Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дюп через торговца
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
oneman
Что-то мне последнее время везет на разные способы дюпа.

В этот раз было так:
Купили с моего торговца Щит Оперы. Потом рестарт. У купившего щит, на торговце щит. У купившего нет денег, на торговце нет денег. За щит было заплачено 45к. Время рестарта - приблизительно 20 с небольшим по Киеву. Щит куплен у торговца персонажа Алантир *Дикий* с аккаунта oneman. Акк и имя купившего персонажа не знаю, но предупредил его чтоб он отписался.
Yad
Купивший - это я.
акк: yumiks_yad
чар: Daniel Bross

Купил щит, через несколько секунд рестарт, после рестарта щит у меня, деньги вычтены, и у торговца опять такой же щит.
Skull_Edge
было точь-в-точь такое только амулет)
arbekonator
акк sergh2012
чар Бут *Собаколюб*
12 мая произошел дюп через торговца. подробности отпишу по просьбе ДМа в личное сообщение.

дюпленое кольцо с вендора снять не успел, оно было на моих глазах куплено другим игроком. имя Ворли, акк не запомнил. о ситуации я его информировал.
Ramis
QUOTE (arbekonator @ 18:18, 12 May 2012) *
акк sergh2012
чар Бут *Собаколюб*
12 мая произошел дюп через торговца. подробности отпишу по просьбе ДМа в личное сообщение.



Прихожу на рынок, вижу кольцо интересное мне. Покупаю, через пару минут Бут объявляет что покупка, которую я совершил - дюпнутая...Причем не понятно что именно дюпнутое, то что я купил или то, что у него осталосьв инвентаре.
Как бы там ни было моей вины нет в том, что у него там что-то сдюпалось. Прошу оставить мне кольцо, которое я купил на рынке.
arbekonator
Оригинал находится у меня. Дюпнутое кольцо появилось на торговце после рестарта, ты его купил. Я тебе все объяснил и предложил вернуть твои деньги. Ты, к сожалению оказался жадным, урвав кольцо ученика +4 за 37к, которого там не должно было быть.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Жадность - один из смертных грехов. yes.gif
Ramis
Интересно с какой это стати его там не должно было быть??? раз оно там - значит ты его выставил на продажу, жадный здесь ты, когда понял, что продал слижком дешево, начал придумывать какие то истории, опять же повторяюсь я не виноват в том, что там что-то сдюпалось и понятия об этом не имел. Раз то, что я купил дюпнутое - отдай то, которое не дюпнутое. Я предлагал это тебе и это справедливо.
arbekonator
Как об стенку горох...
Пек
Так интересно у кого же будет кольцо и кого из этих ребят забанят. Ставлю на Ворли! Ахахахаа!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Пек @ 16:40, 12 May 2012) *
Ставлю на Ворли!
Ставишь что у него останется кольцо, или что его забанят? Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь пожалуйста на линии.
DarkSet
Я что то не понял позицию собаколюба по поводу 37к. Есть кольцо на вендоре, оно продается за 37к. Его кто-то купил, случился рестарт, оно дюпнулось - осталось на вендоре и у того кто купил и его купил кто-то другой. За те же 37к, ибо оно могло остаться на вендоре только по той цене, по которой и продавалось. Где здесь жадность и причем тут цена кольца к факту дюпа?
arbekonator
Хорошо. Я просто не хотел выкладывать подробности дюпа. Вчера, примерно в 23.00 по МСК я выкладывал вещи в магазин и случайно выложил кольцо. Снять с торговца вещь я не смог (вещь не найдена в вашем магазине!) что бы никто не купил его, я купил его сам. В результате вчера, на момент выхода моего персонажа из игры одно и единственное кольцо было у меня в сумке. Сегодня, зайдя персонажем я обнаружил на вендоре кольцо. Думаю теперь окончательно ясно, что кольцо, купленное Ворли - дюп. Думаю дальнейшие объяснения не нужны.

Цена кольца, как факт, что только дурной выложит его на вендора, тем более за такие деньги. А жадность в том. что Ворли был информирован о дюпе. Вместо разрешения ситуации пытается извлечь личную выгоду. А вот это "Раз то, что я купил дюпнутое - отдай то, которое не дюпнутое. Я предлагал это тебе и это справедливо." так вообще просто... laugh.gif
Терри*Поющий*
Попахивает жареным.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:10, 12 May 2012) *
Попахивает жареным.

Попахиват тем что кто то мог надюпить артов/рун и очень выгодно торговать.
Никто не замечал избытка каких нибудь полезных ходовых вещей?
Благ сагры, денег, рун имплы, айсов, СР, бомб, вальдеров...?
Тэдди
Или, например, покупок рун за 500ка?
Son
Кстате, не знал где отпостить, продам 6 щитов Хаоса!
Hesh
QUOTE (Son @ 23:41, 12 May 2012) *
Кстате, не знал где отпостить, продам 6 щитов Хаоса!

Ты какой то жалкий))
mdogrvthreel
акк pokerstars
чар Эсоах

дюпнулся плащ силы +4
произошло это так:
хочу узнать цену плаща и ставлю его на вендора, вижу что цена не очень и решаю оставить плащ себе
снимаю плащ с вендора, читаю сообщение:"Полученный предмет: Мантия"
открываю свой магазин, плащ как продавался так и продается
наличие плаща в магазине по документам вендор отрицает.

прием )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.