Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Разберитесь
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Rand
сегодня 17-40час.
аккаунт Setina
ник Амандель
играю своим новым персонажем когда смотрю заходит онлайн мой аккаунт и мой персонаж Амандель, быстро выхожу захожу на этот аккаунт а там есть основной персонаж и еще 3 которых я не создавал с такими же никами, но пропал мул также с ником Амандель (у них буквы разные, просто первый чуть билд запорол)
Терри*Поющий*
Какой-то нехороший человек решил тебе акк подсифонить.
Rand
так он мне мула подсифонил, вот я и хочу чтобы разобрались, возможно айпи с которого заходили с кем то совпадает, у меня особых врагов нету на сервере...
я так понимаю мула востановить невозможно? или всетаки есть какие то шансы?
Аграил
Посадил в тюрьму парня, потерял мула.
Rand
http://saveimg.ru/show-image.php?id=a10251...234af618a93b9d9

вот пожалуста друг заскринил когда заходили персами с моего ака с такими же никами....

2Раилаг
ты так не шути, а то я ж и всерьез могу на него подумать, у меня такие мысли были, вчера закрыл седня перса убрали....
Vladlen
Попросили отписаться:

На аккаунте Leofromjungly пропал Друид 10 лвла имя Элоралициус . Вместо него появился одноименный персонаж воин 1 лвла.
Последний удачный заход в игру был 12 мая в первой половине дня

Я так понимаю это все из той же истории:
1. http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=14436
На аккаунте smerth пропал Клер примерно 19 лвла имя Эльм. Вместо него появился одноименный персонаж воин 1 лвла. Последний удачный заход в игру был 12 мая в первой половине дня
2.До этого какой-то персонаж Noli обиделся и грозился (прошк заметить в глашатого) там кого-то удалить, вот :
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 12 18:09:43] Объявление от Noli : удаляю персов, попрощайтесь.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 12 18:11:52] Объявление от Noli : проблему мне не решили, я обиделся)))

Какой-то доходяка обиделся на ДМов Сиалы и решил так осложнить жизнь игрокам и администрации затирая персонажей, просьба наказать по всей строгости закона!
Кстати вот это http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=14438 не он уже забанен?
Rand
уважаемые ДМы при всем уважение ПОШЕВЕЛИТЕСЬ а то этот предур запорит игру пол шарду!!!!!!!!
Ramis
с Аккаунта zorky пропал Ворли 29лвл вместо него воин первого лвла!! что происходит на Сиале???
Trogr
На моем аккаунте DeGart мой новый чар 13го и 2 чара первого уровня насколько понимаю была такая же попытка навредить но неполучилось, прошу удалить 2 ненужных мне чара)
Shad
Проблема на 5-10 минут решения, проверяйте персонажей потихоньку.
Отписываться о пропаже каждого уже не обязательно, все "левые" персонажи, созданые поверх существующих, удаляються скопом. Если всё таки кого то пропущу - напишите завтра.
Подсеть того кто их создавал уже забанена. Такие обиженые возникают периодически и решение отработано, ничего нового.

ЗЫ. На акке Leofromjungly левого персонажа создал, возможно, другой человек. И он нагадил так только на 1 акка (предыдущий где то на ~5).
Выдан предупредительный бан по IP (у него их несколько). Одумается - сможет с остальных IP спокойно играть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.