Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Полка для банок и свитков в дом
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
По-моему, очень удобно было бы ввести такую штуку!
Son
жпег. поддерживаю!
DarkSet
Хм, хомячье счастье - нафармить сотни и сотни банок в ПвП и все-все их сохранить? Вместо того чтобы часть пропала, часть продать и потом по необходимости покупать снова?

Технически это не сложно, но это подпортит экономику. На зелья тратится куча золота, если их будет так легко сохранять - Покупать их будут на порядок, а то и не на один меньше.
oneman
Не буду создавать новый топик. Спрошу тут.
А можно сделать такой сундук, который будет так же сохранять вещи при рестарте, но будет доступен всем вошедшим в дом?

П.С. Истинные хомяки и так складывают добытые банки на мула :)
Пек
А мне пожалуйста какую-нибудь коробку\бочку для еды, чтобы всегда в доме был холодильник!

У! У! И еще! Я уже писал тут, но всем плевать было, в мебельном магазине стоит печка, но у торговца нету на нее бумаг, тоесть ее никак не купить... мне приходилось в том вайпе покупать переплавочную печь за 150 тысяч чтобы РПить самому с собой морозными вечерами, греясь у камина с чашечкой султанатского какао и зефиринкой.
Аграил
QUOTE (DarkSet @ 10:23, 26 May 2012) *
Хм, хомячье счастье - нафармить сотни и сотни банок в ПвП и все-все их сохранить? Вместо того чтобы часть пропала, часть продать и потом по необходимости покупать снова?

Технически это не сложно, но это подпортит экономику. На зелья тратится куча золота, если их будет так легко сохранять - Покупать их будут на порядок, а то и не на один меньше.


Дарк, не знаю как кто, а я после пвп всякие банки, свитки, ингридиенты, деньги, если их чересчур много, кидаю на мула, а потом снимаю по мере необходимости.
Так что в том, чтобы поставить мула в дом и снимать все с него, а не бежать в депозитарий/храм/торговый, никакой проблемы нет.
Единственное, что, это долго и неудобно. Однако все равно это делаться будет. Так почему бы и не упростить?

На счет экономики. Перераспределение богатств экономику не портит. Один потерял, другой приобрел. Все осталось так, как было.
DarkSet
Когда есть неисчерпаемый ресурс - мобы, а обязательного оттока нет - перераспределение еще как портит. Нужны потери и еще раз потери.

Если у тебя в доме мул то тебе понадобится больше времени чтобы передать ему награбленное. А если это будет ящик - ты просто забьешь лут, портанешься в дом, выложишь все, тут же портанешься назад пока не закрылся портал и соберешь еще один полный лут. С мулом так не выйдет. Впрочем, я и против мулов тоже.
Аграил
Не совсем понял, почему так не выйдет с мулами? Единственное, что мешает - невидимость мула на первом заходе, ну так вопрос решается свитком за 324 золота и я передам все, что мне нужно, секунд за 20.
Или просто спелами, если ты кастер, на худой конец банкой трусинга за 3500!
Son
А можно ли сделать такой чан для домов, чтоб там еду мою любимую варить?! Я вот просто в жизни в этом полный ламер, хочу быть лучшим поваром на Сиале? Это даже по РП! Представляю уже как глава ОМ варит себе курочку!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.