Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Система игры забанила персонажа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Zlodey
Сразу скажу пишу от имени друга по той причине что пройти регистрацию на форуме не выходит. Я все прекрасно понимаю раз забанили значит было за что. Но все же просил бы снисхождение так как нарушение было мелкое не значительно по элементарной не знанке. Тут проскакивает моя вина я вместо того что бы заставить его прочитать все правила решил все упростить и сказал что все обьясню сам, не уследил )) Причина бана получилась из-за того что он решил на своего вендора положить стрелы. Имя персонажа если не ошибаюсь Варгард, акк точно Вар...Просим понять и прррростить))
Shad
Штатные телепаты в пожизненном отпуске. Акк Вар на сервере не найден, при обращении указывайте данные точно, иначе решение вашей проблемы будет отложено на неопределенный срок.
Zlodey
Быть может уважаемый что то перепутал но акк Bap точно есть. Если он какимто образом не удлился. Просьба перепроверить. Персонаж с именем Варгард посмотрите на каком акк.
Спасибо за внимание.
Zlodey
[Profile]
ShowMessageOfTheDay=1
Client Port=5120
ShowPregenChars=0
Player Name=Bap
Shad
QUOTE (Zlodey @ 14:24, 13 May 2012) *
[Profile]
ShowMessageOfTheDay=1
Client Port=5120
ShowPregenChars=0
Player Name=Bap


Акк Bap (латиницей) есть, а Вар (кириллицей) нет. Надо точно указывать данные, никто не будет набирать акк "на глаз" для исправления или поиска - только копи-паст.

Стрелы сейчас действительно нельзя продавать через какие либо магазины, но вечным баном это не грозит.
Проверил, разбанил, удачной игры)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.