Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дюпнулся меч
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Skull_Edge
НАшел сегодня меч из драгоценного камня, над которым поработал настродамус. он вышел 5 БУ 2д12 магический(оригинал с 2д6 магическим)
Ну знач решил положить его зачемто в торговый, не знаю потерял ли он свои свойства уже или нет, но я глянул лишь на цену и увидел что он дешевый, ну решил снять его. снимаю - смотрю в инвертаре 5 бу 2д6 ну я думаю опять та же штука...смотрю на вендора своего, а 5 бу 2д12 остался там, причем его нет в списке вещей. теперь у меня один такой один такой....один из них нельзя снять и он на вендоре) такие дела


ах да,
чар Даарзум акк _MACTEP_ произошло где то в 17-18-19-20 часов МСК
3ак
Хвала джизес крайсту что еще остались четные люди
Dana
Не выходи из игры, и на каком вендоре меч? Поторгуемся и я бы купила может быть для друга, хороший вышел!:)
Skull_Edge
меч на моем вендоре даарзума, но в том то и дело что он хороший вышел, если я смогу его снять то наверное засуну на мула чтобы было чем поторговаться впредь) а так пока я его не могу снять.
Bran
QUOTE (Skull_Edge @ 22:10, 25 May 2012) *
5 бу 2д12 остался там, причем его нет в списке вещей.

наверно не заметил но теперь у тебя пропала одна из положенных на вендора вещей вместо которой этот мечь,
опасно снимать вещи с продажи это приводит к пропадению шмоток с вендора, единственный безопасный способ это покупать у самого себя
3ак
QUOTE (Bran @ 10:40, 12 June 2012) *
наверно не заметил но теперь у тебя пропала одна из положенных на вендора вещей вместо которой этот мечь,
опасно снимать вещи с продажи это приводит к пропадению шмоток с вендора, единственный безопасный способ это покупать у самого себя

Ему уже плевать, он в армейке очки чистит
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.