Детство

- Кап-кап-кап
Серебряный дождик идет
Кап-кап-кап
За мечтою тебя поведет
Кап-кап-кап
Иди не боясь
Кап-кап-кап
А пока спи...
- Мам! Ну мам, а почему ты меня называешь дождиком? Это из-за моих волос? Они такие непослушные!
- Нет, малыш. Просто когда ты родился, пошел удивительный дождь. Словно расплавленное серебро лилось на лес.
- А почему ты тогда всегда так грустно смотришь в окно, когда идет дождик? Неужели я чем-то тебя расстраиваю?
- Вот уже. Все примечаешь. Нет, ты мое самое драгоценное сокровище в жизни. Ты никогда не сможеш меня расстроить. Просто очень давно, у меня был друг. Мы дружили крепко, но наступил момент, и ему пришлось покинуть И'альялу. А когда он уходил, шел дождь, но не такой как тогда когда духи подарили мне тебя.
- А почему?! Ведь тут так хорошо? Все такие добрые. Хотя нет, этот Тетроксса совсем не добрый! Все время хвастается своим длинным именем и смотрит на всех свысока, лишь потому, что у него получается лучше стрелять из лука.
- Просто он хотел посмотреть на другие земли, и стать по-настоящему сильным волшебником.
- А земли людей! Уважаемый Эротра всегда говорил что, несмотря на то, что люди научили наших предков своей магии, их нужно остерегаться и ни в коем случае не доверять!
- Спи уже. Тебе завтра рано вставать
- А знаешь мам. Я бы тоже сходил бы в земли людей. Это наверно очень интересно!
- Сходишь. Я не стану тебя держать.
- Кап-кап-кап
Серебряный дождик идет
Кап-кап-кап
Куда он тебя уведет….