Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Конкурс на самую интересную рандомизированную вещь
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Feron
Уважаемые игроки.

Выкладывайте по одной лучшей рандомизированной вещи из тех, что вам удавалось найти (в виде скриншота). Мы выберем самую интересную (не обязательно самую крутую, это может быть сбалансированная или очень хорошо подходящая под какой-то класс вещь).

Победитель получит приз.

Итак. Один пост - одна картинка самой интересной вещи, которая вам попадалась в луте (с клеймом качества, то бишь рандомизированная)
Skull_Edge
Пожалуй, буду первым.



Сия изумительнейшая вещь подходит всем тем, кому так катастрофически трудно одеться в 4-5 статов : всевозможные Монахи, МонахоЧемпионы ПаладиныЧемпионыМонахи и так далее ,а у меня растет как раз один из них, которому эти наручи будут наилучшими из возможных вообще smile.gif
максимальный крафт на статы +5 +5 (+10) а тут видим +3 +4 +5 (+12) и 3 воли на закуску:)

надо ж было, чтобы так повезло, чтобы аж ДВА раза нострадамус дал СТАТЫ!
Терри*Поющий*
Интересный шлемик cool.gif
Feron
Одна вещь на одного юзера форума. терри, выбери лучшую остальные убери
Dana
Son


Полностью
3ак
Trogr
Aeron


Вещь сама по себе не то чтобы мощная, но будет приятна в нОске абсолютно любому относительно молодому искателю приключений.

А вот вызов голема раз в день - крайне удачное на мой взгляд свойство, позволяющее во-первых абсолютно любому персонажу(хоть варвар\колдун\друид в пикпокет), сносить за сон как минимум одну локу с самыми разными мобами (включая даже, например, вроков), а-во вторых вообще очень облегчающее охоту почти на всем протяжении жизни персонажа. Конечно, для тех, кто может сам вызывать голема пояс не сильно ценен, но ведь не все это умеют, не так ли?
Skull_Edge
Когда будет победитель-то объявлен, извините?
Qwineringer
А чего его объявлять? Победитель Трогр, ибо рапира не хуже артовой.
Son
Спасибо! Ваше мнение нам очень важно!
Dana
По-моему всё таки Skull_Edge: атртовую рапиру можно собарть, а наручи +12 статов и еще +3 воли ни собрать, ни найти из стандартных вещей по-моему ни как:)
Son
Да, шапку-то Терриковскую можно собрать..) 12 АС-то..)
Dana
Там +9 против нежити, а против всех остальных +3, эти бонусы не складываються. Хорошая против шиферов-личей например, у них (обычно) немного атаки, но уж слишком узкоспециализированный предмет:)
Trogr
Жаль одну только можно есть еще 2 девайса-пальчики оближешь)
Dana
Я думаю, можно заменять вещи, пока не звершён конкурс) Но могу ошибаться)

З.Ы. Мой интерес прост, увидеть побольше интересных вещей, может что обменять будет охота!
oneman
Я лично тоже не совсем понимаю смысла ограничения на одну вещь. До сих пор не могу решить, что же выставить на обозрение :)
Тэдди
Я думаю, в таком случае никто вам не мешает создать отдельную тему, в которую выкладывать скриншоты своих вещичек, а там уж народ подскажет, какие выставлять на номинации или сам определит победителя.
Skull_Edge
QUOTE (Qwineringer @ 10:37, 25 May 2012) *
А чего его объявлять? Победитель Трогр, ибо рапира не хуже артовой.


"Мы выберем самую интересную (не обязательно самую крутую, это может быть сбалансированная или очень хорошо подходящая под какой-то класс вещь)."
oneman


Долго думал, что поставить. Остановился на самой сбалансированной из того, что мне выпало.
Feron
Объявим победителя, как только наберется побольше кандидатов.

Выбор одной вещи нужен для того, чтобы игроку нужно было выбирать. Это важное умение, которое надо тренировать и поощрять rolleyes.gif

kpd
Скриншота нету,а по описанию вещичка вот такая

наручи +5 ас
+5 тела
+5 дисцы
10 резиста от режущего
Sonic
..я нашла однажды амулет ученика (колдунский который, точно не помню..с харизмой и круги..)..так на нем был еще иммунитет к страху..я просто не очень тогда разобралась с ограничениям (я-хистровик), и думала, что у меня его все равно никто не купит, и продала в скупку..хотела заодно спросить, а подобный иммун, он только против магий страха или против абилок тоже?..
Силк
Я думаю и против абилок тоже
bibinoka
И против ловушек страха тех что в ДБ. Полный иммунитет.
oneman
Немного оффтоп, но все же. А сетовые вещи могут быть подвержены магии Нострадамуса?
Son
Nein.
Терри*Поющий*
QUOTE (kpd @ 15:56, 28 May 2012) *
а чет эт я?где эт я припозорился?smile.gif

Че было у меня то и написал,нормальные наручи..не бузи!

Нужно скрин, без него участие невозможно no.gif
kpd
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:05, 30 May 2012) *
Нужно скрин, без него участие невозможно no.gif

Нет НВНки,комп слетел sad.gif
Aeron
Скоро месяц пройдет с момента объявления конкурса. Может, стоит уже подвести - таки итоги?
Trogr
Вот вам оружие судного дня, и я думаю что темку можно закрыть)



И удалите предыдущую мою заявку, а то незнаю как сам.
Hesh
QUOTE (Trogr @ 03:31, 18 June 2012) *
Вот вам оружие судного дня, и я думаю что темку можно закрыть)



И удалите предыдущую мою заявку, а то незнаю как сам.

как артовый блин...
Trogr
Результаты бы )
Sonic
..ну это на самая лучшая, а скорее смешная рандомизация..малый арбалет с анлимом..строки как было написано..
..БУ 3 анлим..
..БУ 3 анлим..
..БА 2..
..хотя может это по две стрелы за один выстрел?..тогда только заменить 3 на 5 и это Чемпион Мира среди рандомных вещей.. wink.gif
ehidna
Еще одна тычка судьбы ? smile.gif

Терри*Поющий*
QUOTE (ehidna @ 12:57, 27 June 2012) *
Еще одна тычка судьбы ? smile.gif

А я в начале вайпа "как в воду глядел" говорил я "надо качать на двуруч", *мечтает*
Тэдди
И впрямь, не арт, конечно, но фактически сет.
Bo9lka_ua


Бард-шд смеется в лицо залагивающих на хайд лучников.

p.s. проблема с этим лагом вообще когда нибудь решится?
sl1
Несмотря на то, что все выложенные здесь скрины демонстрируют классные и интересные вещи, круче куртки с поглотом мейджику пока никто не предложил.
Тэдди
Лыхо скромно умалчивает о своей курточке.
Rostok
да я думаю не он один такой, а смысл палится, все же понимают к чему создан этот топик...
Юнна
А приз за самый бесполезный рандом будет ? )

Вот вам чудеса нострадамуса.
Aeron
2 Юнна - подожди ты со своими призами! У Ферона еще правнуки не родились, которые, судя по всему, будут подводить итоги!
Аграил
*шепотом*
Мне за такие шуточки как у Юнны пред дали
Skull_Edge
Нашел этот пост , на который решили забить, жаль , а я так надеялся на победу со своими наручами smile.gif)
Vladlen
Skull_Edge
Непалахая
Trogr
Я бы сказал очень узкоспециализированая)
Аграил
Гайз, кто победил? Надеюсь, мой амулет с юзами айсшторма, на котором, собственно, юзы айсшторма и затерло, не дав взамен ничего, лишь пустоту в моем сердце?

Жаль, что тот пост удалили, оставив только пред "За нарушение правил конкурса рандомизированных вещей".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here