Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Э'терри
Siala Forums > Ролевая Игра > Персонажи и их истории.
Терри*Поющий*
Э`терри хорошо известен из-за своего двойственного характера. Обычно он очень тих, даже стеснителен, часто робеет просто высказать свое мнение. Всегда отвечает улыбкой на просьбу и обязательно помогает. Ах, как приятно он улыбается! Все его лица как будто светлеет, а из глаз струится тепло.
Но внезапно он может измениться. Тогда Э`терри становится не в меру язвителен, громок и горе тому, кто скажет слово поперек.
Когда Э`терри спокоен, то он стесняется рассказывать о своем прошлом (он такой застенчивый, что даже боится называть меня моим прозвищем - Нотка, обращаясь всегда полным именем), а когда находится в яростном состоянии - спрашивать бесполезно и немного опасно. И драконьи крылья... Конечно, я встречала потомков драконов, но почему-то Э`терри на них не походил. В нем было что-то... странное.
По крохам (не спрашивайте, как, я дала обещание молчать) я разузнала о его отце и преследующим его необычном проклятии.

В стародавние времена на месте, где сейчас вальяжно разлилось море Бурь, существовало королевство - там тогда жили огры, то был расцвет их цивилизации. И вот на их земле родился дракон по имени Фицджеральд Арма, и прозвище ему дали Солнечный. Потому что пылала душа его неистово, как пламя великого светила.
Он был необычайно силен, но именно это взрастило в нем семена гордыни. Он был весь как будто окружен аурой бездушного презрения.
Фицджеральд творил, что хотел - поступки столь низкие и гадкие, сколь велика была его мощь и сила пламени, вырывающегося из его горла.
Всему приходит конец - пришел конец и терпению тогдашнего повелителя огров. Он сошелся в бою с солнечным драконом и в двадцатидневной схватке все-таки сразил его.
Смерть была слишком мягким наказанием для дракона, который хоть и пал, но не растерял ни толики своей злости. И мудрый повелитель, поразмыслив, сделал следующее: он вырвал душу из Фицджеральда Арма и связал ее с этой землей. Душа дракона теперь вынуждена была воплощаться в теле обычного смертного до тех пор, пока Фицджеральд не укротит свою гордыню. Только когда доброта и смирение проникнет в его сердце - только тогда древнее проклятье разожмет цепкие когти и позволит ему успокоиться с миром.

Когда я смотрю на Э`терри, меня каждый раз удивляет одно. Прошло ведь уже столько времени, столько веков, а частица души дракона в нем пылает горделиво все так же сильно, все так же неистово, так же непокорно, в то же время так мягко окружена теплом его матери - Мелиэссы Нразуй.


Ми *Нотка*
Тэдди
Дальнейшее обсуждение, не касающееся особо персонажа здесь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here