Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Встреча в Киеве
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Лагуш 'Свободный Ветер'
Собственно говоря, предлагаю встретиться в эту субботу в каком-нибудь пабе. Официально - отпраздновать мой ДР (каждое третье пиво за мой счет), а фактически - поболтать, поговорить, пообщаться.

Предлагаю время 17-00 суббота 02-06-2012.
Место возможно все то же (недорого и питательно, ни далеко ни близко), но если у кого-то есть предпочтения - высказывайтесь.

Буду я.
Будут Кукушки.
Судя по последней СМС Ранзара, его не будет.

Кто еще будет? Буду рад видеть всех wink.gif
Son
Я куплю каску себе, чтоб когда мне будут плевать и бить в лицо я имел защиту. А так конечно буду.
Лагуш 'Свободный Ветер'
В ПМ поступило предложение выбраться на шашлыки.
Отвечу тут:

Лично я не хотел бы дикаря. Мясо мариновать, помидоры заготавливать. Хотю отдохнуть как белый человек. Потому если есть пожелания шашлыкового характера, предлагайте сразу место где можно в какой-то колыбе сидеть, а вокруг будет бегать официант с шашлыками. Так - согласен.

Кстати что-то вроде такого предлагал как-то совсем недавно Терри wink.gif ?
Тер?
Son
На улице в 17.00 еще агонь. По этому я за помещение, может на стройку?
оЕЮЙФБКМПЖЖ
Добрый вечер! Шашлыки, хачапурии, шор, и много всего другова очень вкусного!
В месте под названием Каспий! но надо бронировать места! Кто за пишите ДА!
Это Вестон, у меня траблы с ником на форуме=)))
Son
ВОТ ТАК ВОТ! Вот значит кто этот гад который бесконца возбуждал мою фантазию!
Лагуш 'Свободный Ветер'
это где? Я не против, если это не задрыпинск.
Son
Я не думаю, что следует доверять некому оЕЮЙФБКМПЖЖ, слишком он уж какой-то подозрительный.
Sentinel
Ну мне на шашлык как-бы все равно, я и так его уже кушал недавно. Меня интересует качество и цена пива в заведении.
Trogr
QUOTE (Sentinel @ 09:17, 30 May 2012) *
Ну мне на шашлык как-бы все равно, я и так его уже кушал недавно. Меня интересует качество и цена пива в заведении.


"Пивариум" на Политехе, вкуснее пива я в Киеве ненаходил, особенно доставило фирменное "Карамельное"...обожаю.

П.С. Загадывать на 100 не буду но проц 80 что смогу присутсвовать)
Лагуш 'Свободный Ветер'
пивариум офно по сравнению с берлогой, старики сиальских сходок помнят wink.gif
Trogr
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:57, 30 May 2012) *
пивариум офно по сравнению с берлогой, старики сиальских сходок помнят ;)

А Берлога это где...напомни, вроде как был но незапомнилось.
Лагуш 'Свободный Ветер'
на старовокзальной был паб белая медведица бирлога
Sentinel
Берлога потом переехала на Андреевский спуск, но, к сожалению, ненадолго.

Пивариум меня раздражает конченым качеством обслуживания. Последний раз когда я туда заходил, прождал своего пива минут 40, потом встал и ушел. Так что спорный вопрос. Есть портер-паб между Политехом и Лукьяновкой, но там как повезет. Иногда тоже говено обслуживают, иногда быстро.
Лагуш 'Свободный Ветер'
млин. Вкусное и разнообразное пиво в натюрлихе. Там и еда вкусная и обслуживание гуд. Но посидеть там минимум будет 200-300 с человека. Если все готовы, можно забронировать.
Trogr
Хмм, странно столько сидел в Пивариуме дольше 10 минут не ждал, а обычно даже быстрее, причем цена очень даже средняя.
Лагуш 'Свободный Ветер'
цены в пивариуме и натюрлихе примерно одинаковые. Пиво 35-50 грн. 4 пива - 160 грн. Закусь и вот 200 минимум. Зато в натюрлихе есть стаут wink.gif . Ща уточню по поводу шашлычного места и будем заказывать столики.
Trogr
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:48, 30 May 2012) *
Зато в натюрлихе есть стаут ;)


Нихт ферштейн, спик рашын плз
Лагуш 'Свободный Ветер'
натюрлих это паб на театральной. Стаут - пиво.
Лагуш 'Свободный Ветер'
шашлык отпадает - далеко. Есть возражения против натюрлиха?
Пек
Я категорически возражаю!
Rodion
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:48, 30 May 2012) *
цены в пивариуме и натюрлихе примерно одинаковые. Пиво 35-50 грн. 4 пива - 160 грн. Закусь и вот 200 минимум. Зато в натюрлихе есть стаут ;) . Ща уточню по поводу шашлычного места и будем заказывать столики.

Это что за пиво за такие деньги?
Лагуш 'Свободный Ветер'
доктор, меня все игнорируют. Стаут. Крушовица. Хугарден. Будвайзер. Ньюкасл.
Dzherelo
а у нас в Одессе на днях выпускники юр. академии красной икрой потравились...
DarkSet
Это они с непривычки. После черной такое дерьмо жрать.
оЕЮЙФБКМПЖЖ
ЧЁЁЁЁЁЁСССС в натюрлихе пивас 0.5 стоит 28 рупий!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ минус пиваса не вставляет=))) его надо ужрать мильён литров!
оЕЮЙФБКМПЖЖ
А в принципе решайте сами! Как решите так и будет, все равно у вас ни вкуса ни фантазии нет.
Son
Okay sad.gif
Dzherelo
QUOTE
все равно у вас ни вкуса ни фантазии нет.


это сказал человек с ником оЕЮЙФБКМПЖЖ))))
Sentinel
Я до сих пор не догоняю чем не устраивает "Троллейбус". Вроде и место норм, и пиво хорошее, и пожрать есть чо, и недорого. Нафига, спрашивается, изобретать велосипед?
Son
Когда вы, господи, договоритесь? Я уже представляю себе в субботу эти мои метания из одного паба в другой sad.gif
DarkSet
Пора по пабам!
Лагуш 'Свободный Ветер'
завидуешь? Приходи. Я думаю последнее время тебя намного меньше нелюбят wink.gif
Sentinel
Так на чем мы остановились? Если Натюрлих - то я пас, 200+ грн за одну пьянку для меня перебор.
Лагуш 'Свободный Ветер'
в 15-00 закажу стол в троллебусе.
Пек
Мне кажется вы забываете про бесплатное каждое третье пиво! столько гривен экономии!
Reynar
Жаль что я с вами не знаком, и не с Киева sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
а как нам жаль!
INERREN
Троллейбус так троллейбус). А на какое время? Меня то все устраивает, только к 6ти смогу подойти как обычно, работа.
Лагуш 'Свободный Ветер'
итак. В субботу. Паб траллебус на прорезной. В 17-00 бронь на мое имя. Левый некурящий зал.
Терри*Поющий*
Ура, в етот раз без дыма biggrin.gif !
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here