Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропала вещь, помогите
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Glakman
Аккаунт: Glakman
Персонаж: Димитр *Буран*

09.05.2012 около 22.40 по Москве, купил солдатские сапоги (бронь+3, сила+2 и др) у торговца на аукционе, надел их, вышел из игры, через несколько минут зашел, появилась надпись что я потерял *солдатские сапоги и они исчезли. Если можно верните пожалуйста, очень долго копил на них)). Если понадобится, я делал скрин с сообщением.
Спасибо
Аграил
Писали ж, надо вещи кидать на пол, а потом подбирать.
Догнар"Бешенный"
не всегда исчезают, как то забывал складывать на землю smile.gif
Glakman
QUOTE (Раилаг @ 00:29, 10 May 2012) *
Писали ж, надо вещи кидать на пол, а потом подбирать.


Ну много пишут, не все и заметишь smile.gif, теперь буду знать. Все равно, пожалуйста, верните пропавшие сапожки, тяжеловато зарабатываются...
Sonic
..у меня уже две вещи пропали..одну нашла в луте и положила в депозит, после чего был рестарт (через минуту где-то)..а вторую купила в торговом, и тоже рестарт через пару минут и при повторном входе появилась надпись, что вы выронили и потеряли..
..вещи, в общем, не какие-то там особенные, возвращать ничего не надо..
..так, что бы вещи не терялись, их все надо на пол выкладывать?..и купленные и найденные?..
Dana
Чтобы не ронять и не терять, надо вылкдывать и поднимать (либо в сундук и назад). А вот что с депозитом у тебя, я не знаю. Думаю это не связано с выкладыванием никак.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.