Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не читаются свитки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Юнна
У моего персонажа есть один уровень визарда, то есть он должен уметь читать визардовские свитки. Сейчас у меня в инвентаре находятся 2 свитка Малое рассеивание магии, один я могу использовать, второй горит красным. При чем мне попадалось уже много таких свитков, которые я по правилам должен уметь использовать, но не могу этого сделать.
DarkSet
Один свиток у тебя визардовский, а второй клериковский. Это нормальная фича движка - свитки различаются на каком-то низком уровне, хотя заклинание вроде бы одно и то же.
Dana
Да, на самом самом низу описания там есть что то типа
Используеться только: Клерик
Используеться только: Друид
Dzherelo
есть такое, только не понятно почему вдруг друид должен читать ИИ без юмд)
Rodion
Вчера обратил внимание на 2 свитка вамирик тач. Один подвечивался красным, а второй был разрешен к прочтению. я их объединил в один стек и встеке они стали запрещенными к прочтению.
в билде есть клир и бард.
Dana
Оо вот таких я не видела..
Терри*Поющий*
QUOTE (Rodion @ 20:26, 18 May 2012) *
Вчера обратил внимание на 2 свитка вамирик тач. Один подвечивался красным, а второй был разрешен к прочтению. я их объединил в один стек и встеке они стали запрещенными к прочтению.
в билде есть клир и бард.

Ты юмд заливал?
Rodion
Юмд еще не заливал. Я же говорю что когда они были порознь один я мог читать, а второй нет. Объединив их в стек оба стали не читаемы.
Терри*Поющий*
QUOTE (Rodion @ 13:11, 19 May 2012) *
Юмд еще не заливал. Я же говорю что когда они были порознь один я мог читать, а второй нет. Объединив их в стек оба стали не читаемы.

Бард не может юзать вамп. тач, т.к. не имеет спел в книге заклов, это ошибка и её мы поправим.
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:41, 19 May 2012) *
Бард не может юзать вамп. тач, т.к. не имеет спел в книге заклов, это ошибка и её мы поправим.

Также как и варвар не может читать свиток фое...
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 15:31, 19 May 2012) *
Также как и варвар не может читать свиток фое...

Я проверю, но, есть некоторые свитки которые используются всеми классами, их решено не трогать.
NocturN
Мне к примеру (визу) попадались свитки аркан кастов которые тоже подсвечивались красным, но я мог их изучить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.