Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Намеренные краши, рестарты и Заставы.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Аграил
В прошлом вайпе были десятки случаев, когда одна фракция крашила сервер в то время как другая была внутри заставы.
Таким образом заходить после краша было бы смерти подобно, и атака захлебывалась.

Не знаю, возможно ли это, но было бы круто, если б при выходе посреди заставы после рестарта/краша, игрока кидало в другую локу(как при заходе на арену посланника после рестарта), в ту, что перед заставой на нейтральной территории.



P.S. Да, я мастерски выбрал раздел, просьба перенести в Идеи и Предложения smile.gif
baalla
А если рестарт/краш застал в сокре/столице врага? Или еще каком то не удобном положении?
Вот кстати, мне всегда не нравилось когда рестарт застает в локе с глазастыми мобами
Аграил
Из сокры можно убежать, а в столице стражи слабые и, опять же, можно убежать.
Hesh
QUOTE (baalla @ 10:42, 16 May 2012) *
А если рестарт/краш застал в сокре/столице врага? Или еще каком то не удобном положении?
Вот кстати, мне всегда не нравилось когда рестарт застает в локе с глазастыми мобами

выбрасывало бы за город. или сделать неуязвимость на 1 минуту,но только после рестарта
baalla
QUOTE (Hesh @ 13:16, 16 May 2012) *
сделать неуязвимость на 1 минуту,но только после рестарта

Хотя бы секунд на 15
Son
Охохохо. Неуяз., да-да-да! crazy.gif
Аграил
15 секунд, минута, а потом пол шарда будет бегать в пвп неуязвимыми.
DarkSet
Можно просто крашить каждую минуту и отбирать реги постепенно, группой неуязвимых персонажей.
Dzherelo
флаг какбэ после краша будет снова в сокру возвращаться) это как постепенно?)
Son
Это неловкое чувство, когда ты несешь регалии в свое государство, а все твои соратники пытаются не дать врагам добраться до тебя, но тут тебя застает рестарт. А для полной кросоты вы все в скайпе. И ты не успеваешь зачерпывать все, что тебе изливают.
Аграил
Всех поздравляю с первым крашем на заставе Ельник!
Рестарт был минут 30 назад. Думаю, намеренный краш.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.