Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аарэн *Искра в Ночи*
Siala Forums > Ролевая Игра > Персонажи и их истории.
ehidna
Ночь, дождь, холод… не лучшее время для прогулки в этих краях. Даже снежное покрывало своей белизной не может развеять тени, пляшущие во мраке. Это Инсанна, столица Рачьего Герцогства, страны вечной мерзлоты и опасности, подстерегающей неосторожных путников на каждом шагу. Многие знают об этих местах, но не многие рассказывают. Многие здесь были, но мало кто смог отсюда вернуться. Для некоторых эти края хуже лабиринтов Дома Боли, а для кого-то это родной дом…

В тишине, под покровом ночи, можно заметить одинокую фигуру, закутанную в черный плащ. Она идет не спеша, стараясь держаться тени окружающих домов, и даже снег не выдает своим скрипом ее приближения.
По мере приближения фигуры вам удается рассмотреть ее, и с удивлением отметить, что это девушка. Лицо ее скрыто под сильно опущенным капюшоном плаща, потрепанного временем и ветрами дорог. На поясе висит кинжал, не очень качественной работы. За спиной у девушки вы замечаете музыкальный инструмент, напоминающий лютню, и оружие, которое вы могли увидеть в исторических книгах, а не у хрупкой девушки-барда… Глефа из дымчатой стали.

Внезапно девушка останавливается, и поднимает взгляд в вашу сторону. Даже несмотря на кромешную тьму и удачно выбранное укрытие вы понимаете, она вас видит. Молниеносным движением глефа оказывается у нее в руках и в яркой вспышке ослепительно холодного света девушка… исчезает. Время для вас практически остановилось, по спине пробегают подлые «мурашки», руки становятся липкими от холодного пота, перед глазами пробегают образы последних лет вашей жизни.

Долгие секунды ничего не происходит… вы решаетесь выглянуть из укрытия, и замечаете вдалеке яркую искру все того же холодного света. Она отдаляется от вас, постепенно затухая, превращаясь в одинокую фигуру, закутанную в черный плащ.

Не хватит всей тьмы Сиалы, что бы погасить свет от одной Искры.
Ra-Chirro
Глефа
ehidna
Также глефы бывают двусторонние, если кто не знал smile.gif

Прячутся в тенях, а не в снегах smile.gif
Тэдди
Топик почистил от флуда. Читаем правила раздела
Son
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 20:43, 20 May 2012) *
Топик почистил от флуда. Читаем правила раздела


А куда критику, извольте?
Тэдди
Это не место для критики. Здесь хозяин персонажа описывает его и события, происходящие с ним. Хочешь критики - создавай в мусоре тему и оставляй здесь ссылку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here