Help - Search - Members - Calendar
Full Version: исчез чар
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Stels.
ацц aldegid
чар Эмиль
ЗЫ Вчера вечером еще был, сегодня утром уже исчез.
Vladlen
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=14463
Перманентная смерть - очень приятно )
Fog
Сутки не было интернета, пытаюсь войти не пускает не под одним акком, объясните, в чем дело, пишу в ПМ- ДМам, полный игнор. Поясните мне пожалуйста в ПМ ,в чем моя вина?
baalla
QUOTE (Dzherelo @ 02:04, 18 May 2012) *
а так чтоб все поняли?

За дюп полагается бан.
Ну это если кто не в курсе smile.gif

За то, что об этом написали не как всегда, отдельный респект.
Приятно когда даже баны за дюп можно красиво обыграть.
Hesh
QUOTE (baalla @ 13:29, 18 May 2012) *
За дюп полагается бан.
Ну это если кто не в курсе smile.gif

За то, что об этом написали не как всегда, отдельный респект.
Приятно когда даже баны за дюп можно красиво обыграть.

там не бан, Как написали, а удаление персонажей. жеские меры конечно приняли:)
Лагуш 'Свободный Ветер'
норм. Зато другим не повадно.
Sentinel
Прокололись они на том, что дюпили вещи. Это сейчас вычисляется по логам на раз-два.
Санёк
Добрый день уважаемые игроки и ДМ состав Сиалы. На сегодняшний момент по моим данным метод внедрения игровых ценностей в мир существует и еще не был исправлен. Метод дюпа имеет место быть на Сиале, как еще и у дюперов остались еще пару муллов с контрабндным товаром. Сам на шарде я не играю давно уже, отношения к дюпу не имею никого. Информация была любезна предоставлена игрком с ником по прошлому вайпу Фохат, по его словам теперь он будет осторожен и все так же процветать. Если есть какие вопросы по дюпу и так просто, обращайтесь в аську (в профиле) или пишите в личку. Буду рад пообщаться. Спасибо за внимание.
Санёк
Очень рад за обновленный мир и за РП на шарде
Лагуш 'Свободный Ветер'
Баала. То что я тебе отказываю, это не шутка. Это правда.
Fog
QUOTE (DarkSet @ 09:30, 18 May 2012) *
а почему я должен так думать? Предположим я чист, но у меня пропал чар в это же время. Я пишу сюда, как нормальный человек, а в ответ получаю какие-то недомолвки недообвинения. При этом игроки вообще не знают ничего и могут только догадываться, а репутация вещь трудновосстановимая, а ДМы может быть и знают, но явно не все и соответственно тоже не знают - человек пострадал и нужно успокоить и помочь или это нарушитель и нужно поглумиться и превратить в показательный пример для других.

Вот например ты знаешь всех кто был удален, сможешь однозначно при жалобе кого-либо сказать что это было: удаление за дюп или проблема у игрока?


Пять баллов, Пишу Ферону третий день, ответа нет, полный ИГНОР.
Feron
Флуд почищен. Объявления сделаны. Топик перемещен и закрыт.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here