистрирован (что сделать довольно сложно), и рискует своей регистрацией: ведь в случае нарушений со стороны того, за кого он ручается, бан обеспечен обоим.

А зная Ранзаара, могу утверждать, что много времени это не займет, чтобы понять является ли Леонид-Айвен его очередным акком или нет.
Аграил
Клянусь двумя руками, это не Ранзаар!

Так что я пожалуй поручусь.

Не баньте меня
Терри*Поющий*
QUOTE (sl1 @ 14:38, 9 May 2012) *
Вроде, одного поручителя недостаточно. Нужен еще один.

Что касается количества постов у поручителя и даты его регистрации, то они роли играть не должны. Он зарегистрирован (что сделать довольно сложно), и рискует своей регистрацией: ведь в случае нарушений со стороны того, за кого он ручается, бан обеспечен обоим.

А зная Ранзаара, могу утверждать, что много времени это не займет, чтобы понять является ли Леонид-Айвен его очередным акком или нет.

Не секрет что у некоторых игроков имеется по 2 акка, да и не хочу наговаривать, но я замечал зарегистрированных людей без поручителей, значит их регистрировал ДМ, который нарушал правила.
Son
Поскольку банить таких ДМов смысла нет, я бы просто их избивал, а нет, тоже бессмысленно..
Леонид
Да не Айвен я, тьфу ты, да не Ранзаар я!
Акаунт был зарегистрирован еще в 2010 году.
Думаю это должно переубедить тех у кого еще есть сомнения.
Терри*Поющий*
Скрин с игры ничего неподтверждает. Я могу каждую неделю новый акк просить и нового игрока выкачивать.
Я против тебя лично ничего не имею, я за принцип, который должен быть.
Леонид
Сегодня ночью после того как заглючил сервер, мой персонаж был убит и не грузился ДБ. После общения с ДМом в игре, который мне посоветовал создать тему с описанием проблемы, я попросил друга активировать мой аккаунт. Но так как было уже поздно я лег спать, утром проблема решилась, помог рестарт сервера.
Я не знаю кто такой Ранзаар и что он наделал, но лично я не собираюсь никого провоцировать на #рач.
Квак
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:27, 9 May 2012) *
Чо фу то? Я правду говорю, нафиг каждую неделю регить фиг пойми кого, пусть будут нормальные гаранты.

ну т.е. ты типа второй раз говоришь, что рекомендующий - гарант ненормальный? smile.gif Тут все ОК, не парься (с) папа Джима
Что до количества желающих зарегиться, что ж, Сиала пользуется популярностью.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Леонид @ 17:20, 9 May 2012) *
Акаунт был зарегистрирован еще в 2010 году.
QUOTE (Леонид @ 17:41, 9 May 2012) *
Я не знаю кто такой Ранзаар и что он наделал, но лично я не собираюсь никого провоцировать на #рач.
2 года в игре и не знать кто такой Ранзар невозможно. Поэтому лично я считаю, что это не правда.
Леонид
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:35, 9 May 2012) *
2 года в игре и не знать кто такой Ранзар невозможно. Поэтому лично я считаю, что это не правда.


Зарегистрирован 2 года назад, это не значит, что я 2 года играю. Активно начал играть в конце прошлого вайпа (первый 40ый лв, ПВП, походи за регой). Так что да, это возможно, я не знаю кто такой Ранзаар.
oneman
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 21:35, 9 May 2012) *
2 года в игре и не знать кто такой Ранзар невозможно. Поэтому лично я считаю, что это не правда.

Запросто. Фиг знает сколько лет в игре и не знаю кто такой ранзар, кроме того что персонажи с таким или похожим именем сколько-то раз убивали моих персонажей.
Силк
Да-а-а, народ, вы по ходу курили чето, или головой треснулись, не знать кто такой Ранзар, он же Винтер, он Джек-из-леса, он же тот чувак который приторгововал надюпаными сетами, он же...
Извиняюсь за оффтоп, но топик явно скоро очутится в мусоре, да и выразить возмущение хоцца
Квак
Да это конечно очень подозрительно.. вдруг это взаправду он??!?
но с другой стороны, Терри не знает кто такой Гери, все бывает..
Терри*Поющий*
QUOTE (Квак @ 17:57, 9 May 2012) *
Да это конечно очень подозрительно.. вдруг это взаправду он??!?
но с другой стороны, Терри не знает кто такой Гери, все бывает..

Вы ребята своего друга регистрируйте нормально, ты Квак и ещё 2 человека, с нормальной репутацией сразу отписались бы и флуд тут-же закрыли, думайте сразу кто будет выступать гарантом.

QUOTE
Мир вам!

Братцы...
и сестрицы!

Хочу просвятить вас зачем требуются рекомендации для новых участников форума.
Это не моя блажь и не пустая формальность - отдавая свой голос за человека, вы подтверждаете его адекватность.
В случае, если данный человек окажется полным неадекватом, то в бан на форуме отправится не только он, но и его поручитель, посчитавший поручительство простой формальностью.
Son
Вот именно по этому я ручаюсь только за свои пядисятмилиардовдонебатрилионы твинков.
Son
Кстате, Леонид-то не плох. За день-то 4 или 5 постов smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.