Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Марта "Телепорт"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
AleksZin
Сегодня Марта "Телепорт" ушла с помощью телепорта три раза от смерти!
Прошу обратить на это внимание и наказать за такое по всей строгости законов сиалы!
DarkSet
Какого телепорта? Когда ушла, от кого?
Rand
QUOTE (AleksZin @ 18:29, 10 May 2012) *
Сегодня Марта "Телепорт" ушла с помощью телепорта три раза от смерти!
Прошу обратить на это внимание и наказать за такое по всей строгости законов сиалы!


ты наверно дал ей возможность это сделать, достоять концентрацию и прыгнуть домой, или улет телепортом когда на тебя охотится красный у нас запрешен? wacko.gif
AleksZin
я м терри и нубом меньше 30 минут назад Марту застал в цытадели орков, после одного раунда по ней она пропала с поля зрения.... такое произошло сначала на Массаях потом в цытадели.
Про это я розсказал пацпном и они сказали что такое уже было сегодня у них с этим же персонажем.
Rostok
может он ШД? smile.gif
AleksZin
не может ))
Rodion
Имя, вернее кличка, не наводит на мысли?
Rand
QUOTE (AleksZin @ 18:43, 10 May 2012) *
после одного раунда по ней она пропала с поля зрения....


а может она хайдер? laugh.gif (блин хотел первым пошутить, наверно долго пичатаю)

и с чего ты взял что это телепорт? может она свентила так что ты не заметил, ты бы больше инфы дал может в логах там че было...
Терри*Поющий*
В который раз персонаж Марта уходит из боя "чудесным" способом, просто исчезает из поля видимости, просто как будто кто-то её перекинул в другую локацию.
Случай раз.
Всё происходит с очень забавной последовательностью. Наш шпион замечает врага в Цитаделе орков, втроём пришли в Цитадель, уличный респ казалось бы нетронут, но замечаем что нету лучников, открываем ворота в Цитадель, через несколько секунду из Цитадели выходит Марта и от испуга сразу делает 2-3 шага всторону, прошу обратить внимание, делает 2-3 шага всторону и исчезает прямо из под носа троих людей, обратно в тригер она не прыгнула, т.к. 2 раунда не прошло, вперед к уличному респу тоже не прыгнула, да и если б это как-то у ней получилось, мы б её увидели что она бежит к выходу, но такого не произошло.
Случай два.
Встретили её на локации вход в ХС, она всегда была в поле видимости, перешли на локацию Застава тёмных эльфов, не добежав до моста она исчезла.
Ещё 2 случая от Морвина.
Аграил
Да уж, научиться бы так делать, можно 4 ШД не брать для хипса...
Just_Name
Морвин и Терри спотеры не знаю сколько у Морвина, но у Терри на тот момент было 123 спота.
Терри*Поющий*
Закройте топик, я создал тему в нужном разделе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.