Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бонус, конь, сон
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
3ак
Так как спать надо теперь по возможности, огромный неудобство играть всадником с двумя видами оружия! Что бы залезть на коня нужно что бы в руках нечего не было, чтобы бонус был от обоих видов оружия нужно одевать их по очереди и ждать некоторое время, а если поспешишь и оденешь второе оружие раньше времени то бонус не дается, через 10 минут снова идешь на сон, если берешь факел во вторую руку бонус от оружия опять же пропадает, приходиться повторять все заново, куча времени уходит на все это муторное передергивание,не говоря уж о огромном риске потери оружия если за этим делом застанет враг. Просьба сделать чтобы на коня можно было залезть с оружием в руках или при одевании сразу обоих оружии бонус не терялся.
Dana
С Лошадьми, как и с любой другй живностью, совладать очень уж не проосто=) Может надо действительно сделать возможным садиться с оружием на коня? Только добавить не большой шанс, что с животиной случиться несчастье при этом от ранения колющим или режущим предметом? С проверкой на ловкость всадника, например:)

А так, если забиндить на быструю клавишу одно оружие, на вторую - оба, и на третью факел, не упростит ли это задачу всадника в нынешних условиях?
Raam
Мне это напомнило мою тему с переодевалками перчаток монаха и символа веры.. Вот и еще одна ситуация, где необходимы переодевалки с паузами для получения законного бонуса. Правда у меня там вообще все запущено, ведь я в бою либо без заклинаний либо без бонуса. Да и риск потерять при смерти боевые перчатки так же очень возрастает.
Пек
похоже что ты выбрал единственного парня, который так никогда и не воспользуется своим бонусом оружия
3ак
QUOTE (Dana @ 09:24, 25 May 2012) *
А так, если забиндить на быструю клавишу одно оружие, на вторую - оба, и на третью факел, не упростит ли это задачу всадника в нынешних условиях?

У нормальных людей так и сделано, но как это проблему то решит?)
Dana
Я говорю упростит, решит - к сожалению нет)

Да, наверное возможость одевать два оружия уже будучи на коне сразу и получать оба бонуса было бы самым парвильным, но не знаю, реализуемо ли это без каких то вредных последствий..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.