Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Самые важные руны
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
DarkSet
Возник у меня вопрос - какие руны, по мнению игроков являются самыми нужными, важными и необходимыми для клериков и другидов. Руны, за которые они готовы отдать все, снять с себя поледнюю рубашку и добавить голову лучшего друга.

Кто хочет ответить - назовите не более трех рун в порядке важности, уточнив является этот список друидским или клериковским.

Например, я считаю что:

Друид:
1. СР
2. Мухи
3. Землетрясение

Клерик:
1. СР
2. Имплозия
3. Грейтрестор

Это пример, я не знаю есть ли руны на эти заклинания и дает ли их шаманство какой-то эфект. Так что не нужно обсуждать мой выбор.
Rand
Клерик:
1. Имплозия
2. СР
3. барьер клинков

считаю что первая по важности импла так как она убыстряет и облегчает кач, а СР и ножи пвп руны, хотя и с руной ножей тоже есть где покачаться без лагов....

Друид (точно не знаю, но думаю):
1. Шторм мести
2. СР
3. бомбардировка
baalla
QUOTE (Rand @ 16:29, 10 May 2012) *
Клерик:
1. Имплозия
2. СР
3. барьер клинков

считаю что первая по важности импла так как она убыстряет и облегчает кач, а СР и ножи пвп руны, хотя и с руной ножей тоже есть где покачаться без лагов....

Друид (точно не знаю, но думаю):
1. Шторм мести
2. СР
3. бомбардировка

Для кастера так,
Для контактника слово веры и блесс вместо имплы и ножей.

Это руны просто необходимые.

Для друида еще конечно инферно, но благо оно есть.

СР и для кача очень желателен, чтобы шальные 1ки не портили нервную систему.

А для ПвП нужны еще глазки, айсы и т.д.
Life
Друид:
1. Бомбардировка
2. СР
3. Шторм мести
Терри*Поющий*
Для жизни клера контакника и кастера СР на первом месте, сразу пофиг на все касты, кроме брича);
Для кача кастера импла и ножи;
Для кача контакника фое, шторм мести;

Для жизни друида как и клер СР на первом месте, аналогия полная клеру;
Для кача кастера достаточно травы (рост шипов, который и так продаётся у вендора), инферно (продаётся у вендора), бомбы + мухи тоже используются для кача.
Rand
незнаю, по мне так для клеракастера первая импла от того что СР модный на 30+ левеле кач не улучшает а вот когда руна имплы (лично у меня) появилась стало все намного сказочнее, так что имхо импла первая smile.gif)
Терри*Поющий*
QUOTE (Rand @ 13:58, 10 May 2012) *
незнаю, по мне так для клеракастера первая импла от того что СР модный на 30+ левеле кач не улучшает а вот когда руна имплы (лично у меня) появилась стало все намного сказочнее, так что имхо импла первая smile.gif)

Если рассматривать руны для выживания и руны для кача, неотъемлемая составляющая клера.
Son
А мне нравится когда миллион клерика, тогда его СР даже без шаманства - заграничен. По этому если рассматривать с этой точки зрения, тогда руну СР можно вообще не брать. Руну которую использовал лично я, как клерик, это была руна Слова веры. Т.к. она очень полезная для остальных, все остальное можно не использовать. Я так думаю.
З.Ы. друида я не знаю.
Mefisto
для клерика:

1)землетрясение
2)импла
3)звуковой взрыв
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:52, 10 May 2012) *
Для жизни друида как и клер СР на первом месте, аналогия полная клеру;
Для кача кастера достаточно травы (рост шипов, который и так продаётся у вендора), инферно (продаётся у вендора), бомбы + мухи тоже используются для кача.

Рост шипов не продается у шамана, по крайней мере раньше. Да и шаманство только увеличивает длительность спела, можно и шаманством на круг обойтись.
Значительно облегчает кач шаманство мух(больше урона), бомбы, Айсы, это на низком уровне, на 20+ уровне крайне полезен шторм мести. Сейчас правда саммонами можно бить многих мобов, но для ПвП все равно нужны все руны
Дождик,
СР,
Глазки,
Айсы,
бомбы,
Пермоненшн,
Большой клык,
Пробуждение,
Аура жизнеспособности,
Землятрясение,
Кожа кора,
Трава 3го круга,
Не помню что еще.
А, кольца веры с 8ми слотами, набор посохов и редких вещей
DarkSet
два
Vladlen
Вопрос не в тему немного, но как сказывается на саммона 9круга шаманство этого заклинания?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.